Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
12.07.2021

Отлично увлажняет кожу.

Достоинства: Хорошо увлажняет, не сушит кожу.

Отзыв: Отличное мыло. Очень хорошо увлажняет кожу. Кожа после этого мыла, как у младенца. Не рекомендуется попадание в глаза. при попадании в глаза, срочно промыть водой. Так же с осторожностью наносить на кожу лица, так как кожа у всех разная, реакция так же у всех разная. Следует учитывать аллергические проявления. А так отличное мыло. Рекомендую.

12.07.2021

Качество

Достоинства: Качество, аромат.

Отзыв: Добрый вечер! Оставлю отзыв о данном мыле. Мне очень нравится это мыло. Во- первых, он не сушит кожу, а наоборот увлажняет. Во- вторых, у него приятный запах, не вызывает отвращения. В - третьих, цена очень приемлемая. Полностью устраивает качество мыла. Рекомендую всем.

10.07.2021

Я очень довольна этим мылом.

Достоинства: Очень вкусно пахнет. хорошая цена. эффективность очень хорош. состав очень хороший. так же красивая форма и упаковка.

Недостатки: На мой взгляд один недостаток только состав. у кого-нибудь есть аллергия. а так для меня очень здорово.

Отзыв: Мне очень нравится этот продукт чем что он дешевый, для каждого клиента это очень важно. история как я купила это мыло. я пошла в магазин пятерочка так как у меня закончились гигиеничные средства. увидела мыло Dove. подумала очень дешевый продукт надо купить. купила и не пожалела. начала использовать сразу же, на запах очень вкусно пахнет. на ощущения на руки очень приятно. результат увидела через неделю. кожа стала очень гладкой а что самое главное коза стала влажной. Я очень сильно довольна… Читать далее

10.07.2021

Очень хорошие мыло, после него бархатная кожа.

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Хорошие мыло. Сама пользуюсь. Хороший состав мыло, не сушит кожи после умывания. Придает тело хороший аромат, запах тело сохраняет на целый день. После использования мыло не надо пользоваться кремом т. к в составе есть крем. Подходит для всех типов кожи и может служить как умывалка для лица.

09.07.2021

Мыло замечательное!

Достоинства: Не сушит кожу, приятно пахнет, хорошо пенится!

Отзыв: Прекрасное мыло, покупала себе и в подарок. Всем понравилось! Не сушит кожу, приятно пахнет и цена привлекающая. Руки после мыла бархатные. Тем, кому дарила подарок очень довольны мылом! Я не ожидала что мыло будет настолько крутое и вызовет у меня восторг! Рекомендую, покупайте обязательно, не пожалеете!!!

07.07.2021

Отличное мыло

Достоинства: Запах очень приятный, после использования: кожа гладкая, шелушения исчезают. Цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользовалась многими, решила купить это мыло. И наконец-то, оно мне подошло! Не сушит кожу, запах очень приятный, особенно с миндалём, хорошо мылиться. Оставляет за собой шлейф аромата, даже и парфюмерия не нужна. После нескольких использований, кожа становится мягкой, гладкой, шелушения исчезают. По ценнику -не особо и дорого. Можно купить аналог, конечно, но такого эффекта не будет. Очень советую это мыло. По поводу упаковки. Упаковка бумажная, легко вскрывается. Если взять руки в мыло… Читать далее

06.07.2021

Приятное мыло

Достоинства: Мягкое, увлажняющий эфект после применения.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мыло хорошее и приятное к телу. С удовольствием им пользуюсь. После преминения не сушит кожу, а наоборот увлажняет. В общем я довольна данным продуктом. Цена кстати очень приемлимая, по сравнению с другими продуктами он выходит на первое место в моем личном опыте. И упаковка достаточно гармоничная. в соответсвии цветам она очень приятно глазу. Защищает от внешних повреждений, таких как вода, удары и т. д. Об этом продукте я могу написать еще очень много хорошего и позитивного, но думаю, что на э… Читать далее

03.07.2021

Приятное.

Достоинства: Приятный аромат, увлажнение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня проблемная кожа. Хочу познакомить вас со способом борьбы. После принятия ванны/душа моя кожа сухая, требует увлажнения. Перепробовала много всего. Остановилась на этом товаре. Мыло обладает прекрасным ароматом, увлажняет кожу. Спасибо за товар. Приятного и вам использования.

30.06.2021

Мыло очень нежное, приятный запах, не сушит кожу и увлажняет

Отзыв: Мыло нежное, с приятным запахом, увлажняет и смягчает кожу, доступен по цене. Не вредит коже и не вызывает аллергии, удобен в использовании. Хорошо очищяет кожу, не сохнут руки, подходит для умывания, не сушит лицо, а наоборот смягчает. Подходит как и взрослым так и детям.

29.06.2021

Мыло, которое не теряет марку и качество.

Достоинства: Мыло-крем, увлажняет.

Отзыв: Мыло Dave, самое моё любимое. Могу спокойно снять с помощью его косметику, не раздражает кожу, не сушит, легко смывается. Вкусно пахнет и имеет эффект крема, увлажняет. После его использования кожа становится нежной, мягкой и свежей. Красивый дизайн мыла.

27.06.2021

Средство супер!

Достоинства: Приятный запах, форма мыла удобная для использования продукта, эффект.

Недостатки: Щипет глаза.

Отзыв: Средство неплохо справляется со своей миссией - убрать макияж с лица. Также можно использовать в виде крем-мыла( замена гелю для душа), но кожа становится, будто, немного липкой что-ли. Небольшой появляется дискомфорт, ощущение, что мыло не смыто до конца, прохладная вода поможет устранить сомнения.

26.06.2021

Отличный продукт

Отзыв: Мыло в порядке; Я просто использую это; Тем не менее, я согласен с Масечкой, что мыло уже не то, что было раньше. Если раньше мыло Dove никогда не стягивало мою кожу, и я очищала им лицо каждый день, то теперь оно начинает сушить мою кожу всего за 3-4 использования. В настоящее время я использую его только для мытья тела; однако для лица я предпочитаю использовать другое лекарство.

26.06.2021

Мыло Dove-приятное мыло

Достоинства: Отлично увлажняет кожу и хорошо пенится.

Недостатки: Внушительный состав.

Отзыв: Мыло Dove, это потрясающее косметические средство. Это мыло подходит для чувствительный кожи. Если ваша кожа капризна и реагирует на любые косметические средства, то, возможно, эта линейка, специально для вас и станет вашим спасением. Эта серия выпущена с 2012 года.

25.06.2021

Мыло Dove имеет приятный запах и оно делает руки нежными, гл

Достоинства: Смягчает кожу, мягкая текстура, увлажняет кожу, аромат.

Недостатки: Недостаточно хорошо пенится, несмотря на кремовую текстуру немного стягивает кожу.

Отзыв: Нравится продукция Dove, за аромат и ощущения мягкости, которое остаётся после использования. Всегда закупаюсь мылом нескольких ароматов, так как нравятся их разнообразие. Раньше мыло увлажняло больше, теперь после него надо мазать крем. Люблю всевозможные наборы, особенно когда наборы по хорошей цене.

25.06.2021

Отличное мыло

Достоинства: -недорогое -не сушит кожу -питает -отличный запах.

Недостатки: -нет.

Отзыв: Мыло Dove, люблю особенно, Оно всегда очень мягкое, приятно пахнет, нет того самого притогрного запаха. Кожа после данного мыла, безумно мягкая, гладкая, Огромный плюс у этого мыла выделила для себя, что оно не сушит кожу совсем, Очень хорошо мылится, при использовании у мыла будто кремовая текстура, можно сказать что используется как крем)).

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.