Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
10.05.2021

Качество и цена

Достоинства: Нет сухости, кожа бархатистая, нет раздражения.

Отзыв: Очень много перепробывала и остановилась именно на этом мыле, качество на высоте в отличии от других. Кожа бархатная, нет высыпаний, не пользуюсь дорогими средствами для лица, не вижу смысла переплачивать. Подделок этого мыла не встречала. Спасибо производителю что держат марку!

09.05.2021

Отлично

Достоинства: Не сушит кожу В составе есть увлажняющий крем Цена/качество Приятно пахнет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Всегда пользовалась только жидким мылом. Это-гигиенично да и пользоваться проще. Как то раз мне "довелось" попробовать мыло Dave, о это была новая любовь. Во-первых цена. Сейчас, практически, невозможно найти качественное, действительно работающее мыло по низкой цене. Во-вторых запах. Все мыла с каким-то навязчивым запахом, пахнущие мылом) Dave пахнет как приятный лосьон или крем. В третьих, самое главное НЕ СУШИТ КОЖУ. Так как на 1/4состоит из увлажняющего крема. Это, как по мне, самое… Читать далее

08.05.2021

Від цього мила ніколи не зможу відмовитись...

Отзыв: Від цього мила ніколи не зможу відмовитись... І цей запах зі мною назавжди. Воно просто чудове. Ще плюси цього мила, що воно добре піниться, тобто вимиває добре бруд. Користуємося вже багато років. Підсадила вже всіх своіх подруг, а також всю свою родину, всі дякують.

05.05.2021

Хороший за свою стоимость

Достоинства: Вкусно пахнет после него кожа мягкая соотношение цены и качества хорошее.

Недостатки: Пока не нашла, любимое мыло.

Отзыв: Хорошее мыло, в принципе давно пользуюсь продукцией Dove, нареканий никаких нет, запах приятный, руки после него нежные, хватает надолго. Единственное, что хотелось бы сказать так это то, что пока не пробовала его при мытье тела, но как попробую, так обязательно дополню отзым, вдруг это кому то поможет).

04.05.2021

Хороший

Достоинства: Приятный аромат, цена, текстура крема.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Очень нравится продукция Dove, Мыло имеет очень приятный аромат имеет текстуру крема несмотря на это сушит кожу но это не так сильно, Использовать лучше для рук но также можно ноги на лицо запрещается! Ну сейчас мыло не такой хорошее как раньше. Не смотря на это все равно советую ведь стоит примерно 40 – 50 руб. оно стоит своих денег.

01.05.2021

Очень достойный продукт, хорошо увлажняет кожу 👍

Отзыв: Постоянно пользуюсь этим мылом. Очень часто такого формата мыло сушит кожу, при использовании мыла данной фирмы я такого не замечала. Даже, кажется, он наоборот ещё более увлажняет кожу, при этом оставляет на коже лёгкий ненавязчивый аромат.

30.04.2021

Шикарное мыло. Пользуюсь очень давно.

Достоинства: Никаких.

Отзыв: Наверное нет такого человека. Который бы не знал это мыло. Да уверяю Вас!. Для большинства пользователей это просто находка. Мыло с волшебной текстурой. Нежная как облачко пенка. Благоухающий нежный аромат. После его использования можно отложить в сторону парфюм и даже крем для тела и лица. Это мыло для меня всегда на первом месте. Особенно огуречный и кремовый. Я его люблю использовать перед сном. Кожа становится бархатистая, нежная. Кстати он ещё и отлично смывает макияж, остатки масок кремов… Читать далее

27.04.2021

Прекрасное качество, упаковка и дизайн. Приятный и не резкий

Достоинства: Соотношении качества и цены.

Отзыв: Продукцией "Дав "- пользуюсь давно в мой уход входит Шампунь, мыло жидкое, и туалетное мыло дав, антиперспирант. После шампуня, волосы мягкие и на долго остаются чистыми и не жирнятся волосы. После душа использую крем для тела, после него кожа становиться мягкая и не шелушиться . У меня аллергии на резкие запахи, духов, антиперспирантов, но ДАВ мне подошел и по запаху и по соотношению к коже Спасибо продукции ДАВ!

26.04.2021

Хорошее мыло

Достоинства: Увлажнение приятный запах.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Хорошее увлажняющее мыло за неплохие денешки... заменит любой гель для душа и приятный аромат в течении дня на коже... всем рекомендую есть ещё с другими ароматами. .............. беру частенько по акции в магазине магнит косметик и улыбка радуги у нас в городе.

23.04.2021

Хорошая продукция Dove

Достоинства: Дизайн, запах.

Отзыв: Красивый дизайн, аромат бомбический🙂 Первые ощущения после умывания этим продуктом, отличное. Но все еще зависит от типа кожи, мне вот после умывания, где-то умывалась неделю, было чувство сухости и стянутости именно на лице. Вот для тела и рук само-то.

22.04.2021

Самое качественное мыло!

Достоинства: Приятные запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь только мылом дав. Всегда покупаю так что б было в так сказать загашнике. А если на него акция иди скидки то беру кусакой по пять шесть. По началу было такое ощущение как будто не до конца смыл мыло но потом привык и перестал ощущать. Хорошо очищает и не сушит кожу. Быстро не вымыливается.

21.04.2021

Очень хорошее мыло!

Достоинства: Приемлемая цена Приятный аромат Не сушит кожу Можно найти в любом магазине.

Отзыв: Давно пользуюсь серией по уходу за кожей и волосами Dоve. Мне очень нравится! Классная, нежная текстура, приятный запах. Хорошо пенится и не сушит кожу. Пользуемся всей семьей, и все в восторге. Мыло стараюсь набрать, когда на него хорошая акция (45 руб примерно).

21.04.2021

Отличное мыло

Отзыв: Мыло Dove это просто One Love! Я думала, что его заменила, но не тут-то было, тот самый момент, когда заменимых нет! Очищает великолепно, еще и бережно, и даже нежно и пены много, еще хватает надолго. Мыло Dove всегда в моде! Не сушит и бережно очищает кожу, подходит для умывания лица!

20.04.2021

Шикарное мыло

Достоинства: Душистое, нежное, не дорогое.

Недостатки: Маленький кусочек по граммам.

Отзыв: Летом кожа сухая от солнца, шелушится. приобрела мыло и не поверила своим глазам, что за недорогое мыло я могу приобрести такой эффект-кожа нереально мягкая, гладкая. А главное какой приятный запаз остается на теле просто не реально. я очень осталась довольна. Не вызывает аллергии главное у деток.

20.04.2021

Нежность от прикосновения

Достоинства: Не сушит.

Отзыв: У меня обнаружили аллергию. И запретили какие либо гели для душа и все такое. Один врач порекомендовала именно это мыло. Как я была удивлена от использования этого мыла. Действительно кожу не сушит и не стягивает!!! На аллергию это мыло никак не повлияло( в плохом плане). Осталась покупкой довольна!!! Теперь это мыло постоянный атрибут нашего дома!!!

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.