Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
02.04.2021

Очень хорошее мыло, советую всем

Отзыв: Хорошее мыло, вся семья пользуется, советую Сколько поперепробовали мыла, все не то Но когда купили это, по совету друзей были просто в шоке Аромат, форма мыла, вобщем советую всем Не пожалеете И цена сказочная вобще Эффект вобще бомба. Советую всем После не кожа гладенькая, как у младенца.

01.04.2021

Всем рекомендую его. Очень хороший и качественный 👍

Достоинства: Не сушит кожу Вкусно пахнет Приятное.

Отзыв: Очень хорошее мыло. Нежное, приятный запах. Делает кожу более мягкой. Цена приемлемая. Постоянно покупаю его. Больше никаким не пользуюсь. Очень очень нравится. Всем советую. Во всех магазинах есть. Так что не раздумывайте а берите и покупайте. Вот так. Не сушит кожу.

29.03.2021

Мыло крутое!

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Выберите для себя Крем-мыло Dove Красота и уход. Это не просто мыло. Это первый шаг к красоте Вашей кожи. На 1/4 состоящее из увлажняющего крема, крем-мыло Dove питает Вашу кожу, делая ее более гладкой и сияющей. Не сушит кожу в отличие от обычного мыла.

28.03.2021

Любимое мыло!

Достоинства: 2в1, дёшево и сердито.

Недостатки: Может, дизайн бы могли поменять.

Отзыв: Подходит аллергетикам, и для тех, у кого очень сухая кожа. Т. к у меня кожа ужасно сухая, то благодаря этой мыле он становится очень гладким. А все из-за 2в1, там и крем и мыло, очень удобно, даже по кошельку сильно не бьет. Ещё я просто обожаю этот запах, именно из-за него я люблю эту продукцию. Нно в некоторых магазинах с ценой перебарщивают. В целом очень хороший продукт✌🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

27.03.2021

Лучшее мыло для умывания лица!!!

Достоинства: Запах, качество).

Отзыв: Муж довольный 😃 постоянно покупаю это мыло, умываем лицо)) прыщей не бывает) есть разновидности вкусов. После нанесения мыла, кожа стала нежной, как попка младенца) хорошо мылится. Всех своих близких и родственников подсадила, на это мыло.. Очень рекомендую!!

Мыло прекрасное.

Достоинства: Хороший запах, кожу не стягивает и не сушит.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Запах просто волшебный. Кожа после использования не стягивается и не шелушится. Даже наоборот. Становится мягче, ухоженней и красивее. Но недостатки все же имеются. Цену как по мне, слишком уж завысили. На прилавках в магазине есть похожие мыла, но цена не так высока.

Самое любимое мыло

Отзыв: Люблю это мыло с самого его появления, поначалу воодушевилась рекламой и скупала разные варианты. Сейчас уже перепробовала кучку разных других - и дешевых, и дорогих, и ручной работы, но Дав остается фаворитом. Его нежное и бережное очищение меня подкупают - мыло не сушит, не стягивает кожу, оно подходит и для рук, и для умывания. Никаких раздражений у меня лично Дав не вызывало. Плюс хочется отметить чудесные ароматы, не химозные дешевые, а даже наравне с парфюмированным гелем (хотя я больше лю… Читать далее

26.03.2021

Мыло Dove мне очень нравится

Достоинства: Очень легко наносится Делает кожу мягкой и нежной Приятный запах Очищает хорошо.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Долгое время пользуюсь мылом Dove! Оно очень нравится мне. Множество ароматом, каждый человек может подобрать, тот аромат, который ему понравится. Мягкая пена, кожу не пересушивает. Также, подходит для декора, как - бы странно это не звучало, оно симпатично смотрится на полке. Дома у меня большой запас этого мыла, так как на него всегда действуют акции! Мыло красивой удобной формы - легко ложится в руку и, несмотря на мягкое скольжение при намыливании, не выскальзывает из рук. При намыливании б… Читать далее

26.03.2021

Очень вкусно пахнет! кожа после него шелковистая

Достоинства: Шелковистая кожа, хорошо пахнет, хватает надолго.

Недостатки: Их я не увидела, как можно сказать если их нет.

Отзыв: Долго сомневалась брать или нет мыло! но взяв его ни разу не пожалела! очень хорошо пахнет, после его использования кожа становится шелковистой и долго остаётся такой! и вся моя семья от него в восторге! каждый раз при походе в магазин покупаем только его и о смене на другое мыло даже не думаем.

25.03.2021

Мыло просто великолепное

Достоинства: Не содержит сульфаты, не стягивает, а смягчает кожу.

Отзыв: У мужа очень сухая кожа. Сколько не предлагала воспользоваться гелем для душа отказывался, говорит, что тяжело смываются. Искали долго подходящее мыло, перепробовали множество разных фирм. И тут по акции в "Дикси" было как раз Дав. Решил попробовать взять. И не пожалели. Мыло и имеет кремовою текстуру, не сильно пенится. Аромат просто невероятный какой-то, такой нежный и пленительный. Хорошо помещается в руке, смывается очень быстро. После себя не оставляет никакого неприятного ощущения. Кожа ре… Читать далее

22.03.2021

Отличное мыло

Достоинства: Заменяет гель для душа.

Недостатки: -.

Отзыв: Хорошее мыло, действительно не сушит кожу и вполне можно заменять им гели для душа и подходит для частого применения. После использования кожа мягкая, как после крема. Имеет очень приятный запах. Цена совершенно не высокая для качества этого продукта.

21.03.2021

Мыло очень мягкое и нежное, ощущение как-будто используешь к

Достоинства: Хорошее качество, нежное, мягкое.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Мылом пользуюсь уже много лет. Качество мыла соответствует цене. Приятный запах, консистенция очень приятна на ощупь, эффект после мыла не заставляет себя ждать. После использования кожа мягкая, нежная, без блеска, не сушит. Рекомендоваю всем друзьям и знакомым.

Нежное и душистое мыло

Достоинства: Аромат, текстура, форма.

Недостатки: Быстро консается.

Отзыв: Я давно большая поклонница этого мыла: ароматное, мягкое, нежное, после него, кожа, как, после питательного крема, особенно люблю с зеленым огурцом, в ванной комнате даже освежитель не нужен, запах мыла витает в помещении, особенно приятно им мыться летом, в жару. Тело долго пахнет этой свежестью.

19.03.2021

Реклама про это мыло не врёт - кожа после него увлажнённая

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Мне не очень нравится запах.

Отзыв: Всегда думала, что мыло сушит кожу и пользовалась гелями. Но как-то мне подартли набор с мылом Даф. Свое мнение мне пришлось изменить) Кожа после купания нежная и шелковистая. Конечно, хотелось бы чтобы вариантов ароматов было больше. Но это лично моё мнение.

Хорошее и недорогое

Отзыв: Добрый день Мылом пользуюсь уже очень давно на постоянной основе. Что можно сказать, запах нереальный по сравнению с какими либо другими фирмами. Хорошо очищает и не пересушивает кожу. В некоторых магазинах цена иногда бывает завышена, но со скидкой можно найти даже очень по приемлемой цене.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.