Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
27.02.2021

Просто бомба, шикарный эффект на кожу

Достоинства: Запах Эффект на кожу.

Отзыв: Запах просто не описать, нежное, пахучее, пористое, я в восторге, пользуюсь очень давно и продолжаю радоваться такому эффекту на коже, становится нежная как детская, могу порекомендовать вам его от всего сердца, пользуюсь только этим мылом и не разу не пожалела.

27.02.2021

Мыло очень хорошее, приятное и запах приятный

Достоинства: Рекомендую попробовать.

Недостатки: Цена немного завышена.

Отзыв: Впервые я попробовала мыло dove, мне сделали подарок и после этого, как была возможность, то покупала такое, но в последнее время не пользуюсь. В прошлом, когда пользовалась, мне очень нравилось такое мыло, нежные запахи, приятные к телу . Упаковано тоже хорошо, в коробочке, удобно.

24.02.2021

Очень хорошо увлажняет и приятно пахнет, много раз покупала!

Достоинства: Увлажняет, приятно пахнет.

Отзыв: Мыло не дорогое и очень качественное, хорошо увлажняет и не стягивает кожу как некоторые, приятный запах. Беру его очень часто. Пользуются не только взрослые, но и младшая сестра любит. Приятный внешний вид как упаковки, так и самого мыла. Посоветовала бы людям с сухой кожей, очень помогает.

24.02.2021

100% средство от сухой кожи.

Достоинства: Поможет при сухой кожи. Мыло гладкое и не сохнет. Рекомендую тем, кто страдает аллергией, мыло без запаха.

Недостатки: Имеет мягкую неприятную консистенцию при слишком долгом контакте с водой.

Отзыв: Это мыло - единственное мыло, которое я могу использовать для очень сухой кожи, не имеющей раздражителей или химических запахов, которые также могут раздражать кожу. У меня неизлечимая форма дерматита, известная как SD, и у меня нет лекарств для его лечения. Это мягкое мыло способствует удалению омертвевшей кожи без раздражения. Рекомендую этот продукт для младенцев и пожилых людей.

Мыло просто супер)

Достоинства: Приятный запах, увлажняет и очищает кожу!

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Всем привет!!!! Хочу поделиться с Вами о своих ощущениях насчет мыло Dove. Хочу сказать, что это самое лучшее мыло, которое увлажняет и придаёт коже нежность. Пользуюсь уже дано этим чудесным мылом и ни разу не пожалела. Могу сказать, что это мыло самое эффективное и с приятным запахом. Упаковано просто отлично и герметично)))))) кроме этого мыла я не пользуюсь никакими средствами для смывания макияжа, он мне очень подходит в виде умывалки для лица и для смывания макияжа!!!!! после умывания … Читать далее

Супер!!!

Достоинства: Приятный запах, легкая текстура.

Отзыв: Замечательное мыло, просто огонь. Сейчас улучшили формулу жидкого крем-мыла Dove, сохранив отличные ухаживающие свойства. Новая формула не содержит парабенов, на ¼ состоит из увлажняющего крема и на 99% биоразлагаемая. Обновленная формула крем-мыла увлажняет кожу, как и прежде. В ней содержатся питательные компоненты, которые сохраняют влагу внутри и препятствуют появлению сухости. Раньше кожа была очень сухая, после одной недели использования, видны заметные улучшения. Рекомендую всем друзья… Читать далее

Вкусно пахнет, сушит кожу

Достоинства: Запах, состав, цена.

Недостатки: Сушит сильно.

Отзыв: У мыла хороший состав, но для чувствительной кожи не подойдёт (во всяком случае, для моей не подошло ) Хорошо очищает, но очень сушит. Тело, лицо. После применения необходимо использование увлажняющих средств. Но от запаха все линейки я прооосто в восторге.

22.02.2021

Достоинства: Доступные цены.

Отзыв: Мыло фирмы Dave очень нравятся, после него тело мягкое и очень приятно пахнет. Всегда пользуюсь этой фирмой чего и вам советую, так же гель для душа этой фирмы очень нравятся. После купания приятные ощущения, кожа не раздражённая и на ощупь гладкая. Если хотите сделать приятный подарок, то рекомендую дарить фирму Dave, вашей избраннице очень понравится . Так я пользуюсь спреем для подмышек очень хороший эффект надолго устраняет запах и долго держит, летом не надо беспокоиться о том, что от вас… Читать далее

Замечательный продукт

Достоинства: Отличный продукт по демократичной цене.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пользуюсь мылом Dove уже много лет. После умывания не стягивает и не сушит кожу, приятный аромат. Хорошо мылится, пена при намыливании, на ощупь, шелковистая, кремообразная. Смывает даже стойкий макияж. Мыла хватает на долго. И большой выбор аромататов. А самое главное для меня, как сильного аллергика, что нет никакой реакции на это средство.

21.02.2021

Соотношение цены и качества все

Достоинства: Увлажнение, запах.

Отзыв: Всем привет!! Сегодня хочу рассказать вам о крем-мыле "DOVE" которым я пользуюсь лет так 10. Первый раз мне мама рассказала о нем, но я так скептически к этому отнеслась, думаю мыло и мыло. Но когда мама мне купила 5 шт и мне пришлось им пользоваться, с первого прикосновения моё мнение поменялось сразу на все 100%. Во первых-запах, он такой лёгкий и не навязчивым, крем-мыло очень хорошо пениться и расход маленький. После долгово использования для тела, я решила попробовать его для лица и даже см… Читать далее

Мыло просто супер!!!!

Достоинства: Мягкое, ароматное.

Отзыв: Очень хорошее и ароматное мыло! Запах как после порфюма. Кожа мягкая и шелковистая. Качественное мыло, увлажняет кожу и придаёт эффект использования крема. Форма также оригинальная. Упаковка радует глаз. Мыло душистое, можно использовать при покраснение кожи лица, для снятия зуда.

20.02.2021

То мыло которое покупаю уже много лет. Незаменим.

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Есть много вещей, которые не меняеютя с голодами. Я уже несколько лет покупаю мыло Dove. А ЗАПАХ КАКОЙ аромат. Мне очень нравится. На коже аромат остаётся, но он не очень стойкий и достаточно быстро выветривается. Мыло хорошо вспенивается руками) Создавая пушистое мягкое облачко.

Хорошее мыло

Достоинства: Нежный и приятный запах, очень понравилась, что кожа после него такая бархатная и не сухая.

Отзыв: Мыло мне понравилось, перепробовала много марок мыло, но это мне подошло, кожу не сушит, очень нежное, запах приятный и очень понравилось, что расход мыло не большой и очень хорошо пенится. Кожа после него такая нежная, приятная, свежая. Цена доступная - это тоже радует. Не имеет липкости после использования.

19.02.2021

Я очень доволен

Отзыв: Я очень довольна. Рекомендую всем. Руки стали как шолк.. ...................... Я буду обязательно ещё и ещё курить. Для моего тела очен приятный продукт.................................. . Рекомендую всем. ..... ., ................ ... .....

18.02.2021

Нежное для кожи

Достоинства: Мыло Dove очень хорошо помогает избавиться от сухости кожи.

Недостатки: Пока что недостатков я не нашла.

Отзыв: Очень люблю мыло Dove. Мыло -брусок не размокает в мыльнице, расходуется достаточно долго. Мыло имеет нежный и очень приятный кремовый аромат. Хорошо очищает кожу, не сушит... Иногода умываю лицо, но крайне редко. Данное мыло чаще использую для мыться рук. Вообщем всем советую.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.