Мыло Dove

4,8
651 отзыв
30.01.2021

Нежное

Достоинства: Аромат, мягкое.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крем-мыло Dove может стать Вашим неотъемлемым помощником, если Вы часто пользуетесь лосьонами или спреями с эффектом автозагара. Оттенок загара, полученный при использовании лосьона-автозагара, может быть неравномерным, так как он накладывается на сухие участки кожи. Использование отшелушивающих средств перед нанесением лосьона поможет смягчить грубые участки кожи, тем самым, загар ляжет ровнее. Ванна или душ с крем-мылом Dove могут стать домашним СПА-салоном, после посещения которого ваша кожа … Читать далее

29.01.2021

Мыло хорошее, нету минусов

Достоинства: Запах приятный, мыло стоит покупать, сам пользуюсь 👍.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мыло хорошое, всем советую 👍 сам пользуюсь, покупаю уже не раз, цена того стоит🙂 запах приятный, минусов нету, покупайте все, не думаю, что, у этого мыло, есть недостатки, тем более, оно хорршое, выпускается уже, несколько лет, поэтому, кто написал, недостатки этого мыло, значить он, не умеет, выбирать мыло по качеству 🙂👍.

Качественная продукция

Достоинства: Доступная цена. Качество марки. Не сушит кожу. Подходит для ежедневного применения.

Отзыв: Пользуюсь данной маркой уже очень давно. Не знаю как другими, но мыло мне очень нравится. Вообще вся серия DOVE- очень популярная и качественная продукция. Бережно очищает кожу, а самое главное, что не сушит! Отлично подходит в зимний период времени.

27.01.2021

Мыло замечательная замена всем интимным гелями.

Достоинства: Достоинств огромное количество, запах, текстура. ДА И КОРОБОЧКА довольно красивая на небольшой праздник можно и коллеге подарить.

Отзыв: Мыло дав использую не только для умывания но и полностью заменяют все гели для душа им. Кожа нежная мягкая, запах стоит на коже весь день. У моей мамы сахарный диабет кожа может пересыхать и лопаться после использования данного мыла все проблемы прошли как будто она использовала дорогой крем а не просто мыло. Цена довольно приемлемая а если попасть на скидки то вообще что даром т. к мыло действительно суперское.

Хорошее мыло

Достоинства: Удобное, хорошо пенится, приятный запах.

Отзыв: Использую это мыло для рук и тела, оставляет приятные ощущения и запах, тело после него мягкое. Очень рада что выбрала именно это мыло и вся семья пользуется только им. Буду заказывать только это мыло. Пользуюсь около месяца и оно до сих пор не заканчивается в отличии от некоторых.

Приятно пенится

Достоинства: Нежное, вкусно пахнет, не сушит кожу.

Отзыв: Мыло Dove очень нравится. Покупаем его с мужем постоянно, уже не знаю сколько лет, это наш фаворит. Приятный аромат, нежное ощущения, кожу не сушит, правда лицо им я конечно не умываю, но муж и лицо не проч умыть, ему не сушит, мне же для лица не понравилось. Но для тела это супер, с таким мылом и гель не нужен. Пена безумная, нежная и бархатистая. К покупке советую.

27.01.2021

Всей семьёй очень любим это мыло. В списке похода в магазин

Достоинства: Мягкое, приятное.

Отзыв: Мыло без резкого запаха, приятно пахнет приятно по консистенции. Кожа мягкая увлажненная. Я смываю макияж, взбиваю в пенку и получается своего рода пенка для умывания. В поездке к морю обязательно беру с собой. Очень экономичное если необходимо быстро ополоснуться в душе после бассейна хоть солёного хоть с хлоркой всегда помогает это мыло. Бывает что и голову могла помыть им в экстренных случаях когда под рукой нет шампуня.

27.01.2021

Достаточно качественно, но цена завышена

Достоинства: Приятный аромат Лёгкая текстура Не оставляет раздражение.

Недостатки: Не на долго хватает Цена слишком завышена.

Отзыв: Достаточно мягкая текстура после нанесения, хорошо пениться, приятный аромат остаётся даже после смывания. Не раздражает кожу лица. Но после использования немного сушит кожу. Хорошо подойдёт для жирной и комбинированной кожи . Лучше использовать после мецелярки хорошо убирает остатки макияжа.

24.01.2021

Это очень отличное мыло цена не большая, эфект просто бомбич

Достоинства: Увлажняет Придает сияние Смягчает Не стягивает Не сушит.

Недостатки: Не приятно пахнет.

Отзыв: Здравствуйте. Очень хорошее мыло очищаеи кожу, не сушит, а ГЛАВНОЕ эфект просто бомба. Я моюсь им уже 5 лет и кожа очищиная и мягкая. Мыло не стягивает кожу, Не сушит, Увлажняет, Придает сияние, Кожа очищенная, Смегчает, Востонавливает, Можно использовать и для тела и для лица.

23.01.2021

Отличное мыло по приелемой цене!

Достоинства: Не пересушивает и легко смывается с тела 😊.

Недостатки: -.

Отзыв: Я впервые мыло попробовала во время беременности, я долгое время не могла найти подходящее для себя, которое не сушило бы кожу и быстро не оставалось бы на теле😊 Теперь вся семья пользуется только мылом Dove 😊 Я всем друзьям и знакомым рекомендую мыло Dove!

21.01.2021

Шикарное мыло!

Достоинства: Я выбираю мыло Dove.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Мыло DOVE – это one love! Я думала, что его заменила, но не тут-то было. Тот самый момент, когда «заменимых нет»! Очищает великолепно 🧖‍♀️ещё и бережно, 🛀и даже нежно пены много, ещё хватает его надолго. 👍Свою первую коробочку Крем-мыла Dove "Красота и уход" я купила так давно, что уже и не помню, зато помню его рекламу, которая действительно в то время цепляла:.

21.01.2021

Хорошее мыло, в хорошей ценовой категории

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мыло хорошее, не сушит кожу, что для меня очень важно, приятный запах, не скользит в руке при намыливании. Можно найти практически в любом продуктовом и хозяйственной магазине. Отличное соотношение цена и качество! Рекомендую к покупке.

20.01.2021

Гладкая кожа

Достоинства: Отлично пенится Приятный аромат.

Недостатки: Цена, не всегда можно себе позволить.

Отзыв: Первый раз воспользовалась мылом год назад, в зимний период! Так как производитель заявляет что кожа становится гладкая и мягкая. Средняя стоимость мыло на рынке от 100 до 150 р. в зависимости от граммов. Я купила на первый раз маленький кусок мыло! Начала испытание с рук, кола рук больше всего подвержена высыханию от холода и мороза. Во-первых очень понравился аромат мыла, форма обтикаемая, и удобно наваливается. Появляется пена. , намыливая руки складывается ощущение что наносишь крем, очень н… Читать далее

19.01.2021

Супер

Достоинства: Питание, хорошее очищение плюс увлажнение.

Недостатки: Нету совсем.

Отзыв: До использования данного мыла кожа была сухая. Чем только не пользовалась. По истечение уже 3 дней, эффект был потрясающий. Кожа увлажненая, подтянутая, мягкая. Вообщем довольна полность. Советую данную марку всем у кого сухая кожа, вы вмиг ощутите на своем опыте все прелести данной фирмы.

19.01.2021

Очень хорошее мыло, кожа после него нежная. Всем советую

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Мыло Dove очень хорошее, цена оправдывается полностью. Кожа после него становится очень гладкая и нежная. Качество просто на высшем уровне и цена приемлемая Дорогие друзья всем советую это мыло, у меня им пользуется вся семья.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.