Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
651 отзыв

Хороший товар

Достоинства: Запах, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хорошее мыло. Запах просто восхитительный и долго остаётся на коже. Большая линейка запахов. Хорошо увлажняет кожу, особенно в зимний период. Совершенно не сушит. Для моей сухой кожи подошло идеально. Имеется почти во всех магазинах, легко найти.

Обожаю это мыло!

Достоинства: Недорого, эффективно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Давно пользуюсь этим мылом. Аромат волшебный, цена приемлемая, качественный товар. Можно умываться и смыть косметику, так как содержит крем, кожу не сушит, не вызывает привыкания, аллергии. Можно купить в любом сетевом магазине либо в другом хозяйственом отделе.

Очень хорошее мыло👍

Достоинства: Хорошо увлажняет, приятный запах.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: К мыло я отношусь с отсторожностью, уж слишком сушит кожу. Поэтому всегда приобретала гель для душа. Мыло Dove, для меня было находкой ещё два года назад. Это наверное единственное мыло в составе которого есть крем, из всех марок мыла, выбираю именно Dove. Не сушит кожу, хорошо увлажняет, кожа после него мягкая и приятная, с лёгким запахом. Использую его как для тела, так и для лица. Продаётся в запечатанной симпотичной коробочке. Само мыло красивой формы, с логотипом по середине (в виде птички… Читать далее

Классное!

Достоинства: Хорошая цена, состав классный, не сушит кожу, смягчает руки и лицо.

Недостатки: Недостатков нет, мне очень нравится!

Отзыв: Всем привет, пользуюсь мылом "Dove" уже давно, у меня проблемы с кожей рук и лица постоянно сушится, но при пользовании этим мылом кожа не пересушивается, становится очень мягкой на ощупь, нету аллергических реакций, запах обалденный, умываюсь утром и вечером, советую! Очень хороший состав можете почитать, цена тоже классная покупала большой кусок за 80 рублей по скидки. Мыло очень приятно брать в руки, оно нежное, бархатистое, а также им удобно пользоваться.

18.01.2021

Это мыло моя палочка, выручалочка

Достоинства: Смягчает кожу, приятный аромат. Удобная упаковка. Приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружела.

Отзыв: Пользуюсь мылом DOVE уже давно. Мыло превосходно мылиться, не сушит кожу и прекрасно очищает. До этого пользовалась обычным мылом . Которое жутко сушило, мою кожу. И потом мой выбор пал, на мыло DOVE. При первом использовании, я была приятно удивлена. Какое мыло мягкое, нежное и заботится о коже. Приятный и не навязчивый, аромат . Удобная и красивая упаковка. Ни разу, не пожалела что пользуюсь мылом DOVE. В DOVE даже есть, мыло с мелкими скрабирующими частичками . Которые совсем не травми… Читать далее

Самое надёжное мыло!

Достоинства: Приятный запах Красивое оформление Невредный состав Хорошо в использовании.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь этим мылом уже несколько лет и не перестаю удивляться эффектом! Оно очень нежное, с приятным запахом. Состав подходит даже для детей. Этим мылом можно хорошо отмывать одежду вручную. Было пятно на кофте, в итоге многие порошки не отстирали, а это мыло справилось с загрязениями!

15.01.2021

Качественное мыло

Достоинства: Нежное, ароматное, очень хорошо пенится.

Отзыв: Это самое нежное мыло из всех, которых я встречала. Очень хорошо пенится, запах потрясающий. Кожа очень нежная, мягкая, гладкая псоле использования. Качество на высшем уровне) Для некоторых людей кажется по цене дорого, зато эффект потрясающий и стоит своих денег. От Dove идет очень качественная продукция, как шампунь так и бальзам.

15.01.2021

Я пользуюсь этим мылом очень приятный запах, приемлемая цена

Достоинства: Кожа всегда мягкая легко увлажняет кожу.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мыло Dove очень приятно пахнет, не сушит кожу, помогает устронить не приятный запах на теле и на лице, рекомендую всем своим друзьям так как сама пользуюсь этим мылом, цена приемлемая не дорогая устраняет жирный блеск на лице, после использования мыло кожа всегда увлажненная нежная и красивая.

14.01.2021

Мягкое, нежное мыло!!

Достоинства: Нежное, хорошо очищает, приятный запах!!

Отзыв: Все время пользовалась гелями для душа! Но однажды купив для пробы мыло дав, я в него влюбилась!! Очень дорого пахнет, разные запахи!! Можно выбрать любое какое захочется душе, при этом мыло не сушит кожу, не вызывает аллергических реакций, для моей чувствительной кожи, оно подошло идеально!! Позже я отменила все пенки для лица и стала умываться именно мылом дав, ушли все воспаления, кожа мягкая и никаких шелушений. Также мыла хватает надолго, оно не раскисает, очень удобно в исп… Читать далее

13.01.2021

Замечательное мыло👍

Достоинства: Удобная форма, смягчает ручки.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Использую это мыло совсем недавно и прям влюбилась в него. Запах оболденый, не сушит кожу. Подходит для подарка на любой праздник, так как упаковка праздничная, прочная и очень красивая. Удобная форма, легко входит в ладонь и не соскальзывает при использовании. Руки после использования становятся мягкими и приятными на ощупь.

12.01.2021

Классное мыло

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Добрый день. Покупаю это мыло постоянно, очень нравиться его текстура, форма, запах и конечно же эффект после мытья. Использую его вместо геля для душа, эффект просто суперский. Тело мягкое, нежный аромат. Хорошо пенится и хвататет на долго. Брала на подарок, оценили по достоинству. Всем советую! Цена также соответствует качеству.

12.01.2021

Приятное, но вызывает аллергию

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Вызвало аллергию.

Отзыв: Здравствуйте! Первый раз купила данное мыло ещё давно, стала пользоваться, высыпала аллергия на коже (Хотя я не аллергичный человек). Сначала не подумала на мыло, потом перестала им пользоваться, все прошло. Спустя какое-то время (год точно) вновь купила кусок этого мыла, ситуация с аллергией повторилась. Больше не пользуюсь. Хотя мылом пользоваться приятно, у него нежный аромат и кожа после его применения мягкая.

Качество на высоте

Достоинства: Увлажняет, очищает, хороший аромат.

Отзыв: Это мыло просто моя любовь. По всем качествам. Увлажняет, бережет кожу, запах просто супер. В нашем регионе очень жесткая вода. Другое мыло просто сворачивается в хлопья. Но мыло DOVE просто находка для нас. Кожа не сохнет. Приятный аромат, причём всех серий. Пользуемся вместе с детьми. Прекрасно подходит для подарков. Всем нравится. Будем продолжать пользоваться им. Пребретаю в магазинах, также через интернет магазины. Состав отличный. Соответствует всем характеристикам.

Мыло дав очень нежное

Достоинства: Хватает упаковки на длительное использование, приятный аромат и кожа более гладкой после использования.

Отзыв: Пользуюсь мылом дав и средствами это бренда, довольно давно. Мыло очень приятное на запах и по текстуре. После нанесения мыла на кожу, она становится более гладкой и мягкой на ощупь. Это очень заметно даже после первого применения мыла. Цена на продукт допустимая, качество отличное.

Это лучшее мыло

Достоинства: Нежное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это мыло покорило меня, своим свойством, своей консистенции, приятным ароматом, а главное эффектом, теперь умываюсь только этим прекрасным мылом, кожа стала гладкой. Пропало раздражение и ушло шелушение, кожа теперь как у младенца Всем рекомендую прекрасное мыло.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.