Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
651 отзыв
06.01.2021

Хорошее мыло за приемлемую цену.

Достоинства: Цена, запах мыла, состав.

Отзыв: Довольно хорошее мыло за небольшую цену, цена в 56 рублей меня порадовала. Мыло хорошо увлажняет, смягчает и не сушит кожу. Подходит для всех типов кожи, у мыла довольно приятный запах. Если смотреть по составу то мыло не содержит парабенов, силиконов, что также не мало важно. Так что если выбирать цена и качество я без сомнений выбрал бы данное мыло.

06.01.2021

Мыло очень

Достоинства: Очень хорошо пениться, имеет хороший аромат, хорошо очищает и увлажняет кожу лица. Хорошое мыло посоветую.

Отзыв: Всем добрый вечер. Я, как обладательница жирной кожи лица. Хочу сказать что мыло хорошо подходит для моего лица. Отдельное внимание хотелось бы уделить очень приятному аромату мыла. Мыло очень хорошее, приятное, посоветую обязательно женщинам и так мужчинам для жирной кожи.

05.01.2021

Отличное мыло, не сушит кожу

Достоинства: Отличное мыло, нежное, не сушит кожу, нежный запах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Прочитала отзывы о данном мыле и решила попробовать его сама. И я осталась в восторге. Очень приятный запах, не резкий. После мытя рук кожа становится невороятно мягкой и нежной. Не вызывает никакой аллергической реакции. Цена за такое качество цена более чем оправдана) Советую людям у которых преблемная кожа).

05.01.2021

Лучшее

Достоинства: Аромат Цена Не сушит кожу.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Отличное мыло, после него кожа как у младенца, плюс очень приятный аромат. Всегда мою руки именно этим мылом, именно оно мне идеально подходит и не сушит кожу, как другие продукты. Много раз видела в рекламе и не верила, но оно оказалось и правда хорошим продуктом, советую).

04.01.2021

Суперское мыло, это мой фаворит!

Достоинства: Не сушит кожу, мягкое очищение.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Впервые попробовала мыло года два назад, и сразу в него влюбилась. Все остальные марки мыла отошли на задний план. Мыло классное, оно не сушит, это очень важный критерий для меня, мягкое очищение, приятный аромат! Кожа после применения мыла очень нежная, мягкая, бархатистая, нет никакого чувства стянутости! Пробовала умывать и лицо, тоже классно, у меня жирный тип кожи и мне мыло подошло идеально! Я влюбилась в это мыло! Однозначно рекомендую! !

Рекомендую! Супер!

Достоинства: Очень увлажняет кожу и дает приятный аромат.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Начать свой отзыв хотелось бы с предистории. Будучи подростком у меня были проблеммы с кожей в зимний перид. После душа я просто безпощадно расчесывала всю кожу. Меня лечили от чесотки, давали успокоительное! Но оказалось что решение проблеммы эта сухость и чуствительность кожи. В то время небыло доступно купить гель для душа а вот мыло моей мечты я нашла. И забыла про все свои проблеммы, и сейчас даже если нахожусь в путешествии или в гостях и с собой нем моего мыла Дав я умираю. Спасибо создат… Читать далее

Самое лучшее мыло

Достоинства: Приемлемая цена за такое хорошее мыло, не сушит кожу, хорошо пенится, не вызывает раздражения.

Недостатки: Их просто НЕТ.

Отзыв: Увидела рекламу по телевизору и решила попробовать это мыло, и на моё удивление реклама оказалась правдивой. Умываться предпочитаю только мылом без всяких косметических средств, мыло не сушит кожу, хорошо пениться а самое главное не вызывает раздражения. По сравнению с другим мылом, оно не расползается по мыльнице (или как говорит моя подруга не слюнявется). Всю семью уже подсадила именно на это мыло, все остались довольны.

То что нужно!!

Достоинства: Увлажняет, питает. Кожа после него мягкая, бархатная и нежная!

Недостатки: По цене дороговато, но стоит своих денег!

Отзыв: После родов кожа стала невозможна сухая, одним кремом тут не отделаешься!!! Много, много средств разных марок я перепробовала, но все они будто ещё больше сушили кожу. Долгое время я подбирала себе уход!!! И на конец то я смогла его найти! Да конечно крем и масло не мало важно, Но без помощи мыла «Dove», все было бы без толку! Оно отлично увлажняет и питает кожу. С его помощью кожа стала намного лучше, а это очень важно для девушки, жены и мамы! Кожа бархатная и нежная. А также оставляет прия… Читать далее

04.01.2021

Обожаю это мыло, кожа после него нежная, мягкая.

Достоинства: Увлажняет кожу, очищает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Каким бы мылом не начинала пользоваться, всегда возвращаюсь к использованию Дав!!! Кожа сухая, в зимний период особенно, мыло Дав дает эффект крема, увлажняет, очищает, делает кожу лица и рук естественной. Можно кремом после него не пользоваться. А запах это вообще что-то!

04.01.2021

Мыло с приятным запахом, не сушит кожу!

Достоинства: Приятный запах приемлемая цена не сушит кожу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Добрый день! Предлагаю свой отзыв на крем-мыло Dove. Красота и уход. Начну с того, что я очень люблю запах этого мыла. Очень приятный нежный и ненавязчивый аромат. … Читать далее

Крем мыло Dove - это настоящее спасение для обладателей сухо

Достоинства: Не сушит кожу, делает её бархатистой, прекрасно увлажняет.

Недостатки: Недостатков не выявила.

Отзыв: Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим отзывам о бессульфатном крем-мыле Dove. Это настоящее спасение для обладателей сухого типа кожи. Так как оно на одну четвёртую состоит из увлажняющего крема, соответственно не сушит кожу. Пользуюсь им каждый день как для лица, так и для тела. И рекомендую вам.

04.01.2021

Нежное с приятным запахом мыло

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для меня при выборе мыла главным всегда является запах, так вот это мыло меня поражает своим приятным запахом, а так же что после использования этого мыла кожа становится очень нежной и шелковистой. Само мыло очень приятно брать в руки, оно имеет удобную форму и удобно им пользоваться. Очень довольна этим мылом, рекомендую его тем, кто так же как и я любит мыло с приятным запахом.

04.01.2021

Хорошее мыло, приятная текстура, вкусно пахнет

Достоинства: Пениться, вкусно пахнет, приятная на ощупь.

Отзыв: Мыло очень понравилось, обычно на многие марки мыла бывает аллергия, а это мыло понравилось сразу, запах обалденный, пенится отлично, кожу не сушит, а наоборот кажется что мыло с кремом и это очень хорошо. Теперь начали пользоваться именно этим мылом всей семьей.

Приятный аромат

Достоинства: Нежное, ароматное.

Отзыв: Для любителей нежной кожи и тонкого приятного аромата от тела очень рекомендую это мыло! Попробовав однажды вы полюбите его на всю жизнь, ощущение нежности прикосновения к вашей коже, вызовет массу приятных впечатлений от одного только прикосновения к телу. А аромат навсегда оставит шлейф приятных эмоций! Всем очень советую.

04.01.2021

Рекомендую пользоваться именно этим мылом.

Достоинства: Подходит для всех типов кожи.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я перепробовала различные выды мыл, но именно Dove подошел мне лучше всего, особенно в зимний период времени, т. к. кожа очень проблемная, зимой сильно шелушится, Это мыло успокаивает и питает кожу, плюс приятный запах, который не раздражает. Ценовая категория меня тоже устраивает.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.