Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8

Мне нравится

Достоинства: Увлажняет кожу.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Всегда покупаю мыло Dave на скидки. У меня сухая кожа и тяжело подобрать мыло, которое не сушит кожу рук и лица, после мытья можно не использовать крем. Хорошо подобраны запахи, они всегда нежные, легкие, не приторные, всегда чувствуется свежесть. Единственно, что всегда смущает, это большая цена. Конечно, хороший товар не может стоить дёшево, но очень хочется.

Вся линейка супеер))))

Достоинства: Цена, качество товара.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень нравится линейка Dove, после использования мыла Dove кожа нежная, бархат стая прям как у младенца, а заппх просто отпад не смотря на то что запах оригинальный, пользуюсь уже лет 5 и не пожалела ни разу, цена соответствует качеству товара, пользуюсь не только мылом этой линейки.

Очень нежный

Достоинства: Мягкое, хороший запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мыло Dove очень хорошее. Давно пользуюсь, очень нравится. Мягкое как при использовании для рук, так и для тела с эффектом крема. Перестала покупать крема, т. к данное мыло смягчает кожу. Так же очень вкусный запах. Совета покупать данное мыло, не ошибетесь в своё выборе.

03.01.2021

Очень хорошо увлажняет и пахнет нежно, вкусно.

Достоинства: Нежное, увлажняет, приятный аромат, хорошая цена.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Этой зимой я столкнулась с проблемой сухости кожи рук и знакомая посоветовала взять мыло для рук Dove, попробовав его в использовании в течении недели и поняла, что кожа рук значительно улучшилась, стало меньше обветренностей, да и вообще руки стали гораздо нежнее что ли.

Отличное мыло

Достоинства: Увлажняет питает кожу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь мылом не один месяц, очень приятное на запах. Руки прекрасно увлажняет да и вобще все телом. вобще вся линейка дав нравится. Соотношение цена-качество супер. Зимой сильно сушит кожу, активно им пользуюсь и вобще вся семья. Рекомендую к применению!

Очень нежное мыло

Достоинства: Приятный запах, не сушит кожу, удобно держать в руке.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: У меня проблема с сухостью кожи, особенно в зимний период. Всегда пользовалась только геля и для душа. Но вдруг "пришлось" купить это замечательное мыло. Не сушит кожу, не "скрипит". Даже лицо смело умываю. Советую девушкам с такой же проблемой! Спасибо Dove!

Нежное блаженство

Достоинства: Не сушит кожу, нежнейшая пенка.

Отзыв: Пользуюсь мылом Dove очень давно так как оно не сушит кожу, хорошо пенится, экономичен в использовании (на долго хватает), пользуюсь их вместо геля для душа. Советую пользоваться мылом Dove ежедневно так как он состоит из увлажняющего крема который очищает кожу и питает её. Кожа выглядит нежной, гладкой и сияющей!

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличное мыло, хорошо увлажняет И питает кожу, отличная цена,.

Самое любимое мыло!

Достоинства: Мыло прекрасно пенится, хватает на долго!

Отзыв: Это тот случай, когда реклама нас не обманывает. Мыло на самом деле не сушит кожу, а бережно убирает с нее загрязнения. После смывания кожа нежная, чистая и абсолютно не стянутая. Иногда по вечерам я даже не мажу лицо кремом, т. к. не возникает в этом необходимости.

03.01.2021

Отличное мыло по хорошей цене

Достоинства: Хорошо увлажняет, кожа дышит.

Недостатки: Немного высоковата цена.

Отзыв: Давно пользуюсь мылом данной марки. Очень нравится. В нашей воде очень большое содержание хлора, поэтому кожа после умывания соужхая. После умывания «Давом», кожа становится нежная, увлажненная, не стянутая, как после мытья дешевым мылом. При постоянном употреблении стало заметно меньше высыпаний. Расход кремов также сократился:) аллергикам тоже подойдет, так как у этого мыла нейтральный ph. С уверенностью могу сказать, что это мыло станет вашим достойным выбором и ваша кожа скажет вам: «спасибо… Читать далее

Не сушит кожу

Достоинства: Содержит крем, не сушит кожу.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Мыло замечательное, не сушит кожу. Содержит крем, после умывания кожа не стянутая, мягкая, бархатистая, хватает на долго, всегда были проблемы после умывания лосьонами, кода была сухая и трескалась, мыло дав решило мою проблему раз и навсегда, покупаем его постоянно.

03.01.2021

Мыло Dove - это моя слабость.

Отзыв: Мыло Dave - это моя слабость! Оно невероятно нежное, ароматное, с лёгкой текстурой! Удобное в руках. После него кожа становится гладкой, увлажнённой и ухоженной. Кремовая основа очень питает, после него можно не использовать крем. Советую попробовать это мыло.

Кожа как после крема

Достоинства: Запах. Текстура. Увлажнение. Эффект. Неизменное качество.

Отзыв: Не сушит кожу, ощущение как после легкого крема. Нет ощущения стянутости. Приятный запах. Приятное увлажнение. Уже несколько лет пользуюсь этим мылом, качество не изменено и это очень радует. Я как человек аллергенный, смело пользуюсь нет никаких проблем и покраснений. Для рук в зимнее время года очень хорош! Перед тем как накраситься умываюсь мылом и косметика ложиться идеально. Ещё не встречала похожего мыла, от других ужасная сухость. Моя оценка 5. И смело рекомендую. А ещё оно безсульфа… Читать далее

Очень хорошее мыло

Достоинства: Не сушит кожу, приятно пахнет, и приятная цена.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень нравится эта продукция, запах очень приятный, очень приятный для тела. Кожу не сушит, чувствуется прям такая нежная структура мыла, пользуемся всей семьёй, я умываюсь по утрам только этим мылом. Так же моя мама тоже перешла на это мыло 😆 и всем теперь его советую, очень шикарное мыло!

Не плохое мыло

Достоинства: Увлажняет кожу, приятный аромат.

Отзыв: Об этой марке знаю очень давно, и мне она нравится. Как мыло, так и гель этой фирмы. Как многие знают, с наступлением зимы, кожа становится более сухой, и на помощь приходит как раз это крем - мыло дав😊. оно очень хорошо увлажняет и смягчает кожу. Пенится довольно таки хорошо, а аромат просто превосходный, что очень радует, потом ходишь и долгое время ощущаешь его. Так что очень рекомендую этого производителя.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.