Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличное мыло, хорошо увлажняет И питает кожу, отличная цена,.

Самое любимое мыло!

Достоинства: Мыло прекрасно пенится, хватает на долго!

Отзыв: Это тот случай, когда реклама нас не обманывает. Мыло на самом деле не сушит кожу, а бережно убирает с нее загрязнения. После смывания кожа нежная, чистая и абсолютно не стянутая. Иногда по вечерам я даже не мажу лицо кремом, т. к. не возникает в этом необходимости.

03.01.2021

Отличное мыло по хорошей цене

Достоинства: Хорошо увлажняет, кожа дышит.

Недостатки: Немного высоковата цена.

Отзыв: Давно пользуюсь мылом данной марки. Очень нравится. В нашей воде очень большое содержание хлора, поэтому кожа после умывания соужхая. После умывания «Давом», кожа становится нежная, увлажненная, не стянутая, как после мытья дешевым мылом. При постоянном употреблении стало заметно меньше высыпаний. Расход кремов также сократился:) аллергикам тоже подойдет, так как у этого мыла нейтральный ph. С уверенностью могу сказать, что это мыло станет вашим достойным выбором и ваша кожа скажет вам: «спасибо… Читать далее

Не сушит кожу

Достоинства: Содержит крем, не сушит кожу.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Мыло замечательное, не сушит кожу. Содержит крем, после умывания кожа не стянутая, мягкая, бархатистая, хватает на долго, всегда были проблемы после умывания лосьонами, кода была сухая и трескалась, мыло дав решило мою проблему раз и навсегда, покупаем его постоянно.

03.01.2021

Мыло Dove - это моя слабость.

Отзыв: Мыло Dave - это моя слабость! Оно невероятно нежное, ароматное, с лёгкой текстурой! Удобное в руках. После него кожа становится гладкой, увлажнённой и ухоженной. Кремовая основа очень питает, после него можно не использовать крем. Советую попробовать это мыло.

Кожа как после крема

Достоинства: Запах. Текстура. Увлажнение. Эффект. Неизменное качество.

Отзыв: Не сушит кожу, ощущение как после легкого крема. Нет ощущения стянутости. Приятный запах. Приятное увлажнение. Уже несколько лет пользуюсь этим мылом, качество не изменено и это очень радует. Я как человек аллергенный, смело пользуюсь нет никаких проблем и покраснений. Для рук в зимнее время года очень хорош! Перед тем как накраситься умываюсь мылом и косметика ложиться идеально. Ещё не встречала похожего мыла, от других ужасная сухость. Моя оценка 5. И смело рекомендую. А ещё оно безсульфа… Читать далее

Очень хорошее мыло

Достоинства: Не сушит кожу, приятно пахнет, и приятная цена.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень нравится эта продукция, запах очень приятный, очень приятный для тела. Кожу не сушит, чувствуется прям такая нежная структура мыла, пользуемся всей семьёй, я умываюсь по утрам только этим мылом. Так же моя мама тоже перешла на это мыло 😆 и всем теперь его советую, очень шикарное мыло!

Не плохое мыло

Достоинства: Увлажняет кожу, приятный аромат.

Отзыв: Об этой марке знаю очень давно, и мне она нравится. Как мыло, так и гель этой фирмы. Как многие знают, с наступлением зимы, кожа становится более сухой, и на помощь приходит как раз это крем - мыло дав😊. оно очень хорошо увлажняет и смягчает кожу. Пенится довольно таки хорошо, а аромат просто превосходный, что очень радует, потом ходишь и долгое время ощущаешь его. Так что очень рекомендую этого производителя.

Люблю это мыло

Достоинства: Приятно мылиться, плюс запах.

Отзыв: Начала пользоваться Давом еще в студенчестве. Какой же у него аромат невероятный!! И при намыливании очень приятно мылиться! Пользуемся на сегодняшний день всей семьей. Довольны🤗. Да и аромат в душевой стоит приятный! Рекомендую всем! Обожаю его🤗🤗🤗. Но в любом случае на вкус и цвет, таварища нет . Всегда выбор за человеком!

Отлично

Достоинства: Хороший, приятный запах Адекватная цена Подошло для кожи рук, тела, лица.

Отзыв: Здравствуйте, всегда в душе пользовалась гелями для душа, пока подруга не посоветовала мне мыло Dove, с его появлением, я перестала пользоваться гелями для душа. Во первых хочу отметить, что после вскрытия упаковки аромат не вероятный, запах стоит на всю комнату, пенится мыло хорошо этого мыла структура как кремовая такая, при этом кожу тела не сушит, после его нанесение, будь это на любые части тела, кожа становится мягкая, я склона к чувствительной и сухой кожи, но про это мыло могу сказать … Читать далее

03.01.2021

Идеальное мыло для сухой кожи

Достоинства: Приятный запах ,нежная текстура.

Отзыв: Зимой как правило очень сушит кожу и у меня это частая проблема. Перепробовала крема, есть конечно и хорошие, но мыло один из самых лучших вариантов и гигиенично и удобно. Приятно пахнет и не оставляет лишних следов) И радует цена товара, не дорогой.

03.01.2021

Мыло очень хорошее и дешёвое.

Достоинства: Нежное, приятно пахнет, цена радует, не вызывает аллергии, можно взять в дорогу, в красивой и удобной коробочки.

Недостатки: Недостатков нет😁.

Отзыв: Мне нравится это мыло Dove, потому что оно нежное для кожи рук, не сушит руки, даже кремом увлажнять не обязательно. По качеству и составу мыло подходит, по цене тоже очень даже нравится, дешёвое)) Стоит где-то сорок-пятьдесят рублей, это может каждый себе позволить купить. Мыло ещё нравится тем, что красиво и аккуратно упаковано, не вызывает аллергии. Сначала не думала, что оно мне понравится, а потом стала постоянно его покупать и девчонкам стала в подарок дарить, теперь они тоже им пользуютс… Читать далее

03.01.2021

Реальное, крем-мыло, кожа бархатная и аромат приятный!

Достоинства: Все супер!

Отзыв: Цена-качество, не просто мыло, а прям как настоящий крем, не сушит кожу, кожа бархатная, аромат превосходный, советую! Да еще и ассортимент не только классического аромата, а так же на любой Ваш вкус! Уже давно пользуемся всей семьей, все довольны, будем продолжать пользоваться!

Ароматный

Достоинства: Увлажняет, пахнет вкусно.

Недостатки: Нет недостатка.

Отзыв: Хорошо увлажняет кожу, только им и купаюсь, оставляет приятный запах на теле. Я даже в шкаф с одеждой его ставлю чтобы пахло вкусно, попробуйте и вы так, и ароматизаторы не нужны😉. И состав мне очень нравится, натуральный 😉😉😉😉. Не шелушится кожа и не сушится, отличный 🤍.

Мыло просто космос!!!

Достоинства: После него руки становятся бархатные, мягкие, нежные и не сушится кожа!

Отзыв: Мыло просто космос! После его использования руки становятся бархатные, мягкие, нежные. Я очень рада, что в моей жизни появилось это мыло, так как после него у меня не сушится кожа, а для меня это очень важно! Так что ребят, берите это мыло, и поверьте после него ваша кожа станет намного лучше!

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.