Мыло Dove

4,8
17.12.2020

Нежное мягкое кремовое мыло

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Плохо смывается.

Отзыв: Очень приятно каждое утро умываться этим мягким кремовым мылом dоve! Для меня трудно было найти средства для снятия макияжа так как на многое у меня аллергия, но мыло Dove просто моё спасение!!! Его нежная текстура очень приятна для кожи и что самое главное оно не сушит мою кожу!! советую попробовать всем это мыло!!!

17.12.2020

Самое любимое мыло

Достоинства: Отличное мыло, которое не сушит кожу.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Dove-это любовь даже, когда училась в школе. Пользуюсь таким мылом уже более 15 лет. Так как это мыло увлажняет и не сушит кожу рук и так как у меня часто бывает аллергия и чешутся руки, здесь все замечательно, а запах какой, неприторный, никогда не надоест.

Отличное мыло

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Когда я в первый умылась мылом,Dove я была просто а восторге от того что моя сухая кожа после Dove не стягивало кожу от сухости. Теперь я все время покупаю себе Dove. Мне очень нравиться вся линейка Dove. Также я с удовольствием пользуюсь гелем для душа и шампунью.

Советую

Отзыв: Отличное мыло для своей цены, нежная текстура, приятный запах, не раздражает и не сушит кожу, идеально для умывания лица, не щиплет глаза, это самое главное. Советую для людей с жирной кожей, жирный блеск исчезнет и кожа лица станет гладкой и шелковистой.

Очень нравится это мыло

Достоинства: Много пены, легко смывается, не тянет кожу, лёгкий приятный аромат.

Отзыв: Мне и всей моей семье очень нравится это мыло. Относительно не дорогая стоимость мыла данного бренда позволяет всегда выбирать в магазине именно его. Вы спросите ' почему именно Dove? '. Я, в свою очередь, очень легко могу ответить. Во-первых, как я сказала, доступная цена. Во-вторых, качество изготовления просто шикарное! Руки после мытья не стянутые, гладкие, приятные на ощупь. В-третьих, аромат после мытья рук просто шикарный: не навязчивый, лёгкий и мягкий. Мыло 'Dove' легко пенится и не тр… Читать далее

Хорошее

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Цена дороговато.

Отзыв: Мыло оч крутое....... не сушит кожу как от других.... Лицо оч нравиться именно им увымать. т. к........ от другого мыла очень сильно сушит кожу и начинает сразу шелушиться. а от этого мвла того нет....... запах очень хороший.... цена правда договато.... но оно того стоит.... стораюсь покупать по акции сразу побольше.. Рекоминдую это мыло онл просто офигеное........

16.12.2020

Мыло потрясающе нежное, приятный запах, не сушит кожу и отли

Достоинства: Упаковка, дизаин самого мыла, состав, консистенция.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Мыло помогает при сухой коже. Очень мягкая основа. Цена оправдывает продукт и качество продукта. Безумно довольна результатом. Кожа Становится нежной буквально после второго Применения. Плюс упаковка сделана аккуратно и красиво. Так сказать устроивает всё, с головы до ног. Советую всем, хоть раз в жизни купить это мыло... А вообще взять, как в рацион это мыло. Очень хорошее! !

Нежный

Достоинства: Запах Соста.

Отзыв: Одно из самых любимых моих продуктов это мыло! Он очень нежно очищает мою кожу от макияжа, посадила всю семью и подруг на него. До этого пользовалась многими мылами но этот покорил меня. Попробуйте не пожелеете!!!! Вся серия дай это просто находка для нашей кожи девочки, и не только.

Не сушит кожу

Достоинства: Не дорогое, увлажняет кожу.

Недостатки: -.

Отзыв: Раньше я покупала разные мыла и всегда после них было раздражение, сухость на лице. Приходилось мазаться кремом после каждого умывания. Потом я решила попробовать Dove, оно оказалось таким нежным и приятным. Не стягивает кожу, что очень понравилось. Чистит лицо и увлажняет. После мытья, кожа стала мягкой, бархатной. Оно очень вкусно пахнет, что тоже не мало важно. Сейчас я пользуюсь только им! И уже ничто не заменит его.

Нежное и хорошое мыло

Достоинства: Кремовое текстура.

Отзыв: Уже несколько лет им только и пользуюсь. Полностью смывает Мейк. И для тела тоже очень Хорошо подходит. С лёгким приятным ароматом. Но последнее время стал сушить кожу. Раньше такого не наблюдала. Если использовать один раз в день то норм. Но я все равно ещё лучше дав не встречала.

16.12.2020

Очень приятный запах, нежная текстура

Достоинства: Запах, состав.

Отзыв: Пользуюсь мылом постоянно моюсь ним полностью, кожа после него нежная! Мягкая и приятно пахнет. Вся линейка даф очень нравится. Очень аппетитные запахи как будто настоящие фрукты и травы. Подходит для любого типа кожи. По акции беру сразу много. Даже на подарки.

Нежный, вкусно пахнет

Достоинства: Приятный запах, не стягивает кожу, по цене не очень дорогой.

Отзыв: Пользуюсь этим мылом уже давно. До этого перепробовала очень много, так как у меня дерматит, то что-то найти подходящее трудно. Малейшее попадание химии на кожу и все покрывается сыпью и зудом. И как я была счастлива, что на Dove никакой реакции не было. Приятный запах, на чисто отмывает, до скрипа кожи, можно сказать😄 После того как помылся, кожу не стягивает и не шелушиться. Пользуюсь им на протяжении 10ти лет, очень довольна, спасибо маме, что нашла это крутое мыло, тепер вся семья, все родс… Читать далее

Мыло крутое

Отзыв: Мыло не реально крутое, запах обалденный, подходит для тело, для рук, для лица, очень хорошо увлажняет, пенится хорошо, я уже лет 8 точно пользуюсь этим мылом. Я покупаю сразу 3-4 шт на запас, положу в полку где мои нижнее белье, там ваше вещи пахнут мммм, очень нежно.

15.12.2020

Отличное мыло

Достоинства: Запах, цена и состав.

Отзыв: Пользуюсь таким мылом очень давно, очень нравится! Мне вообще вся их линейка нравится, не только мыло. Цена доступная, есть во всех магазинах. Кожа после него очень мягкая и приятная. А запах......... запах просто божественный. Всем рекомендую к покупке. Это мыло подайдет любому человеку хоть девушке, хоть мужчине).

15.12.2020

Самое лучшее эффективное мыло

Достоинства: Увлажнение, аромат, справляется со своей задачей.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Перепробовала множество мыла для рук, были одни расстройства, но это мыло просто спасло мои руки. Оно очень увлажняет кожу рук, до него мои руки просто трескались в кровь. Имеет приятный ненавязчивый аромат, имеет антибактериальный эффект. Эффективно как жидкое мыло так и кусковое. Я очень рада что решила попробовать данное мыло и ни пожалела. Оно эффективно справляется со своей задачей, кожа после его использования становится увлажненной, бархатной, нет чувства стянутости кожи, это просто наход… Читать далее

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.