Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8

Отличное качество продукции

Достоинства: Экономичный, хорошее качество.

Отзыв: Очень нравится мыло этой фирмы, сама пользуюсь и всем советую 👍👍👍нежная текстура, хорошо пенится, приятный запах ♥️♥️♥️ отлично заменит любой гель для душа 💦💦💦 экономичный расход!!! Мыло упаковано в яркую, красивую коробочку, так что можно приобрести в подарок родственникам, знакомым коллегам🔥.

Замечательное мыло

Достоинства: Недорогое хороший запах очень хорошо увлажняет.

Отзыв: Я очень люблю вообще продукцию Dove особенно мыло))) После использования мыла кожа настолько нежная❤ что хочется трогать и трогать. А от запаха конечно я вообще в восторге. За такую стоимость очень чудесно справляется со своей задачей!!! Поэтому девочки пользуйтесь и через неделю вы увидите результат.

Очень классное мыло Dove

Достоинства: Нежное, ароматное, бюджетное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самое крутое мыло из всех что я пробовала, а я пробовала очень много.... Это мыло очень нежно при прикосновения с кожей, запах оставляет классный.... Я использую даже как ароматизатор в шкафу, белье им насыщается и имеет нежный запах.... Кожа после использования мыла нежная, шелковистая, хочется её трогать и трогать. И цена на такое мыло я считаю даже низкая, за такой состав.... Вообщем если вы не знаете какое мыло выбрать, можете не раздумывая брать мыло Dave, это самое классное мыло..... Жаль … Читать далее

15.12.2020

Неплохое мыло, но больше одного раза не куплю.

Достоинства: Хорошая упаковка и запах.

Недостатки: Сушит кожу, высокая цена.

Отзыв: Пользовалась этим мылом, но оно очень сушит кожу. Хотя запах достаточно приятный. И цена мыла очень выросла, считаю что 69 рублей, а где то и даже выше, не самая доступная цена для мыла. Взяла бы на подарок, т. к мыло продаётся в коробке и имеет достаточно призентабельный вид.

15.12.2020

Шикарное мыло, соотношения цены и качества.

Достоинства: Не пересушивает кожу, аромат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это лучшее мыло, я им пользуюсь наверное лет 7. Оно не сушит кожу, что не мало важно, кожа после него напитанная, мягкая, хочется её трогать, прикоснуться. Вообщем рекомендую однозначно! И конечно же это ассортимент ароматов, мммм.. они оболденные👌Рекомендую.

Нежный

Достоинства: Приятный запах кремовая текстура хорошо увлажняет кожу.

Отзыв: Очень нравится это мыло только им пользуюсь. Очень нежный приятный запах) )). Цена приемлема люблю за то, что не сушит, а увлажняет кожу. мыло дав нежное после применения кожа бархатная увлажненная кремовая текстура. Советую лучшее мыло что я пробовола!

Нежное

Достоинства: Всем советую, эффект абалденный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Запах потрясающий, кожа после использования мылом становится мягкая и нежная. Фирма даёт о себе знать. Долго решалась купить или нет, но после покупки не пожалела, пользуюсь только им. Никаких выделение и прыщиков. Кожа отдыхает. Цена приемлемая, советую!!!

15.12.2020

Отличное мыло, не сушит кожу, все как заявляет производитель

Достоинства: Приятно пахнет, хорошо выполняет свою функцию.

Недостатки: Не увидела недостатков.

Отзыв: Хорошее мыло. не сушит кожу, раздражений не вызывает. Часто покупаю и постоянно пользуюсь. Приятный запах, хорошо пенится, нежное. Из плюсов ещё всегда есть в наличии магазина, брала его с собой даже в путешествия. Мы с мужем остались довольны).

Хорошее

Достоинства: Вкусно пахнёт, мягкое, не сушит кожу.

Отзыв: Мало очень хорошее! Кожу не сушит, приятно пахнёт, цена очень приемлемая, что не мало важно! Моется этим мылом ребёнок и с кожей так же все хорошо. Буду покупать для семья и дальше. Вообще люблю продукцию Dave, очень много хорошей и качественной продукции.

Мыло очень нравится

Отзыв: Мыло очень хорошее. Пользуюсь данной манкой больше семи лет и очень довольна никаких нареканий ни разу не было. В отличии от других марок хорошо держит форму и не превращается в кашу на мыльнице. Так же нравится запах. Можно отметить упаковку, в отличии от других DOVE продаётся в картонной коробке.

Хорошое

Достоинства: Запах и цена.

Отзыв: Мыло Dove я покупаю очень часто. Мне очень нравится это мыло, так как не сушит кожу тела и лица, а наоборот увлажняет её. Также у мыла очень приятный запах, и цена приемлемая. После него кожа бархатная и увлажнённая, будто на неё нанесли увлажняющий крем. Всем советую!

14.12.2020

Прекрасное мыло, справляется со своими функциями, а так же х

Достоинства: Увлажняет, питает, прекрасный аромат, удобная форма.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Впервые попробовала мыло у подруги, понравился эффект мягких рук после работы с ним. Приобрела себе и до сих пор им пользуюсь не изменяя другим брендам. Здорово что после мытья рук не нужно использовать дополнительно крем для рук, так как мыло уже выполняет данную функцию. А самое главное я спокойно использую его при умывании лица.

Отличное мыло

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мыло в меру пенится. Мягкое, приятное на ощупь очень ароматное,, долго держится запах. на коже действительно не сушит кожу. , даже наоборот хорошо увлажняет и деликатно ухаживает.. эффект потрясающий! долго расходуется. я рекомендую!! !Удобный экономичный объем!

14.12.2020

Мыло дав очень нежное, не сушит кожу, отлично подходит для в

Достоинства: Мягкое, нежное, не сушит кожу, отлично увлажняет.

Отзыв: Самое лучшее мыло из тех которыми я пользовалось. Мыло dove очень нежное, не сушит кожу, отлично подходит для взрослых и детей. Я с удовольствием пользуюсь только мылом dove. У моего мужа часто аллергия на разного рода мыла испробовали многие. В итоге мыло dove оказалось самым лучшим гипоаллергенным не вызывающим разного рода аллергии. Отлично подошло.

14.12.2020

Используя мыло Dove кожа стала невероятно мягкой.

Достоинства: Приемлемая цена хорошее качество много пены удобно держать в руках.

Недостатки: Высокая цена без скидки.

Отзыв: Мыло Dove в картонной упаковке. Открывается сбоку. Имеет белый цвет, нежный и приятный аромат. Объем этого мыла 100 г. Мыло удобно держать в руках. При намыливании рук появилась белая и душистая пена. Очень легко смывается и не оставляет пленки на руках. Расход достаточно экономичный, да еще и по такой прекрасной цене. Однозначно рекомендую к использованию! !!

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.