Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
14.12.2020

Обожаю

Достоинства: Качество.

Отзыв: Просто обожаю это мыло, подходит мне так же как средство интимной гигиены, нежнейшее. Запах восхитительный, пользуюсь им долго и нареканий никаких у меня к нему нет. Кожу не сушит. После него иной раз даже не нужно пользоваться молочком для тела или крема для тела. От всей души рекомендую!

13.12.2020

Божественное

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я всегда и моя семья покувает мыло Dove. Кстати мама меня на него и подсадила:) Мне оно очень нравиться. Во-первых, оно действительно не сушит кожу. У него приятны аромат, не резкий и не сильный. Во-вторых, я использую мыло Dove, вместо молочка для снятия макияжа. Я всегда умываюсь и смываю макияж мылом Dove. Оно в этом очень помогает. И цена этого мыла вполне доступная.

13.12.2020

Отличное мыло

Достоинства: Не сушит, увлажняет, хорошо мылится.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Для меня мыло выбрать целая проблема, ну очень чувствительная сухая кожа, зимой так вообще руки бывает трескаются до крови, лицо ужасно шелушится ((, поэтому к выбору косметических средств подхожу с осторожностью и тщательно выбираю (тем более ещё и аллергик) и вот один из выходов я нашла это мыло дав, мне подошло не сушит кожу, не стягивает, хорошо мылится, не становится после использования слизким, не раскисает, выглядит также аккуратно и эстетично, а также приятно пахнет, увлажняет, приемл… Читать далее

Очень нежное мыло

Достоинства: Можно даже крем не использовать после умывания.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Dove мыло содержит в составе увлажняющий крем, благодаря которому кожа становится настольно нежной и бархатистой, что можно и забыть о дополнительных смягчающих средствах. Не могу нарадоваться, она никогда такой нежной не была. Я и маму подсадила на Dove.

Отличное мыло

Достоинства: Не сушит кожу, не стягивает, нет неприятных ощущений.

Отзыв: Начну с того, что скажу, что я привыкла умываться только мылом. Не знаю почему, но не особо люблю пользоваться пенками, гелями, лосьонами и так далее. Но, у мыла есть такое свойство - оно сушит кожу. Поэтому мне было очень сложно подобрать такое мыло, что бы оно не сушило мою кожу. Но, все таки, к счастью - я его нашла. Мыло Dove - это единственное мыло, которое не сушит мою кожу и после него она действительно приятная. Кожа не сушится, нет никак неприятных ощущений, стянутости, покраснений и та… Читать далее

Увлажнение

Достоинства: Увлажнение.

Отзыв: Покупаю только мыло Дав. У меня кочень сухая и проблемная кожа. Это мыло действительно увлажняет и смягчает кожу, как лица, так и тела. А его запах просто отличный, долго остаётся на теле и лице, даже не все гели для душа так работают. Рекомендую! !!

Нежнейшее мыло

Достоинства: Нежное, ароматное.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень нежное мыло. Классно пахнет. Не люблю кусковое, но это моя любовь в крайних редких случаях поможет заменить гель для дума, гель для бритья, умывалку для лица. Идеально подходит для купания даже деток. Ни разу ничего нигде нн раздражало. Цена так же соответствует качеству. Упакованно в коробочку, достойно выгляжет. Можно приложить к подарку.

Отличное средство

Достоинства: Запах, тело нежное.

Отзыв: Мыло dovе мне очень нравится. Запах просто огонь. А тело какое нежное и долго сохраняет запах. Пользуюсь только для душа. Дочь тоже моется только этим мылом, так как это мыло гораздо лучше справляется со своими функциями, чем другие гели. Отличное качество. Я очень советую всем пользоваться этим мылом. Вы ни сколько не пожалеете.

11.12.2020

Неплохое мыло, для мытья рук и тела, но не лица!

Достоинства: Приятный запах на теле после использования. Отлично мылится.

Недостатки: Сушит кожу лица, особенно где есть проблемные участки. Размокает в мыльнице!

Отзыв: Данное мыло неплохое, приятный запах. Насчёт увлажнения, сильного эффекта не заметила. Для мытья рук подходит однозначно, насчёт тела можно подумать, но вот лицо, нет! Но если у вас не проблемная кожа лица, то вполне может подойти, Хорошо смывает косметику! Что касаемо цены, стоит своих денег! Так что неплохое мыло.

Отличное мыло

Достоинства: Нежное, аромат шикарный. Очень мягкое.

Отзыв: Всегда пользуюсь этим мыло! Мыло никогда не подводило, не было брака. Я и вся моя семья пользуемся этим мылом! И даже наборы покупаем всегда dove! Мыльце не сушит кожу, увлажняется ее! А аромат у мыла шикарный. И потом надолго остаётся на коже как будто пользовалась не мылом а кремом.

К покупке рекомендую

Достоинства: Приятный запах Дизайн.

Недостатки: Увлажнения не заметила.

Отзыв: Мыло достойное, иногда умываюсь им оно отлично смывает косметику( даже стойкую тушь) кожу немного сушит, но при этом шелушения нет Так же можно использовать за место геля, отлично пенится , за счёт чего экономичный расход примерно на 1 месяц хватит Вместо шампуня пробовать даже не стала 😃.

11.12.2020

Это мыло предназначено для тех, кто заботится о нежности сво

Достоинства: Хорошая мылкость, нежная пена, не выскальзывает из рук при намыливании, очень хорошо увлажняет кожу, можно использовать вместо геля для душа.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: С детства нравится это нежное крем-мыло, оно действительно после каждого использования создаёт такой эффект, что как-будто ты не только вымыл руки с мылом, но и сразу же намазал руки кремом. При намаливании возникает такое чувство, будто крем обвалакивает твою кожу, так как пенка это и есть крем. Однозначно могу сказать, что данное крем - мыло не иссушает кожу рук, что действительно важно для особо нежных женских рук, а наоборот увлажняет. При многократном использовании этого мыла со временем ко… Читать далее

11.12.2020

Отличное мыло для мытья рук

Достоинства: Выполняет функции обычного мыла.

Недостатки: Стягивает кожу, также как обычное мыло.

Отзыв: Отличное мыло для мытья рук, не больше. Я против мытья тела мылом, а тем более лица. Пару раз использовала для того чтобы смыть макияж, когда небыло личных средств с собой, ужасный эффект, ощущение, что вся пена впитывается кожу. Могу сказать, что эффект при умывании, как у любого мыла, не стоит верить тому, что обещают в рекламе. При этом именно это мыло я использую для мытья рук. Нравится кремовый, нежный запах, текстура, хорошо смывается, отлично пенится.

Хорошее мыло!

Достоинства: Подходит для сухого типа кожи.

Отзыв: У меня вообще очень сухая кожа, никогда не могла пользоваться мылом. Выходила с душа сразу все стягивало и щипало, пока не намажусь жирным кремом или маслом. Гель для душа тоже выбирала с маслом каким-то или кремом. Решила купить попробывать это мыло и действительно оно очень подходит для сухого типа кожи. Приятное и после него выходишь с душка, как действительно намазалась кремом. Даже для бритья ног подходит, нет раздражения после него и тоже не сушит кожу.

Великолепное, бархатистое мыло!

Достоинства: - очень классный нежный аромат - смягчает кожу, делает её бархатной - прочная упаковка.

Недостатки: - отсутствуют.

Отзыв: Ну что, разберём замечательное мыло из линейки продукции " Dove". Лично мне оооочень нравиться пользоваться мылом "Dove" и не только мылом из этой продукции, потомучто оно классно смягчает кожу, делает её бархатистой, мягкой и гладкой. 😌😍После использования чувствуется что кожа обновлённая, свежая и благоухающая. Можно использовать как мыло для рук, также как гель для душа например, для тела тоже отлично подойдёт. 🛀 И запах просто обалденский. Вообще все запахи из линейки продукции"Dove" мне о… Читать далее

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.