Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8

Сушит кожу

Достоинства: Вкусно пахнет, не высокая стоимость.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Всем привет! Хотелось бы немного рассказать об этом мыле. Начнем с плюсов) Ну цена - в среднем можно его купить по скидке за 60 рублей в таких магазинах как фикс прайс или магнит косметик. Прекрасный запах, когда была беременна, специально мочалку им намыливала и нюхала в ванной ее) причем запахи все нравятся у этого мыла. На этом с плюсами, к сожалению, покончено) Ужасно сушит кожу, не в коем случае нельзя использовать в качестве мыла для интимной гигиены. Руки у меня от него буквально лопаю… Читать далее

11.12.2020

Советую этот продукт, очень хороший.

Достоинства: Мягкое, приятно пахнет, хорошо мылится.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: В зимний период очень сильно сушится кожа рук. Купила это мыло в надежде, что кожа станет мягче. Не пожалела! Очень хорошее мыло, совершенно не сушит кожу, приятно пахнет. Не вызывает аллергических реакций. Хорошее соотношение цены и качества товара.

Приятный запах мыла

Достоинства: Цена и запах.

Недостатки: Не всем подходит, надо пробовать.

Отзыв: После него кожа такая бархатная и увлажненная (у меня), а вот мужу это мыло не подходит ему сильно сушит и кожа шелушится, так что все индивидуально. Так же подходит и для интимной гигиены, не сушит ничего, вообщем мне подходит, линейкой дав пользуюсь давно и шампунь и гель, но мыло использую в основном для рук просто, цена хорошая в Ашане стоит в районе 50 рублей, вообщем со своей задачей справляется, ручки чистые и пахнут ю.

11.12.2020

Очень нежное, увлажняет и не портит кожу.

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Небольшие дефекты.

Отзыв: Заказала просто попробовать. но очень понравилось, буду ещё долго пользоваться. Заказала повторно и думаю влюбилась в него, очень вкусно пахнет и приятно держать в руках. Качество немного храмает, но за такую цену такие крохотные дефекты очень даже поражают. Упаковка не была повреждена и это не может не радовать.

11.12.2020

Очень нежное и понятное на запах) товаром пользуюсь с детств

Достоинства: Красивый дизайн и приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень приятный запах, не сушит руки, продукции очень много лет, пользовалась ещё в детстве, красивая упаковкам различные запахи) очень нравится пользоваться их продукцией. Качество на высшем уровне и доступная цена! !! мне нравится однозначно) также есть очень продукты этой же линии.

Отличное мыло

Достоинства: Качество.

Отзыв: Заказываю не первый раз! Очень нравится) мыло нежнейшее, не раздражает кожу рук) и что не мало важно, хорошо упакован) можно взять как маленький презент на подарки для коллег к новому году ) Приятный запах, и нежная текстура мыла ) Заказ пришёл довольно быстро! Хотим заказать ещё несколько штук, для себя и не только).

10.12.2020

Самое эффективное на мой взгляд мыло, постоянно пользуюсь им

Достоинства: Не сушит, увлажняет, очень вкусно пахнет.

Отзыв: Всегда пользуюсь этим мылом! оно мне очень нравиться, не сушит кожу лица рук, да что там говорить всего тела так как я часто его использую вместо геля для душа. У этого мыла достаточно приемлемая цена, найти его можно просто в каждом супермаркете. эфективнось этого мыла по мне очень заметна, кожа стала менее сухая. Очень советую его тем у кого сухая кожа.

Хорошее мыло

Достоинства: Цена, запах.

Отзыв: Хорошее мыло, отличная альтернатива гелям для душа. В целях экономии, намного дешевле, не сушит кожу, очень хорошо пахнет, не стягивает кожу. Я давольна. Уже очень много лет им пользуюсь, только запохи меняю. Даже мыло иногда в шкаф между вещами кладу и вещи всегда хорошо пахнут.

10.12.2020

Хорошее мыло, за небольшие деньги

Достоинства: Вкусно пахнет, не теряет форму, хватает на долго.

Отзыв: В силу своей брызгливости, очень часто мою руки, при этом желательно, чтобы мыло обязательно должно увлажнять кожу! Очень была удивлена, когда первый раз попробовала это мыло! Одни только плюсы в использовании! Первое - увлажнение, второе -вкусно пахнет, третье-всегда держит совю форму, не мнется, а этот очень большой плюс, так как другие мыла очень становятся мягкими и просто растекаются по мыльнице, четвёртое-очень большой выбор ароматов, пятое- после использования, кожа мягкая, бархатная!

Отличное мыло Dove

Достоинства: Приемлемая цена.

Недостатки: -.

Отзыв: ОТЛИЧНОЕ МЫЛО. ГЛАВНОЕ НЕ СУШИТ КОЖУ, ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОСТАЕТСЯ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ НА ТЕЛЕ. ХОРОШИЙ ВЫБОР И ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ. ПОПРОБОВАВ ЭТО МЫЛО ВЫ ПРИЯТНО УДИВИТЕСЬ О ЕГО КАЧЕСТВЕ. ПРОДАЕТСЯ В БОЛЬШИНСТВЕ МАГАЗИНОВ, ДУМАЮ НАЙТИ ТРУДА НЕ СОСТАВИТ) РЕКОМЕНДУЮ.

Хорошо увлажняет кожу

Достоинства: Увлажняет. Питает кожу.

Отзыв: Пользуюсь уже больше 10 лет. Не сушит. Прекрасно увлажняет кожу. Подходит и для лица и для тела. Никаких аллергических реакций. После его использования не пользуюсь кремом. Приятный аромат. Легко смывается. Очень рекомендую. Лучше средства для ухода кожи по моему мнению сейчас нет.

В дорогу подойдёт

Достоинства: Запах, пахнет приятно.

Недостатки: Сушит кожу как в принципе любое мыли.

Отзыв: Мыло не плохое, нежное, пахнет приятно, но часто пользоваться бы не советовала, так как любое мыло сушит кожу, я предпочитаю жидкое мыло, а так в целом товар не плохой! ! Вообще фирма в целом хорошая, если любишь эту фирму, мыло точно не разочарует, так же можно приобрести к не у крем для рук после его использования.

Рекомендую только это мыло

Достоинства: Приятный запах, кожу не стягивает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сама пользуюсь этим мылом и знаете, оно нереально крутое, после него кожа мягкая и бархатистая, кожу не стягивает и оно правда на 1 месте на базе производства. Линейка Dave очень практична, ни разу не пожалела, что покупаю эту продукцию и всегда рекомендую своим друзьям и близким.

10.12.2020

Мыло очень хорошее, не сушит кожу.

Достоинства: Приятный аромат, не сушит.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Добрый день! Хочу сказать о мыле Dove, мне очень понравилось, тем что оно состоит из крема, не сушит кожу и очень приятный аромат. Мыло хорошо мылится и смывается хорошо, его можно даже использовать вместо геля для душа. Удобная картонная упаковка.

Не сушит кожу

Отзыв: Мыло Dove мне очень нравиться оно для моей кожи очень подходит. Какими только бы я гелями и мылом не мылась у меня после приема ванны стягивает кожу и все чешется. А вот от этого мыла такого нет эфекта. Кожа мягкая и вкусно пахнет. Эфект как после хорошего крема.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.