Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
12.11.2020

Очень хорошее мыло

Достоинства: Хороший запах, не сушит кожу, не щиплется, выгодное.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Это мыло покупала примерно рублей за 45 и очень довольны покупкой. После распаковки мыла сразу почувствовала вкусный аромат. При применении хорошо мылится (главное перед использованием руки чуть обмокнуть в воде). Однажды попало в глаз и щипало только чуть-чуть, в отличии от остальных, быстро промыла и глаз даже не покраснел. После использования кожа будто увлажняется и не сушится.

04.11.2020

Кожа скажет спасибо

Отзыв: Сколько себя помню, всегда была сухая кожа. Чем только не пользовалась: гель для душа с гиалуроновой кислотой, крем - масло для тела, детское крем мыло. ... Как то я решила попробовать мыло Dove.... и знаете была очень удивлена, моя кожа стала гладкой и не такой сухой. Это оказалось моим спасением уже несколько лет. Мне нравится что мыло состоит на 1/4 из крема, это огромный плюс. Очень радует цена+качество. Рекомендую.

03.11.2020

Самое нежное мыло

Достоинства: Запах вкусный кожа нежная.

Недостатки: Упаковка более плотнее бы картон.

Отзыв: Вкус так детства можно сказать сколько лет им пользуюсь, кожа говорит только спасибо. Нежная кожа даже зимой когда у большинства сушится кожа. Всей семьей пользуемся. Даже детишек мою им. Ещё нравится после мыла использовать молочко тоже дав. Комплекс уход одним словом, вообщем рекомендую. Часто бывают акции на них выгодно можно купить. Не вижу минусов это самое любимое мыло, аромат чего стоит.

31.10.2020

Очень хорошо, не сушит и так сухую кожу

Достоинства: Увлажняет, питает.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Пользуюсь на протяжение года и знаете, у меня очень сухая кожа, думала и это мыло сделает её ещё более сухой, но нет! Очень кожа стала мягкой, упругой и без каких-то шулушений. Очень хорошее мыло, советую!!! Цена тоже впечатлила! Акне на коже не стало больше, наоборот почти меньше. Покраснения какие либо ушли. Очень рада!!!!

29.10.2020

Всегда пользуюсь этим мылом

Достоинства: Состав мыла безопасный.

Отзыв: Обожаю это мыло, запах приятный и увлажняет кожу, зачастую на многие средства личной гигиены аллергия в виде зуда и сыпи, купила мыла ради эксперимента и была приятно удивлена. Так как я медик руки часто пересыхают от перчаток и от дэз. средств, и появлялись мелкие трещины на кожи, но при частом использовании этим мыло, кожа начала приходить в порядок, трещинки зажили и кожа перестала пересыхать. Запах мыла меня очень привлекает, что нету резкого пахучего и удушающего запаха, а еще безопасный со… Читать далее

27.10.2020

Отлично увлажняет кожу

Достоинства: Увлажнчет и питает кожу, приятный аромат.

Отзыв: Любимое мыло всей семьи, отличный аромат, приятный и нежный, остается на ваших руках. Лёгкая пенка отлично справляется с загрязнениями и бактериями, подходит не только для рук, но и для тела. Отлично увлажняет и самое важное, что после него нет эффекта сухости и стянутости кожи, отлично справляется с питанием кожи, рекомендую. Так же важно что мыло не трескается, когда высыхает, сохраняет форму и не раскисает от воды. Приятный нежный цвет. Имеет форму, которую очень удобно держать в руках, пр… Читать далее

27.10.2020

Самое лучшее для чувствительной кожи

Достоинства: Качество, оригинальность, эффективность.

Отзыв: Мне нравится мыло с большим содержанием веществ для питания и разглаживания кожи. Несмотря на большое содержание очищающих компонентов, несомненный плюс этого мыла в соблюдении баланса. В нашей семье все отдают предпочтение этому мылу. После применения кожа нежная, ухоженная и благоухает. Аромат слышен еще долго после мытья этим мылом. Нежный аромат цветов не навящивый и не химический. Крем в составе мыла имеет нежную текстуру. Не имеет жирного налета или агрессивного воздействия. Дети выберают … Читать далее

21.10.2020

Восхищение

Достоинства: Пахнет очень даже не чего.

Недостатки: Мыло очень быстро заканчивается и это минус.

Отзыв: Мыло прекрасное. Очень хороший запах. Но есть минусы и плюсы Минусы этого мыла в том, что оно очень быстро заканчивается и запах долго не держится, что не очень хорошо. Плюсы этого мыла в том, что оно очень приятно пахнет и очень приятно наносить на кожу, что подтверждает его плюсы от обычного мыла, которое очень плохо пахнет и не очень приятно наносить на кожу особенно женщинам и так-же приятный подарок на восьмое марта, что так-же всем мужчинам, которые хотят порадовать свою … Читать далее

11.10.2020

Хорошее уходовое средство

Достоинства: Очень приятный кремовый запах, крутой дизайн, подошел для тела и рук.

Недостатки: ИЗ НЕДОСТАТКИОВ: только то, что в качестве средства для умывания не подошло, нет увлажнения.

Отзыв: Доброго времени суток. Мыло Dove покупаю уже давно. Очень нежное мыло, с легким приятным ароматом. Легко пенится, быстро смывается, оставляя после легкий шлейф аромата. Цена весьма приемлемая, лучшего средства еще просто не придумали. К сожалению, для умывания, лично мне, не подошло. НО это все индивидуально!

16.09.2020

Прекрасное мыло на каждый день

Достоинства: Прекрасный запах. Мягкая текстура. Нежная кожа после использования.

Недостатки: Не увидела таких, во время использования.

Отзыв: Пользуюсь этим мылом уже не первый год. Вообще вся линейка DOVE 🕊 прекрасна! Но хочу остановиться конкретно на этом чудо мыле. Мягкая текстура, прекрасный запах, а кожа после него просто великолепна! Данным мылом, даже улываюсь, нет стянутости кожи, нет эффекта пленки на лице. Если им мыть ручки, кожа будет нежная принежная, никакой сухости и потрескивания кожи. Всем рекомендую данный продукт, он просто чудесен!

13.09.2020

Хорошее мыло.

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Очень нежная текстура, приятный запах, после использования этого мыла кожа рук становится мягкой и шелковистой, теперь мою руки, ноги, тело, каждый день, у этого мыла очень красивое упаковка и форма самого мыла очень удобное, теперь рекомендую это мыло всем своим друзьям,.

22.08.2020

Очень хорошее мыло

Достоинства: Смягчает кожу Питает Очищает.

Отзыв: Вся моя семья пользуется этим мылом на протяжении нескольких лет. Действительно смягчает, питает и очищает кожу идеально. Всё описанное в рекламе и на упаковке - правда. Мыло имеет приятную консистенцию и аромат. Улучшает качества кожи, действительно разглаживает морщины (по опыту моих мамы и бабушки), помогает бороться с акне и даже снимает раздражения от укусов комаров или небольших солнечных ожогов. Он подходит как для жирной, так и для сухой кожи. Также защищает от обветривания и иссушения … Читать далее

14.08.2020

Лучшее из доступного

Отзыв: Люблю это мыло за мягкость и естественный аромат. Сколько не пробовала аналоги - все хуже. Или кожу слишком сушат, или слишком уж непритяно и резко пахнут. С этим мылом могу сравнить только какое-то необычное мыло, которое мне подружка из Европы привезла. Но из доступного это самое лучшее.

03.08.2020

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Отзыв: Я мылом Dove пользуюсь больше года. Мне мыло очень нравиться. Хорошо увлажняет кожу, хорошо пахнет. Я им мою не только руки но и лицо. Я многими мылом пользовалась но не одно из них не нравилось мне как это мыло. После этого мыла кожа бархатная увлажнённая. Пропала сухость кожи. Рекомендую.

31.07.2020

Хорошее мыло

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Отличное мыло всем советую! !! Для такого классного мыла ценна соответствует! !! Не слишком большое и не слишком маленькое, удобное в использовании!!! Качественное мыло, можно пользоваться как взрослым так и детям! !! Я обязательно куплю ещё, мне очень понравилось.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.