Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
29.07.2020

Мягкое не сушит кожу

Достоинства: Увлажняет, замечательный запах, не сушит кожу, приятная цена,.

Отзыв: Очень приятное и нежное мыло. У меня сухая кожа, но это мыло совсем не сушит кожу. Очень приятный запах, хорошо смывается и очищает кожу. При использовании этого мыла, кожа становиться нежной, бархатистой, приятно пахнет и совсем не сушит кожу рук и тела, как другие мыло. Когда я его в первый раз попробовала, я не осталась к нему равнодушной.

26.07.2020

Мыло очень хорошее.

Достоинства: Очень много плюсов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мыло очень хорошее, кожа после него как у младенца, не сушит, отлично увлажняет. Всем рекомендую именно это мыло. Девченки, берите не пожалеете. Запах приятный, хватает надолго, мне хватило на месяц. Хочется мыться и мыться только этим мылом.

24.07.2020

Мыло сделано очень качественно, так что его можно советовать

Достоинства: Увлажняет кожу Делает ее мягкой и ухоженной Приятный запах, которых достаточно в производстве.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Само мыло сделано достаточно хорошо и качественно. Не заметила никаких минусов, одни лишь плюсы. Само по себе, мыло приятно на ощупь (иногда попадалось мыло, которое было мягко говоря не очень), приятный запах, коих в этой продукции достаточно, то можно выбрать тот, что нравится именно вам. Ну и так же увлажняет кожу, и в моем случае делает ее мягкой и ухоженной. Как видно, одни только плюсы, что говорит о профессиональности работников и о заботе покупателей.

17.07.2020

Лучшее мыло

Достоинства: + Цена + Запах + Экономичность + Упаковка + Форма мыла + Не сушит руки + Много разновидностей.

Недостатки: - Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться своим отзывом о данном продукте. Впервые я купила это мыло, когда оно было по скидке, стоило оно тогда в районе 29р. С запахом огурца, почему-то тогда мне казалось, что оно будет ужасно пахнуть. По приходу домой, открыв это мыло, я поняла, насколько сильно я ошиблась! Это мыло просто с потрясающим ароматом, а за такую цену, так это вообще слиток золота! В этот же день вернулась в магазин за мылом от dove. К счастью, мыло от этой фирмы еще осталось, но разбирали за такую цену … Читать далее

13.07.2020

Моет и ухаживает

Достоинства: Хороший увлажняющий эффект, приятный запах.

Отзыв: Я много перебрала разного мыло, и раскрученных марок и до некому неизвестных. Мне очень нравится мыло Dove, теперь покупаю его постоянно, и уже забыла о сухости рук и лица! Как началась пандемия и очень часто приходилось пользоваться антибактериальными средствами на спиртовой основе, а они очень сушат кожу. Дав очень нежный, и деликатный с моей кожей! После него кожа становится бархатная и увлажненная. Как будто я пользовалась кремом, а не мылом. И аромат у него приятный. Советую попробовать.

06.07.2020

Отличное мыло!

Отзыв: Прекрасное мыло, нежное, приятно пахнет, не сушит кожу, а наоборот увлажняющий. Говоря о самой марке, вся линейка средства Дав имеет приятный кремовый запах и нежные текстуры. Дизайн коробочки приятный. Заявлено, что мыло на одну четвертую состоит из крема. Так что рекомендую.

03.07.2020

Совутую!!!

Достоинства: Нежное, прекрасное.

Отзыв: Девушки вот это находка для нас. Очень нравится мыло Дав, покупаю его постоянно, и уже забыла о сухости рук и лица! Очень нежный, и деликатный с вашей кожей! После него кожа такая бархатная и увлажненная, как-будто на нее нанесли крем. И аромат какой у него.... мммммммммммммм))) Так же подходит и для интимной гигиены, не сушит ничего. Всем советую попробовать! Это мыло я стала покупать совсем не давно, а результат не заставил долго себя ждать. После первого же применения кожа рук стала мягкой и … Читать далее

24.06.2020

Мне нравится

Достоинства: Запах, увлажнение.

Отзыв: Пожалуй мыло реально крутое. Мне очень нравится запах. Текстура тоже топовая. Не плохое оформление. Мыло небольшого размера, но хватает надолго. Цена бюджетная, что тоже хорошо. Смывается быстро. Хорошо смывает загрязнения. Можно стирать им. Запах долго остаётся на руках.

29.05.2020

Отличное мыло

Достоинства: Увлажняет кожу.

Отзыв: Тоже пользуюсь только этим мылом. Очень хорошее. Хоть некоторые и пишут что оно сушит кожу- тут я не соглашусь. Лично мое тело оно увлажняет. Кожа становится гладкой и нежной. Хотя, кожа у всех разная, кому то подходит а кому то нет. И цена не такая уж и дорогая. В общем, это мое любимое мыло.

03.05.2020

Рекомендую всем это мыло;)

Достоинства: Приятный запах Смягчает и делает шелковистой кожу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользовалась этим прекрасным мылом, замечательный запах, кожа рук не сохнет, а наоборот становиться мягкой и очень шелковистой, никогда бы не подумала что такой эффект может дать мыло, всем настоятельно его рекомендую, теперь в моём доме есть только этот производитель, минусов совершенно нет, покупайте ведь его цена того стоит.

06.04.2020

Качество по реальной цене

Достоинства: Приятный запах, не сушит кожу, реальное соотношение цены и качества.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Всем привет! Ребята это мыло просто супер.. Пользуюсь им уже достаточно долгое время. Для рук и для тебя, особенно тем, кто не особо любит гель для душа, а такие, я знаю, тоже есть. У меня достаточно сухая кожа, особенно на руках. А это мыло просто спасение. После него кожа мягкая, нет ощущения сухости и стянутости кожи. А запах просто улет! Как у хорошего, дорогого крема. За сравнительно небольшую цену достаточно достойный товар!

22.03.2020

Мне нравится, я пользуюсь.

Достоинства: Запох супер.

Недостатки: Цена дороговато.

Отзыв: Мне нравится мыло, мы с семьей пользуемся постоянно. кожа после него нежная. И запоя классный.

22.03.2020

Дав очень хороший, всем рекомендую!

Достоинства: Мыло не сушит кожу как бывает с другими, и мне до безумства нравиться этот вкусный аромат!

Отзыв: Мне очень понравилось это мыло, после того как пользовалась им кожа становилась мягче и даже стала более красивой что-ли, хоть оно и стоило 90 рублей с копейками это даже не много отдать за это чудо. Теперь вот беру это мыло постоянно, аромат очень классный дала сестре попользоваться она сказала купит себе такое же! Обычно использую его когда ложусь спать..

21.03.2020

Очень мягкое и приятное мыло

Достоинства: Мягкость.

Недостатки: Цена я больше люблю жидкое мыло.

Отзыв: Мягкое, нежное, просто прекрасное мыло. Очень легко пенится, хорошо моет даже жировые следы. Мне очень нравится. После использования этого мыла руки не нуждаются в креме, потому что он уже на них.

12.03.2020

Классный эффект

Достоинства: Очищающий эффект.

Отзыв: Я думала, что его заменила, но не тут-то было. Тот самый момент, когда «заменимых нет»! Очищает великолепно, ещё и бережно, и даже нежно, пены много, ещё хватает его надолго.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.