Мыло Dove

4,8
651 отзыв
25.06.2014

Мягкий кремовый уход

Достоинства: Запах, ощущение крема на коже, не сушит.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Мыло Дав купила после просмотра рекламы. Использовала для мытья, кожа действительно становилась мягкой, как после крема. даже при частом мытье рук, кожа на руках не пересыхала и оставалась такой же нежной, будто ее напитали кремом. Но у этого мыла есть один недостаток - его неэкономичность. Даже для меня одной этого брусочка едва хватило на неделю, а цена у него не низкая. Использовать его для руки и лица только я не рискнула, так как для лица использую свои средства. Так что мыло хорошее, даже… Читать далее

24.02.2014

Приятное ощущение на коже

Отзыв: Данное мыло использую для умывания, эффект остается как после нанесения легкого ночного крема. Пенится хорошо, при смывании не оставляет липкого эффекта. При попадании в глаза не щиплет. Умывается также и ребенок, коже становится как у младенца.

25.11.2013

Удивило

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Попробовала после расхваленной рекламы по телевизору и очень удивилась. Во что я заметила: + Приятный аромат + Нежная текстура +Кожа увлажняется +Проходят воспаления -Как перестала пользоваться снова резко появились Им спокойно можно мыть лицо, оно не сушит кожу как обычное мыло Хорошо очищает кожу, в том числе поры Цена приемлемая, намного дешевле всяких гелей и т. п. Есть много разных версий.

23.08.2013

Нормальное мыло

Отзыв: Вообще я и моя семья пользуемся только натуральными мылами, без единого какого либо вредного ингредиента. Но иногда мыло кончается и я не всегда успеваю купить новое, обычно забываю. И когда лень идти за тем самым мылом, я иду в ближайший магазин и покупаю Dove. Из простых мыл я считаю это самое лучшее.

05.06.2013

Среднее

Отзыв: Раньше, когда оно только появилось, было просто самым лучшим для кожи лица. Мягкое, безумно увлажняло и питало, ни какой крем в сравнение с ним не шел. Сейчас, стало более "разбавленным". Даже специфический аромат этого мыла и то, до середины куска. Размыливаешь до половины и уже не пахнет почти...

14.03.2013

Было хорошее

Отзыв: Это мыло раньше было одно из моих любимых! Купив его совсем недавно я была немного расстроена его качеством. Это мыло никогда не сушило кожу и не стягивало. Тут же - после 2 применений у меня начали шелушиться щеки. Пришло отказаться от его использования.

15.02.2013

Нежное мыло

Отзыв: Я мыло это использую для мытья рук, лицо им не мою, руки мягче после него не становятся, приятно пахнет.

07.02.2013

Нормальное мыло

Достоинства: Аромат, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конечно, эффекта обещанного рекламой от использования данного мыла я не заметила. Но могу отметить, что само по себе оно достаточно хорошего качества. Хорошо очищает кожу, имеет довольно приятный аромат. Но цена на него явно завышена. Платим за рекламу.

23.01.2013

Нежное мыло для рук

Отзыв: Очень нравится это мыло, моем руки. Оно действительно не сушит кожу. Пена нежная и легко смывается. Хорошее качество, но вот для умывания лица я бы использовать не стала. Уж слишком я трепетно отношусь к своей коже и лучше для неё использовать специальную умывашку.

08.12.2012

Нежное

Отзыв: Раньше я мыл руки и лицо совершенно другим мылом. Но как только я попробовал мыло Dove, то не захотел больше и трогать остальные мыла. Dove очень нежное мыло и при этом очень хорошо очищает кожу. Запах его просто притягивает к себе, а это является не самым последним критерием.

01.12.2012

Нежное мыло

Достоинства: Текстура крема чувствуется.

Недостатки: При постоянном контакте с водой быстро размокает.

Отзыв: Мыло нравится, я покупаю его часто. Верю в то, что мыло на четверть состоит из увлажняющего крема, так как текстура при намокании больше напоминает не мыльный пенящий раствор, а текстуру крема. Не сушит кожу, пахнет очень приятно, нежно, пользуюсь с удовольствием.

29.09.2012

Мыло Dove нежное как перышко

Достоинства: Смягчает, увлажняет, приятный запах.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Никогда не думало, что бывает такой мыло. У меня очень сухая коша и после умывания этим мылом даже и крем не требуется. Это просто супер мыло. Спасибо огромное производителям за такой щедевр для нашей нежной кожи.

25.07.2012

Достоинства: Запах очень нежный, мягкая текстура чувствуеться что присутствует крем.

Недостатки: Маленький размер соответвенно быстро заканчиваеться.

Отзыв: Мыло мне очень нравиться, особенно запах очень нежный, чувствуеться что присутствует крем. Другое мыло очень сушит кожу и после мытья ссыхаются образуя трещины, после такого мыла у меня руки как наждачная бумуга. А мыло Даве мягкое, нежное, приятное во всех отношениях и моет и увлажняет одновременно. Благодарна создателям этого мыла всем рекомендую пользоваться им и ручки будут мягкие и нежные. Жалко только что мыло маленькое и быстро заканчиваеться так как мы часто моем руки особенно ребёнок по… Читать далее

10.07.2012

Мыло хорошее, если не подделка)

Достоинства: Мягкое, приятно пахнет, увлажняет кожу.

Недостатки: Выскальзывает из рук)).

Отзыв: Очень хорошее мыло, пользуемся всей семьей, особенно моей маме нравится мыло dove. Кожу не сушит, а наоборот увлажняет, хорошо мылится, хорошо смывается, хорошо пахнет, в общем все хорошо. Но ест одно "но", если подделка, то это кошмар. Мылится ужасно, а после использования кожу стягивает, как будто хозяйственным помылся, и кремом там явно не пахнет) ). В отличии от других рекламируемых мыл, которые увлажняют кожу, мыло dove, значительно лучше. Другие только запах приятный имеют и все, другого э… Читать далее

17.06.2012

Чистота и нежность для любой кожи

Отзыв: Очень хорошее нежное мыло, особенно для зимнего времени года, когда полагается пользоваться не гелями для душа, а кремами для душа. Прекрасно увлажняет кожу тела, к тому же иногда приходилось смывать этим мылом макияж, и никаких негативных последствий для кожи лица не было, (не стягивает и не сушит кожу). Приятный нежный дизайн упаковки, единственный небольшой недостаток - мыло не дешёвое, но ведь хорошее качество и не должно быть дешёвым. В общем люблю это мыло и, пусть не постоянно, но пери… Читать далее

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.