Мыло Dove

4,8
651 отзыв
06.06.2012

А мне оно нравится: )

Отзыв: Пользуюсь этим мылом недавно, мама купила, сказало, что хорошо увлажняет кожу.. и мне оно действительно понравилось, очень классный запах, очень долго тело очень вкусно пахнет, удобная форма, хорошо держится в руке. Возможно конечно, что оно на любителя, но мне оно очень понравилось. : ).

02.06.2012

Замечательное мыло

Достоинства: Очень вкусные запахи, не сильно сушит кожу, а некоторым не сушит вообще, приятный внешний вид.

Недостатки: Некоторым сушит кожу.

Отзыв: Во-первых, это любимое мыло моей мамы, раньше у нее постоянно сохла кожа на руках, приходилось мазать руки кремом по 100 раз в день, после того, как она перешла на дав, такая проблема полностью исчезла. У меня же руки все-равно немного сушит, но я не знаю такого мыла, от которого бы не сохла кожа, а перепробовала я их много, и именно даву я смело могу поставить твердую 5. Запах, конечно, дело индивидуальное, но лично мне он очень нравится. И нравится, что когда заходишь в ванну, сразу чувствуешь… Читать далее

31.05.2012

Могло бы быть лучше.

Достоинства: Для меня их нет.

Недостатки: Подходит не всем.

Отзыв: Мыло конечно лучше обычного, но все равно, я считаю не очень хорошо умываться мылом хоть оно и с кремом. Но это опять же смотря какая реакция кожи. Лично мне оно не подошло, все лицо стянуло и стало шелушится. Думаю у кого кожа сухая следует выбирать другие средства для умывания.

21.05.2012

Замечательное

Достоинства: Состав мыло и запах. увлажнения да и цена и не быстро вымывается я считаю это большой плюс.

Недостатки: Для меня это мыло самое лучшее и недостатка в нём нет! но это моё мнение!

Отзыв: У меня всегда была проблема с руками то сухость то трещинки неприятное ощущения.. мне посоветовала моя подруга купить мыло DOVE сказала поможет я сперва и не думала что просто мыло может так увлажнять кожу не только моих рук но и всего тела. Я очень рада что моя проблема сошла на нет! помимо этого что был быстрый эффект через 4 дн. я больше не мучаюсь и не покупаю дорогие и мало эффективные крема! Больше всего меня удивило и порадовала то что мыло DOVE стоит недорого а помогает ХОРОШО! Вся наш… Читать далее

18.05.2012

Нежное

Достоинства: Нежно и очень мягко очищает кожу. Подходит даже для чувствительной кожи лица.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Отличное мыло, качественное и поступное по цене.

15.05.2012

Это мое самое любимое мыло

Отзыв: Мыло Dove действительно очень мягкое, увлажняющее и нежное. Обычное мыло очень сушит кожу рук, но не в этом случаи. Оно чудесно пахнет и увлажняет!

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.