Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
29.12.2020

Хорошее, увлажняющее мыло

Достоинства: Отличное увлажняющее мыло.

Недостатки: При частом использовании кожа становится жирной.

Отзыв: Мыло отлично увлажняет и тело и лицо. Раньше пользовалась другим мылом, не смотрела какое оно, мыло и мыло, и лицо очень стало сухим. Нашла Dove увлажняющий, и с первого раза оно меня удивило. Очень хорошо увлажняет лицо, запах хороший, не противный, эффект сразу же. Но при частом использовании кожа может стать жирной, но это тоже индивидуально у каждого. Цена адекватная, примерно 50-60 руб. Можно купить в любом супермаркете.

28.12.2020

Шикарное мыло

Достоинства: Не сушит, а питает кожу!

Отзыв: Очень любим это мыло всей семьёй. Оно очень приятное к телу. Не сушит, а наоборот смягчает. Такое ощущение что кремом намазала тело. После него кожа как бархат. Дети вообще в восторге. Пенится хорошо. Если в магазине на него акция то беру сразу 5 а то и 10 шт сразу. Про запас как говорится. Всем советую. Не пожалеете.

27.12.2020

Мыло на 5+

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень классное мыло, давно им пользуемся, не сушит кожи как мыло обыкновенное, мыло Dove идет как крем мыло. Нам нравится, с удовольствием пользуемся всей семьей)))) не шелушит кожу, отлично подходит для сухой кожи и запах приятный очень и само мыло, вообщем рекомендую не пожалеете.

27.12.2020

Мыло достаточно приятно к телу, мягкое и нежное, после испол

Достоинства: Мягкое, нежное, увлажняет и очищает кожу.

Недостатки: Не удобное в использовании, упаковка не понравилась.

Отзыв: Удобно для использования, хорошо мылится, правда в руке мылить сложновато, но думаю это зависит от размера руки 3/5, я умываюсь с ним уже на протяжении 2х лет, мякгое лицо после использования 5/5, мне почти все нравится, кроме того что кусок мыла крупный и выпадает из руки, а еще слишком мягкое, я бы хотела что-бы мыло было плотнее, пахнет приятненько, за свою цену я считаю очень даже неплохое мыло, хороший эффект от мыла 5/5. Логотип на мыле очень мило выглядит. После использования не обязатель… Читать далее

25.12.2020

Просто обожаю это мыло, кроме его больше не чем не пользуюсь

Достоинства: Доступная цена. Наличие в составе увлажняющего крема, Удобная форма брусочка мыла.

Недостатки: Не найдено!

Отзыв: Пользуюсь этим мылом уже очень долгое время, и знаете ни каких минусов нет, он идеально подходит к моей коже. Так же подсадила всех своих родственников на это мыло, и ни кто не жалуется, все в восторге👍Всем советую вы не пожалеете) Мыло Dove классное 👍.

22.12.2020

Безумно вкусно пахнет))) не сушит кожу

Достоинства: Хорошо мылит, пенится, вкусно пахнет, низкая стоимость, презентабельный вид, не сушит кожу рук.

Недостатки: Особых недостатков не обнаружила.

Отзыв: Всем добрый день))) Каждый раз в магазине, проходя мимо полочек с мылом, останавливаюсь, чтобы понюхать серию мыла DOVE Хотя у самой дома каждого запаха по 2 штуки лежит! Очень нравится и состав, и качество изготовления, дизайн самого куска Единственное, что меня смущает - это то, что после нескольких дней использования мыло начинает как-то растекаться что ли (( вокруг него появляются белые разводы, на прямое предназначение мыла это, конечно, не влияет, но на внешнем виде сказывается)) Несм… Читать далее

21.12.2020

Очень нравится

Достоинства: Увлажнение.

Отзыв: Безумно нравится это мыло. Отлично увлажняет кожу лица, запах безумно вкусный. Покупаю обычно в комплексе с кремом, эффект увлажнения и питания на "ура". Очень хорошо подходит в зимний период. Отлично подходит как дополнение к подарку на какой либо повод. ) на фото крем, который использую после умывания мылом).

20.12.2020

Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: Приятный аромат, не сушит кожу.

Недостатки: Плохо мылится.

Отзыв: Хорошее мыло, приятный аромат, подойдёт для всей семьи, мою им ручки своей двухлетней дочке, никаких высыпаний и покраснений не было выявлено, цена допустимая, бывает по акциям, что не может не радовать. Из недостатков мне не совсем понравилось то, что оно плохо мылится, хотя может это и к лучшему в составе нет огромного количества химии.

19.12.2020

Нежное мыло с лёгким приятным ароматом понравится вашей коже

Достоинства: Хорошее очищение, увлажнение кожи, приятный аромат.

Отзыв: Мыло Dove регулярно используется в нашей семье уже более 10 лет. Нравится всем домочадцам! Обладает приятным лёгким ароматом, нежно очищает кожу, не вызывает ощущение стянутости кожи после использования. Достигается эффект очищения и увлажнения кожи в любой сезон, и особенно ценно в зимнее время. Подходит для использования детям и взрослым. Хорошее соотношение цены, качества и получаемого эффекта. Рекомендую всем!

19.12.2020

Мягкое, нежное, приятное мыло

Достоинства: Мягкое, приятное, без резких араматов.

Недостатки: На долго не хватит.

Отзыв: Я помню мы брали коробками это мыло. Во -первых, очень хорошо подходит для кожи тела, не сушит. После приятных легкий запах) У меня сухая кожа, но лицо предпочитаю мыть не мылом. А так для тела хорошее. И на руках держатся отлично, а то некоторые мыло большие. И прямь неудобно держать и мыть им. Цена чуть выше среднего. В целом мне нравится. Особенно розовая и белая).

18.12.2020

Для меня это лучшее крем мыло😍

Достоинства: Крем мыло. Не сушит кожу. Увлажняет. Нежно очищает. Запах приятный.

Недостатки: У этого мыла нет недостатков.

Отзыв: Я давно пользуюсь мылом Dove. Очень нравится. Приятный запах. Мыло нежно очищает кожу лица и не сушит. Превосходны все вкусы мыла. Подходит к любому типу кожи. У меня склонна к раздражениям и сухости. Но с Dove таких проблем нет. Идеально в сочетании с кремом этой же фирмы. Особенно в холод. Самое лучшее мыло. Рекомендую. 👍🏻.

Хорошее

Достоинства: Запах.

Отзыв: Мыло очень нравится по запаху, хорошо увлажняет. Лицо им не умываю, потому что сушит. Для рук для меня подходит Идеально мыло в жидком варианте, хоть и стоит, конечно, дорого и самого мыла там не очень много, но тем не менее покупаем. Беру сразу несколько, когда мыло вижу по акции.

Нежное мягкое кремовое мыло

Достоинства: Не сушит кожу.

Недостатки: Плохо смывается.

Отзыв: Очень приятно каждое утро умываться этим мягким кремовым мылом dоve! Для меня трудно было найти средства для снятия макияжа так как на многое у меня аллергия, но мыло Dove просто моё спасение!!! Его нежная текстура очень приятна для кожи и что самое главное оно не сушит мою кожу!! советую попробовать всем это мыло!!!

Самое любимое мыло

Достоинства: Отличное мыло, которое не сушит кожу.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Dove-это любовь даже, когда училась в школе. Пользуюсь таким мылом уже более 15 лет. Так как это мыло увлажняет и не сушит кожу рук и так как у меня часто бывает аллергия и чешутся руки, здесь все замечательно, а запах какой, неприторный, никогда не надоест.

16.12.2020

Отличное мыло

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Когда я в первый умылась мылом,Dove я была просто а восторге от того что моя сухая кожа после Dove не стягивало кожу от сухости. Теперь я все время покупаю себе Dove. Мне очень нравиться вся линейка Dove. Также я с удовольствием пользуюсь гелем для душа и шампунью.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.