Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
651 отзыв

Очень мягкое мыло

Достоинства: Мягкое, нежное, питательное, увлажняющее, приятно пахнущее мыло.

Отзыв: Рекомендую мыло, оно очень приятное по текстуре, обладает смягчающим действием, не сушит кожу, прекрасно очищает и увлажняет ее. многообразие выбора запаха. Имеет приятный не навязчивый, нежный запах. После использования мыла, ощущения на коже будто побывал в спа салоне. После использования мыла можно не пользоваться смягчающим или увлажняющим кремом, потому что мыло настолько нежное и мягкое что будто уже нанесли крем на кожу.

Прекрасный продукт

Достоинства: Прекрасно очищает, увлажняет и питает кожу.

Отзыв: Пользуюсь очень давно! Продукт отвечает всем качествам, что указаны в рекламе! Я довольна. Кожу не сушит, действительно можно после него не использовать крема для тела и лосьоны, хорошо увлажняет и питает кожу!!! В дальнейшем продолжу пользоваться и буду рекомендовать его своим подругам))) так же приятно, что он доступен почти в каждом магазине и часто можно встретить по акции))).

10.01.2021

Очень приятное, нежный аромат, хорошо очищает кожу лица и те

Достоинства: Вкусное, и идеальное.

Недостатки: Хочется покупать его всегда.

Отзыв: Кожу лица и теле, советую попробовать, пользуемся всей семьёй, приятно ложить в белье пллом пахнет свежестью, ребенок моет руки теперь с удовольствием ,но смывается быстро, руки нежные и бархатные, одной упаковки хватает на месяц, волшебное мыло, в подарок очень прекрасно будет.

09.01.2021

Хороший, справляется со своей работой

Достоинства: ✅запах супер! ✅ Качественный ✅удобная упаковка.

Недостатки: ⛔нет недостатков).

Отзыв: Здравствуйте всем пользователям сайта "все отзывы. ру" 🍀Мыло Dove- хорошое, нежное. 🍀 Подробнее: 🆒Упаковка: Милая коробочка, спереди написано название продукта. Сзади достаточно удобное оформление Написано все про само мыло: состав, срок годности, где изготовлено и т. д🌕 🆒Качество: Не алергичное, качественное, объемное. ☀️ 🆒Эффект: После смывания мыла, кожа становится гладкой и нежной. ☁️ 🆒Аромат: Шикарный, мне очень понравился. Остаётся на руках долго после смывания. 🌀 🌺Мне… Читать далее

Отличное мыло!

Достоинства: Очень мягкое! Приятно пахнет.

Отзыв: Очень нежное мыло! Не сушит кожу, После мытья руки приятные и гладкие как у младенца. Покупала первый раз и я в восторге. Советую всем это мыло! Мне лично оно понравилось .Запах очень приятный. Мыло очень мягкое с приятным запахом. Рекомендую всем это мыло!

09.01.2021

Очень хорошее мыло, пользуемся всей семьёй!!

Отзыв: Мыло имеет очень простой, но в то же время очень красивый дизайн. Очень лёгкое в использовании и этим привлекает внимание клиентов. Советовала всем друзьям и знакомым и не жалею.

Приятный аромат

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Стягивает кожу.

Отзыв: Посмотрев рекламу. Решила купить и попробовать на себе. И так намылив лицо ощутила приятный аромат, это плюс. Но к сожалению как и все мыльные вещества, после использования ооочень стягивает кожу лица. И мыло Dove не исключение. По этому предпочитаю мать им тело.

Всем рекомендую

Достоинства: Хорошо пенится, аромат божественный на теле остается.

Недостатки: Сушит слегка кожу.

Отзыв: Очень люблю это мыло, действительно аромат у мыла восхитительный. и вообще вся серия dove у них восхитительна, особенно шампуни для волос и т п. мне нравится что после использования мыла очень нежная кожа становится и аромат на теле, обычно огуречный аромат мыла предпочитаю.

08.01.2021

Качество огонь, аромат прекрасный, объём достойный

Достоинства: Приятный запах Хороший объём Хорошо мылиться Легко смывается.

Недостатки: Растворяется, если в мыльнице есть вода!

Отзыв: Часто пользуемся этим мылом, но никогда не решалась написать отзыв думала, зачем? Сегодня значит ко мне подходит ребёнок и говорит, мама ты такое классное мыло купила, я говорю почему, оно как крем! Мягкое и пениться хорошо! Она сегодня весь вечер пузыри надувала. Аллергии не вызвал, что уже хорошо! Ну а лично от меня, я всегда умываюсь на ночь, особенно если макияж. Смываю его мицеляркой, потом мылом. На днях поняла, что мицилярная вода моя закончилась. Сегодня умывалась только мылом! Достаточн… Читать далее

07.01.2021

Нежное мыло с приятным ароматом

Достоинства: Запах.

Отзыв: Всегда покупаю мыло dove. Мне очень нравится аромат, очень много разных вкусов. Самое важное для меня в выборе мыла то, что оно очень нежное, хорошо пенится, не вызывает аллергию. Вся моя семья им пользуется, всем нравится. Можно купить в любом магазине, всем рекомендую.

Эффективный

Достоинства: - Вкусно пахнет - Хорошо увлажняет - Удобное в применении.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень нравится это мыло. Пользуюсь им постоянно, так как оно реально увлажняет кожу, делает ее гладкой. Я рекомендую его, так как моя кожа склонна к сухости особенно в зимнее время года, я заменила обычное мыло и увидела результат буквально после нескольких применений, и по сей день пользуюсь только им. К тому же оно очень вкусно пахнет, мне нравится его форма, удобно держать. Также оно быстро пенится. Кожа становится шелковистой и очень приятной на ощупь, как будто после нанесения крема, а то и… Читать далее

06.01.2021

Качественное мыло, приятно пахнет и хорошо увлажняет кожу.

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень хорошее мыло. Пользуемся только этим мылом, особенно в зимний период, когда сильно сохнет кожа рук. Мыло dove не пересушивает кожу, в отличии от аналогов. Иногда умываюсь им, кожу лица также не сушит. Приятный, нежный, ненавязчивый запах. Хорошо пенится, не вызывает раздражений или аллергии. Было безумно приятно узнать, что состав у мыла такой внушительный и впечатляющий! Хоть в нем и не всё натурально, но на качестве мыла это никак не отражается.

Смягщающее мыло

Достоинства: Ароматное, не сушит кожу.

Отзыв: Очень ароматное мыло. Пользуюсь только им как для рук так и для снятия макияжа. Не сушит кожу с учетом того что вода очень жесткая. У кого такие же условия воды рекомендую мыло ДАВ. Кожа нежная и бархатистая. Считаю лучше мыло на рынке. В соотношение цена качество.

Хорошее мыло

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Мыло очень классное, хорошо увлажняет кожу! Пользуюсь давно им. Цена вообще огонь, по сравнению с другими. Качество, результат и цена вообще супер! Рекомендую всем хоть раз мылом Dave воспользоваться!!!!! Его и хватает на долго. Вся семья пользуются этим мылом.

Ароматное.

Достоинства: Хорошо пенится, аромат замечательный!

Недостатки: Как мне кажется, немного сушит кожу. Но в принципе достойного качества.

Отзыв: Мыло"Дав" в жидком варианте я люблю больше. Оно меньше сушит кожу, как мне кажется. А вот мой муж предпочитает только мыло брусочком😜. Выбирая его для мужа и дочери я также заметила, что ассортимент прекрасный, есть из чего выбрать, а самое главное аромат замечательный. Муж а бы чем не будет мыться.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.