Мыло Dove

4,8
651 отзыв
15.02.2021

Хорошее мыло

Достоинства: Приятный запах... Борется с проблемной кожей.. Качественный..

Недостатки: Нету..

Отзыв: Пользуюсь эти мылом во всех случает. ... 1. У меня проблемная кожа... это мыло очень помогает с проблемной кожей... использую его каждый день... очень нежное и мягкое... 2. Также у мыла очень приятный запах, и я использую поделки (Уже много лет стоит а запах от него до сих пор).. 3. и цена у него не дорогая... качеству цене соответствует..

13.02.2021

Мыло довольно хорошее.

Достоинства: Очень приятный аромат, хорошо пенится и легко смывается, не сушит кожу.

Недостатки: Немного стягивает кожу и в составе есть пару не совсем полезных ингредиентов.

Отзыв: Всем известна эта марка. В белой картонной упаковке, на лицевой стороне которой написано название мыла и для чего используется, например для питания и увлажнения, на обратной немного информации о мыле, его состав, и другой информации. На боковой стороне серия и срок годности. Само мыло овальной формы с логотипом фирмы "Dove", небольшого размера чем вполне удобен в использовании, помещается в руку без проблем. Мыло прекрасно пенится и легко смывается с кожи, не оставляя после себя липкости или пл… Читать далее

10.02.2021

Очень рекомендую

Достоинства: Мягкое, приятный запах нет аллергии.

Недостатки: -.

Отзыв: Всем здравствуйте. Хочу рассказать про это чудо мыло. Как оно меня спасло. У меня была проблемная сухая кожа, перепробовала все мыльные средства, но не один из них не помог. Решила попробовать Dove. И это чудо-мыло которое увлажняет кожу и смягчает ее!! Обеспечивает бережное очищение кожи, обладает нейтральным запахом и подходит для всех типов чувствительной кожи. Чтобы побаловать себя, выберите Это чудо крем-мыло! Если бы не он я так бы и мучилась с сухой кожей! А так я сейчас очень рада св… Читать далее

Обожаю!!!

Достоинства: -вкусно пахнет -увлажняет кожу -хорошо пенится.

Недостатки: -быстро заканчивается).

Отзыв: Это то мыло, которое никогда не надоедает! Я с детства обожаю разное мыло. Мама раньше приносила два пакеиа: с продуктами и хозяйственный. Я бежала быстрее к хозяйственному, так как там много брусочков новенького мыла и многое другое. Все читала, нюхала... С этим мылом знакома очень давно.. как давно понравилось, так и всегда покупаю по сей день! Сама по себе серия дав хорошая вся.. очень люблю и пользуюсь с удовольствием. Удобный брусочек, нежное даже когда сухое, когда трогаешь. Аромат … Читать далее

Мыло очень хорошее.

Достоинства: Не сушит кожу, запах очень приятный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мыло Dove супер, пользуюсь давно. Приятный запах. Не сушит кожу. Нежное кремовое текстура. Исключительно макияж смываю, только этим мылом. Как бы не говорили, что мылом нельзя макияж смывать. Никакого вреда за 7-8 лет я не обнаружила. Производителю огромное спасибо, за такое чудо.

05.02.2021

Для меня это запах чистоты!!! Очень приятное увлажняющее мыл

Достоинства: Увлажнение кожи! Запах!

Отзыв: Очень люблю это мыло! Приятно мыть им как руки, так и все тело. Запах просто бомба! Для меня это запах чистоты и свежести! Есть правда одно но, раньше это мыло было более хорошего качества, наверное поменялся состав. Но за свою цену это находка! Приятно увлажняет, не стягивает кожу!!! В магазине рука всегда тянется толко к нему))).

05.02.2021

Мыло не произвело впечатления.

Достоинства: Запах Форма бруска мыла Упаковка Цена.

Недостатки: Стягивает кожу Сушит кожу.

Отзыв: Купила мыло Dove. Так его расхваливали в рекламе, решила взять. Кусочек стоил 69 рублей. Упаковка привлекает внимание. Запах мыла очень приятный, стандартный Dove, в этом все плюсы. Теперь к Минусам. После умывания стягивает кожу, запах долго остаётся на коже, чувствуется неприятная плёнка на теле, которую хочется снять. Состав такой же типичный, как и у любого другого. Кому то может понравится, кому то нет. Брать или нет - решать Вам.

03.02.2021

Крем мыло очень нежное!

Достоинства: Нежное, ароматное мыло.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нежное крем мыло, с ненавязчивым ароматом. Не сушит кожу, хорошо очищает кожу, в красивой коробочке. Хорошо пенится и смывается. С маслами и добавками не вредными для нашей кожи. Пользуюсь постонно и рекомендую всем своим знакомым. Можно как в под арок! Единственное не устраивает цена, больно дороговато!

03.02.2021

Дороговата цена

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купила первый раз! Очень понравилось потому, что не сушит кожу лица. Конечно может зависит от типа кожи, у меня нормальная. Для обладательницам сухой кожи скорее всего подойдёт. Запах хороший, очень приятный! Кожа становится нежной и бархатистой. Подойдёт хорошо и на подарок женщинам.

02.02.2021

Хорошее соотношение цена-качество)

Достоинства: Хорошо пенится, очищает великолепно коду.

Недостатки: Была бы чуть ниже цена.

Отзыв: Великолепное мыло, пользуюсь не один год, все устраивает!!!! Очень великолепно очищает и смягчает кожу, запах великолепный! Как говорится, что цена и качество полностью устраивает) советую друзьям и родным, все очень довольны!!! Буду покупать его всегда!

Любимое мыло

Достоинства: Не сушит кожу. Причтный запах. Увлажняет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Любимое мыло. Пользуюсь им всегда. Не сушит кожу. Приятный запах. Оригинальная упаковка. Кожа всегда увлажнённая. Знакомые даже таким мылом моют голову и говорят, что нет перхоти и голова долго не грязнится. Приятная цена. Разнообразный аромат на любой вкус.

01.02.2021

Достоинства: Запах Эффект.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень нравится это мыло, Оно может заменить крем для рук. Очень вкусно пахнет!!! Тело становится гладким и запашистым! Я рекомендую каждому купить и попробовать это мыло, я думаю каждому понравится. Даже дети будут в восторге от этого мыло. Рекомендую сама лично!

Не сушит кожу.

Достоинства: Не сушит кожу, приятный аромат.

Отзыв: Мылом пользуюсь очень давно, оно не сушит кожу, приятный запах, когда выходишь из душа ещё будет долгий аромат этого мыла, и долгое осушения свежести. Хорошо пениться, и хорошо смывается, уже пользуюсь несколько лет этой серией, и лучше ещё не нашла! !!

31.01.2021

Хорошо пениться, делает кожу мягкой и гладкой.

Достоинства: Цена, красивая упаковка, приятный запах и легко пениться.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Приемлемая цена, красивая упаковка, не сушет кожу рук и лица, делает её мягкой, гладкой и сияющей, увлажняет её. Есть с разными вкусами и по разной цене каждому найдете что-то своё. Можно подарить подарочную упаковку лучшему другу на день рождения или на любой хороший праздник.

31.01.2021

Помогает

Достоинства: Цена равна качеству, лицо чистое и отдохнувшее.

Отзыв: Мне очень нравится данное мыло. Пользуюсь давно. Не сушит кожу, приятный запах и остаётся на лице свежесть. Высыпания уходят. Для меня это очень важно. Цена и качества продукта на высшем уровне. Экономичный расход. Хорошо пениться и смывается. Не оставляет пленку на лице.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.