Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
17.10.2021

Очень вкусное мыло

Достоинства: Вкусно пахнет, не сушит кожу.

Отзыв: Всю жизнь покупаю это мыло, как мама приучила так и покупаю, я наверное уже все запахи и виды этого бренда испробовала, нежное и не сушит кожу, макияж им смываю, так же вместо геля для душа у меня, очень люблю это мыло, всем советую, и запах на руках и теле потом долго остаётся, просто любимое мыло!!!

16.10.2021

Отличное мыло для сухой кожи

Достоинства: Не сушит кожу, увлажняет, приятный запах, отлично мыслится.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень долго пользовалась средствами для умывания, различных производителей. Хотелось получить эффект увлажнения, при этом не утежеляя кожу. У меня сухая кожа и эта проблема решилась благодаря мылу за 100 руб!!! Им осень долго пользовалась моя мама и часто предлагала мне попробовать. И вот однажды, Купив его я не ожидала такого эффекта. Сама форма мыла удобная (удобно держать его, пользоваться им), хорошо намыливается, через пару секунд с прикосновении с водой, образуется пена. Приятно наносить е… Читать далее

15.10.2021

Мыло подходит даже для умывания, эффективное очищения без с

Достоинства: Идеальное очищение и увлажнение.

Недостатки: Недостатком нет.

Отзыв: На рынке мылом Dove представлено уже более 10 лет. Сама пользуюсь мылом Dove уже длительное время. Это прост - Любовь с первого взгляда! Мой любимый вариант это - Dove beauty cream bar, классический его вариант. Для меня это одно из лучших кусковых мыл для ручек, теле и даже лица. Использую его в качестве умывалки! Отлично очищает лицо, делает его мягким "как облачко" светлее и ощутимо свежее, никакой сухости или шелушения как может быть от обычного мыла нет. Имея жирный тип лица, Dove, для … Читать далее

15.10.2021

Супер мыло

Достоинства: Хорошо пенится Цена Запах Консистенция Вид.

Отзыв: Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о мыле "Dove". Мыло мне очень понравилось. Не в первый раз покупаю его. То самый случай, когда цена и качество соответствует! Вид: мыло упаковано в небольшой картонной коробке. На обратной стороне упаковки можно посмотреть подробную информацию о продукте. Мыло овальной формы. В середине кусочка выдавлена марка "Dove". В общем, выглядит очень красиво. Цвет: белый. Консистенция: мыло хорошо пенится. Кусок твердый,  … Читать далее

14.10.2021

Очень качественное мыло, после него кожа лица нежная

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Качественное мыло и цена соответствует. Советую людям у которых проблемы с кожей лица , после применения мыла кожа стала нежной и без болячек. Очень приятная текстура и запах.

13.10.2021

Мило Dove - це моя любов.

Отзыв: Дуже подобається сама фірма Dove, але мило beauty cream bar особливa моя любов. Не сушить шкіру, а зволожує. Приємне на дотик. Запах дуже класний, такий свіжий аромат. Пінниться дуже добре. Митися з милом Dove саме задоволення. Консистенція мила дуже тверда, тому воно не розм'якає у воді і довго зберігає свій гарний стан. Всім рекомендую!!!!!!

10.10.2021

Очень приятный запах

Достоинства: Приятных аромат и нежная кожа.

Отзыв: Мне очень нравится мыло Dove. Очень нежное и качественное. Покупаю его постоянно и уже давно забыла о сухости лица и рук оно не стягивает кожу. После него кожа бархатная и увлажнённая как будто после нанесения крема. Лучше него нечего больше не находила.

10.10.2021

Очень классное и полезное мыло!

Достоинства: Запах приятный, упаковка удобная.

Отзыв: Мыло "Дав" - это еще и самый настоящий подарок для молодой, проблемной подростковой кожи. Многие врачи рекомендуют в период полового созревания пользоваться именно этим средством. Ведь оно не только абсолютно безопасно, но еще и крайне эффективно. Главное, не забывать о регулярном умывании. В этом случае вы заметите значительный эффект уже после 1 недели ежедневного использования.

02.10.2021

Это то очень классное средство которое должно быть у каждой

Достоинства: -питает кожу -не сушит - не даёт аллергии -отличный запах, который расслабляет.

Недостатки: Быстро разбирают; ).

Отзыв: Я постоянно им пользуюсь, так как мыло не даёт аллергии, расслабляет тело своим ароматом (а ароматом очень много) и хорошим, качественным, нежнейшим составом. Для меня оно незаменимое, и думаю что такое мыло должно быть всегда у каждой девушки среди гигиенических средств!

01.10.2021

Всем рекомендую его покупать

Отзыв: Отличное мыло, постоянно его покупаю. Очень нравится как он пахнет, увлажняет кожу, совершенно не сушит это большой плюс. После него руки такие нежные. Цена на него примерно 50 р. Также беру шампунь Dove тоже очень хороший, волосы после него мягкие и обьемные.

29.09.2021

Очень хорошое мыло

Достоинства: Не сушит кожу, нежное.

Отзыв: Манящее искушение! Этот кусочек мыла один из самых моих любимых! Никогда не ухожу из магазина без него! Действительно кремовое мыло. Не сушит и хорошо очищает, но без скрипа. Очень хорошое мыло, мне очень понравилось, заменяет пенку для умывания всем понравилось👏.

25.09.2021

Очень хорошое мыло

Достоинства: Не сушит кожу Приятный запах Экономический расход.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наконец-то я нашла мыло которое не сушит кожу, также приятный запах . Средство с нежнейшей текстурой очень бережно очищает кожу, не пересушивая ее и не оставляя ощущения стянутости. Если вы давно в поиске хорошего мыла, однозначно стоит приобрести данную продукцию. Всем советую!

16.09.2021

Супер

Достоинства: Хорошо пахнет Увлажняет.

Отзыв: Отлично мне понравилось рекомендую хорошо пахнет и увлажняет я довольна результатом.

15.09.2021

Качество супер

Достоинства: Приємне, ніжне, запашне.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Користуюся вже дуже багато років цією фірмою, завжди задоволена, як рідким милом так і обичним, запах зажди різний беру, подобається саме більше в ньому що ручки ніжні як після крему і дуже приємні на дотик шикарні просто, і ціна не дуже висока на даний продукт😊.

09.09.2021

Этим мылом я пользуюсь давно, кожа нежная, хорошо и обалденн

Достоинства: Запах, нежность, эфект.

Отзыв: Самое лучшее мыло подходит взрослым и детям. Я мылом DOVE пользуюсь больше 10 лет, перепробовала мыла из более дорогого сегмента DOVE вне конкуренции. Кожа нежная после него, обильная густая пена, моющая способность превосходная. Мыло состоит на четверть из увлажняющего крема поэтому кожа не пересушена как от обычного мыла. Мое любимое мыло.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.