Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
05.06.2022

Прекрасное мыло

Достоинства: Мыло с хорошим запахом и хорошей текстурой как крем.

Недостатки: Хотелось бы чтоб цена была ниже. Дорогое мыло.

Отзыв: Мылом Dove пользуюсь давно. Нравится структура мыла. Мыло как крем с хорошим запахом. Прекрасно мыслится не стягивает кожу. Возможно не для всех типов кожи подходит, но мне подходит у меня сухая кожа. После мытья кожа тела мягкая гладкая и запах как у духов держится долго. Советую.

05.06.2022

Замечательный товар.

Достоинства: Нежное, мягкое, хорошо используется для умывания и бережно очищает кожу. Доступная цена.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Любимое мыло. Великолепное очищение, хороший запах и доступная цена. Давно впечатлило меня и теперь, по возможности, стараюсь брать только его. Использую его для умывания рук и лица. Достаточное количество пены мне нравится. Кожа после него без сухости, шелушения и свежая!

04.06.2022

Просто совершенство

Достоинства: Нежная кожа и невероятный аромат.

Отзыв: Просто обожаю это мыло! ! Он такой нежный такой ароматный! После него на несколько дней остаётся запах на теле. Это просто афродизиак! После него кожа не стянутая, а наоборот, такая шелковистая и истончает аромат. Ванные полки забиты им) можно даже детей купать, не опасаясь высушить нежную кожу малыша.

30.05.2022

Мыло очень хорошее, приятное

Достоинства: Приятное для тела, вкусно пахнет.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Здравствуйте. Как то зашел в магазин и решил купить это мыло. Девушка посоветовала. С того момента стараюсь только его брать. Мыло очень крутое! Нежное, вкусно пахнет, приятное для тела. И цена справедливая. Иногда позволить себе можно. Теперь даже дарю его часто своим родственникам и друзьям на праздники и они остаются довольными. Вобщем мыло очень крутое.

29.05.2022

Божественно

Достоинства: Хорошо пенится Хорошо очищает.

Отзыв: Это любовь с первого взляда и прикосновения! Очень хорошее, нежное, приятное, а какой аромат ммм... Мою им не только руки, но и хорошо подходит для лица и тела. Попробов его один раз, больше не променяете его ни на что. Кожа после него очень чистая. Подсодила на него всю семью и родственников. Всегда его рекомендую подругам! Так что покупайте не пожалеете.

28.05.2022

Доступная цена и хорошее качество.

Достоинства: Качество, эффективность, цена.

Недостатки: Сухость кожи при частом использовании.

Отзыв: Мыло очень приятное на запах и ощупь, но не стоит пользоваться слишком часто тем у кого сухая кожа. Потому что начинает сушить ещё больше. Слишком часто пользоваться не советую, максимум два раза в день (утром и вечером). Для людей с жирной кожей это очень хорошее средство. Мне оно помогло избавиться от угревой сыпи и прыщей. Цена, как мне кажется, очень даже доступная и соответствует качеству. В составе нет ничего вредного (как мне кажется) что может вызвать раздражения.

21.05.2022

Разумная покупка

Достоинства: Не черный, достойная цена и классная идея.

Недостатки: Нету чёрных мыл по моему это расизм.

Отзыв: Очень качественное мыло, приятный запах, достойная цена это все про Dova. У Dova очень много опыта в сфере мыло. Они делают очень качественные мыло запах приятеый. Я уже очень монго лет не мылся нормальным мыло и Dova в этом мне тоже не мог. Яхочу чтобы они сделали более качественные мыло и цену снизят по моему это просто реклама сделала их популярными.

14.05.2022

Очень качественная продукция

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Уже много раз говорила в своих отзывах, что обожаю кусковое мыло, в особенности, мне нравится крем-мыло Dove. Причём, покупаю мыло не только в свою коллекцию, но и пользуюсь им, с огромным удовольствием. Все друзья и родственники знают, что я люблю мыло и очень часто дарят мне его на праздники и как дополнение к подарку. Скажу честно, что не ухожу из магазина без кусочка мыла Dove. К особенной, если в магазине есть на него акция, то могу взять сразу три-четыре кусочка мыла. Сейчас у меня два … Читать далее

05.05.2022

Мне понравилось мыло.

Достоинства: Приятный запах, цена, не сушит кожу.

Недостатки: Небольшой Объем.

Отзыв: Мыло понравилось, очень мягкое, ложится приятно на лицо. Умываться одно удовольствие. Макияж смывает очень хорошо. Брала подростку для проблемной кожи. мыло. Не пожалела, что купила его. Увлажняет кожу, не сушит. Приятный запах. Буду брать на постоянной основе. Рекомендую всем!

30.04.2022

Очень ароматное, эфективное и бюджетное мыло.

Достоинства: Очень ароматное, запах нежный и нерезкий. Стоит неочень дорого тоесть по карману каждому человеку. Оно очень эфективное кожа очень мягкая и нежная после него. После смытия остаётся приятный аромат на коже.

Недостатки: Я считаю что у этого потрясающего мыла нету никаких недостатков от слова вообще.

Отзыв: Мыло Dove-лудшее мыло которое я только покупала. У него очень нежный и приятный аромат у некотрых мыл он резкий и неочень приятный. А после этого мыла этот нежный запах остаётся и после смытия водой. Кожа после него очень мягкая как и от крема да и не от каждого крема кажа будет такой мягкой и нежной. Незнаю как кому но это мыло меня покорило я уже на протяжении нескольких лет покупаю и пользуюсь только этим мылом. После моих рекомендаций практически все мои друзья тоже пользуютя этим мылом. Он… Читать далее

24.04.2022

Мыло, которое я буду покупать часто

Достоинства: • Увлажнение • Питание • Нежная текстура • Приятный аромат.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Раньше пользовалась обычными мылами, которые сушили мою кожу. Но после покупки этого крем-мыла, я получила очень прикольный увлажняющий эффект за хорошую цену. Питает, создаёт защитный барьер от неблагоприятных факторов воздействия. Запах обычного крема, не резкий. Пенится очень даже хорошо, благодаря этому мыла хватает на долго. Подходит так же для лица • Состав Гипоаллергенные компоненты — они не содержат вредных отдушек и парабенов, что делает их абсолютно безопасными для здоровья. Натур… Читать далее

22.04.2022

Рекомендую.

Достоинства: Хорошо увлажняет. Приятный запах.

Отзыв: Замечательное мыло, цена=качество. Экономичное, стоит недорого, хорошо пенится. Не сушит кожу. Самое нежное мыло, которым пользовалась. Можно использовать не только для мытья рук но и всего тела. У мыла невероятный, приятный аромат, кремовый, мягкий. Это такая нежная чистота, которая некоторое время остается на коже, и это очень приятно. Не вызывает аллергических реакций. После применения ничего не чешется, не зудит, не колется, высыпаниями и покраснениями не проявляется. Смело можно назвать его… Читать далее

06.04.2022

Прекрасное мыло не пахнит как хим комбинат.

Достоинства: Запах, свойства.

Недостатки: Не обнаружела.

Отзыв: Мыло прекрасное, не воняет химозой и кожа после него мягкая, а не стянута, сухая. Как написано на обратной стороне в состав входит 1/4 увлажняющего крема. И очень большой плюс что сама линейка дав надеюсь правда что они утверждают так это то что их продукция не испытываеться на животных.

01.04.2022

Тоже неплохо

Отзыв: Мыло на самом деле очень хорошее, после его использования кожа очень мягкая и нежная. Постоянно покупаю мыло данной фирмы и не разу не пожалела! На нашем рынке сейчас очень много различных видов мыла, но данный вариант является наиболее приемлемым в соотношение цена и качество!

30.03.2022

Мыло хорошо увлажняет кожу

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу Достаточно доступно по цене.

Недостатки: -.

Отзыв: Мыло соответствует своим свойствам. Пользуюсь с недавнего времени только им. За свою цену очень хорошего качества. Хорош по консистенции. Хорошо растворяется в воде, не остаётся на коже комками. Хорошо смывается с тела. Самый лучший вариант из всех своих аналогов.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.