Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
07.01.2014

Середнячок

Достоинства: Выделю один хороший, жирный плюс: все ПО для телефона слито на флэшку. Плюс здесь такой - без флэшки вам уже не продадут телефон. К тому же установка будет идти быстрее, да и вежливый мастер предложит в конце инсталяции удалить все лишнее с флэшки. Конечно, скопировать файлы все-таки стоит. Хотя здесь двоякое мнение. После использования Nokia Suite с обработкой Ovi остались не очень хорошие впечатления. А именно, я перебрасывал музыку и этот самый NS насоздавал мне подпапки для каждого исполните

Недостатки: Первый минус был в том, что камера без автофокуса. Если этой маленькой, но крайне полезной вещи нет, то будет уже не важно, сколько Мпикселей у вас на борту. Качество будет страдать при искусственном свете. Но зато снимки на улице камера снимает просто на ура. Минимальная обработка фотошопа и уже нельзя сказать, с автофокусом камера или без. Поэтому не будьте столь критичны к камере. Многие называют минусом длину поставляемого кабеля. Но меня нисколько не огорчает. У меня есть такая полезная шту

Отзыв: Приветствую всех! Вижу, что делюсь рассказом о телефоне Nokia X2 первый, поэтому постараюсь наиболее полно описать именно те стороны, что важны для меня, как для рядового пользователя, не требующего всяких изысков. Для начала несколько слов не о самом телефоне, а о мнениях в сети Интернет о нем. То же самое будет касаться и моего рассказа. Перед покупкой, я, естественно, как человек подкованный в сети, прошарил несколько сайтов-магазинов и просто мест, где обсуждают телефоны. Мнений очень … Читать далее

05.12.2013

Nokia x2

Отзыв: Подарили телефон месяцев 8 назад, сам его очень хотел. В нем я не разочаровался очень-очень классный телефон. Музыка отличная. Камера (Снимая в близи так себе... , но снимая вдаль очень хорошая). Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вообще хорош. Ронял его раз 20-30 и он не ломался. (Небольшие царапинки есть и все). Иногда бывает глючит. Бывает выключится, потом включится. Захожу в фото и некоторые фотографии/картинки исчезли. Вообще телефон музыкальный, зарядки хватает. Что бы слушать музыку… Читать далее

30.11.2013

Стильный

Достоинства: Хороший телефон мне нравиться.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Стильный, модный, удобный и красивый яркий экран удобные кнопки в общем замечательный телефон советую.

22.11.2013

Хороший телефон

Отзыв: Телефон мне очень понравился удобно держать в руке яркий экран и большие клавиши. Но самая фишка у этого телефона это его форма она полу овальная и тем самым его удобно держать! Ещё у этого телефона мне понравилась камера да и стоит он не так дорого! Так что советую брать.

27.10.2013

Кирпич

Достоинства: Цена, музыка, крепкий телефон фонарик.

Недостатки: Тихий динамик разговора.

Отзыв: Отличный телефон, давно с ним хожу но есть один большой недостакток это динамик при раговоре практически ничепго не слышно. даже раз утопил его, сколько он у меня пережил всего, до сих пор работает.. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Иногда только глючит. Бывает выключится, потом включится. Я захожу в фото, и некоторые картинки/фотографии исчезли. Поэтому лучше сразу на компьютер переносить:) Вообще му… Читать далее

20.09.2013

Хуйня=)

Достоинства: Никаких!

Недостатки: Он сам1.

Отзыв: Не покупайте полная фигня!!

01.09.2013

Хороший телефон

Достоинства: Прочный, Удобный.

Отзыв: Привет всем, сам пользовался этим телефоном, он очень хорош, удобен в использовании, не большой и компактный, с легкостью поместится в вам кармашек)) он очень функционален, много функций, думаю что стоит еще отметить то, что звук очень хороший, если считать что телефон небольшой, не такой уж и дорогой, то для себя он сделан на высоте) Берите).

23.08.2013

Очень качественный и удобный телефон редкой модели.

Достоинства: Телефон с двумя громкими динамиками, камерой большого разрешения и металической крышкой. Дисплей 240х320.

Недостатки: Некачественная прошивка, легко царапается экран.

Отзыв: Очень качественный и удобный телефон редкой модели 2010 года выпуска с двумя громкими динамиками, камерой большого разрешения и металической крышкой. Идеально подходит для подростков. Дисплей 240х320 пикселей. Телефон имеет кнопки для быстрого управления mp3 плеером.

07.08.2013

Телефон хорошый

Достоинства: Н.

Недостатки: 7.

Отзыв: Р.

19.07.2013

Чёткий

Достоинства: Хорошее качество звука, фото, видео.

Недостатки: Боковые клавиши частенько западают.

Отзыв: Телефон очень хороший, удобный, простой интерфейс, дешёвый, хорошее качество звука, прекрасное видео и чёткий экран, камера 5 мегапикселей, хорошее фото и видео, почти все игры работаю, батарей долго держиться.

16.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне нравитья телефон.

06.07.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Отличное качество изготовления, удобен в эксплуатации. Недорогой.

Недостатки: Если купить Китайский, то соответственно такое будет и качество.

Отзыв: Мне очень понравился этот телефон, т. к. в нём нет лишних функций, он не большой по размерам. Его удобно носить в кармане.

06.07.2013

''Довольно не плохая модель''

Достоинства: -Отличный звук -Хорошая камера И т. д.

Недостатки: Я таких не наблюдаю.

Отзыв: Nokia x2, отличная модель сотовых телефонов с очень простым меню и множеством функций, с двумя хорошими динамиками,5-и мега пиксельной камерой с подсветкой. Хороший дизайн, удобное управление, соотношение цены и качества, удобный проигрователь с возможностью настроить эквалайзер, можно слушать музыку и выполнять ещё какое-нибудь действие.

24.06.2013

Хороший телефончик для использования.

Отзыв: Нокиа Х2 - старенькая модель телефона. Уже устаревшая, однако до сих пор актуальна у пожилих людей, которым не нужно сенсора, замудреных прибамбасов и все такое прочее.... Поэтому если вашим родителям нужен телефон - советуйте непременно это Нокиа Х2.

20.06.2013

Хороший телефон для любителей слушать музыку

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Иногда подглючивает.

Отзыв: Хороший телефон за разумную цену. для любителей слушать плеер - нормальное звучание музыки через наушники, поддерживает карту памяти до 16 гиг, что позволяет закинуть много альбомов. Так же радует громкость динамиков, хорошо слышно когда звонят даже из другой комнаты. Так же устраивает камера со вспышкой.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.