Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
09.12.2012

Обычная модель

Достоинства: Звук хороший Неплохой экран (читать удобно) Отличный приемник.

Недостатки: Глюки телефона Проблемы со связью Зарядка (сутки где-то) при том что телефон не на Android.

Отзыв: Купил его девушке, которая не любит смартфоны... а ее старый телефон надо было уже менять. Сначала все радовало, но где-то через месяца 2 начались глюки связи и телефона... потом все только хуже стало... в принципе девушке модель нравилась в основном из-за радио и музыки, но ужасная связь стала уже доставать... уламываю ее на нормальный смарт или более интересную модель... Мне кажется это закат нокиа.... они раньше если более-менее трубки выпускали то сейчас качество стало хуже чем у корейского … Читать далее

09.12.2012

Бюджетная модель телефона.

Достоинства: Экран.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень четкая графика, многофункциональное меню, на нём очень удобно играть или писать сообщение, При работе с кокой либо программой можно наслаждаться бысторой загрузкой. при заходе в интернет скорость загрузки сайтов очень быстрая, присутствует ряд программ: развлекатильные преложения, радио.

08.12.2012

Nokia X2

Отзыв: Мне хотелось такой телефон, что бы недорогой и функцианальный, и вот купил себе NOKIA X2, хочу вам сказать что это очень практичный телефон, работает отлично, не тормозит. И дизайн его тоже хорош, на мыльницу не похож. Так что очень надежный, красивый, практичный, модель то что надо.

04.12.2012

СУПЕР

Достоинства: Камера, дизайн, звук и цена.

Отзыв: Мне этот телефон подарил муж. Меня в нём всё устраивает тонкий, камера 5мегапиксилей и самое главное громкий с четырьмя динамиками, и цена низкая!!!

03.12.2012

Не плохо

Достоинства: Зарядка держит хорошо, звук.

Недостатки: Недостатков не наблюдаю.

Отзыв: У меня этот телефон почти полтора года. Меня прекрасно всё устраивает, доволен прочностью, - падал и бился очень много раз, но никогда не разбивался. Не глючит и тормозов нет. Цвета яркие, приложений много. Зарядка держит хорошо, при активном использовании на день хватает. Звук -громкий, корпус тонкий, но прочный. Качество фото - нормальное, хотя вспышка помощней не помешала бы.

03.12.2012

Замечательный

Отзыв: Телефон очень удобный, Красивый.... Ходить с ним одно удовольствие.... Конечно не идеал.. Но все же..... советую!

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Nokia x2 – 01 - этот телефон я купил по нескольким причинам, удобство в печати текста, понравился по внешнему виду, прост в эксплуатации!! Большая клавиатура помогает мне в написании текста песни, для творческой личности это плюс, когда нет с собой ручки и бумаги. В общем, я нашел свою версию мобильного телефона, я доволен целиком и полностью!!!!!

01.12.2012

Отзыв.

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Телефон очень понравился, гонял с ним около года, правдо жаль что два динамика, через год садиться.....

01.12.2012

Средний Телефон

Достоинства: Нету.

Отзыв: Хорошая музыкальная модель. Сейчас - мой основной телефон. Так как на эту модель достаточно обзоров и отзывов, попробую в своём указать нюансы, не отмеченные или отмечаемые редко другими. 1) Качество звука похвальное, но не идеальное и очень зависит от наушников. Под каждые наушники, возможно, придётся создавать свой презет для эквалайзера. По моему личному мнению, на стандартном презете много басов и мало высоких, все остальные презеты, как и режим "расширение стерео" только ухудшают звук. На в… Читать далее

30.11.2012

Нокиа, этим все сказано

Достоинства: Батарейка, сборка.

Недостатки: Отсутствую.

Отзыв: Качественный телефон с современной начинкой по более чем приемлемой цене. Хороший экран, громкий звонок, качество связи на 5, отличная камера, лучше чем на многих смартфонах. Отличная сборка и корпус.. Долго держит батарея. Удобно читать в интернете. Радио без наушников, хорошее воспроизведение музыки.

29.11.2012

Лучшее творение

Достоинства: Камера. Громкость. Неубиваемость. Цена. Удобность.

Недостатки: Корпус быстро покрывается царапинками, лучше сразу купить чехол и пленку.

Отзыв: Этот телефон, наверное самое лучшее творение Nokia, и точно самый надежный и качественный телефон из всех, тех, что у меня был. Стильный дизайн. Удобство клавиатуры, Отличная камера за такую цену. Этот телефон невозможно убить. Неоднократно падал и летал, ничего, абсолютно НИЧЕГО не повредилось. В общем лучший телефон за такую цену.

27.11.2012

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Ничего

Достоинства: Класс.

Отзыв: Это был мой первый телефон и от его использования у меня только хорошие воспоминания. Простой и удобный телефон, действительно нет ничего лишнего. Со своей осносной функцией, а именно - звонки, SMS, справляется на ура. Для своего времени он был довольно достойным, стильным и удобным.

Надежный телефон

Достоинства: Хорошие динамики, камера, вспышка.

Недостатки: За год не нашел.

Отзыв: Купил себе в прошлом году летом, работает целый год без нареканий. Громкие динамика, их тут два. Сбоку удобные переключатели музыки, постоянно ей пользуюсь, когда в наушниках, но у меня к сожалению кнопка предыдущей песни сломалась. Камера хорошая, на компьютере на полный экран. А так телефон сколько падал летал, остался жив, только панелька поцарапалась. Еще мне нравиться этот телефон в том, что есть фонарик, он меня так часто выручал.

Отличная Модель!

Достоинства: Цена Удобность звук Практичен.

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: По моему отличная модель телефона! Телефон сделан из прочного пластика и металла!! Телефон просто в использовании!! Телефон никогда не глючил у меня в руках! Динамики на телефоне очень громкие и качетсво звука очень хорошее! на телефоне очень много функций, качетсво изготовления очень хорошее!!! Цена маленькая для такого телефона!!

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.