Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5

Незнаю что и сказать(

Достоинства: Ударопрочный корпус Дизайн Возможность воспроизведения музыки нажатием кнопки на боковой панели Можно слушать радио без наушников Наличие браузера Наличие конвертера (в т. ч. и конвертера размеров одежды) Электронная почта Возможность создания резервной копии настроек, контактов, сообщений, закладок, календаря, файловгалерии, приложений и игр Напоминания в календаре со звуком.

Недостатки: Можно ставить только один будильник, который можно не услышать. В журнале при удалении некоторых звонков выдает "неверная ячейка памяти" Слишком чувствительный экран - много царапин Вес маленький, можно не почувствовать в кармане или сумке Секундомер неудобный-запускаешь, останавливаешь, а чтобы продолжить отсчет надо нажать функции-старт, долго получается.

Отзыв: Телефон отличный, недостатки незначительные. Телефон падает много раз, в итоге одна большая царапина на экране, ну и куча мелких. Было, когда в журнале номер никак не удалялся и стоял первым в списке. В интернете нашла, что надо совершить около 10 звонков. Пробовала - помогло.

Лучший за свою цену

Отзыв: Отличный, стильный, модный, качественный, производственный телефон. Хороший звук и качество. Приятно слушать музыку, смотреть изображения и видео. Телефон удобный, удобно держать в руках. Цена вполне адекватная для данного телефона, вообщем, что могу сказать покупайте. Лучший за свою цену.

Супер

Отзыв: Cам недавно приобрёл! Пользуюсь с удовольствием очень практичный много раз падал но до сих пор жив) Телефон СУПЕР очень доволен!!! Покупайте не пожалеете! Удачной покупки! камера 3.2 но снимает как 2.00 клавиатура QWERTY смс пишется очень быстро громкий динамик в общем всё что надо для телефона достаточно большой экран. Недостатков не вижу Wi-Fi здесь не надо для этого есть компьютер) )) сенсор здесь тоже не надо у меня был телефон Nokia Tv сенсор уже умер!

Средний

Достоинства: Слот карты памяти сбоку.

Недостатки: Батарея и качество корпуса.

Отзыв: Очень хороший телефон, два громких динамика но расположены так что пальци могут их ненароком закрыть. Отличная камера с разрешением экрана 240*320. Телефон стоящий денег которые за него хотят. Плохой корпус, все время скрипит, ходит ходуном, в общем корпус туфта! Еще через пол года пользования телефоном динамик для разговора сел и приходится говорить через громкую связь или через гарнитуру Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-X2/comments-1.htm.

13.06.2012

Телефон в целом хороший.

Достоинства: Не дорогая цена.

Недостатки: Не существенны.

Отзыв: В комплекте с телефоном поставляются: сам телефон, зарядка,USB, наушники. Интерфейс удобен и понятен. Присутствует русский язык. Заряда батареи хватает на 2-3 дня. При средней цене на телефоне присутствуют: интернет, возможность отправки ММС, флеш-карта (в комплекте),Java-игры и так далее. Имеются мультимедийные клавиши справа и кнопки регулирования скорости справа. Телефон несколько раз падал с высоты 1-1,5 метра и остался целым. Интернет достаточно удобен. SIM-карта зафиксирована. Есть возможн… Читать далее

12.05.2012

Просто бюджетный телефон

Достоинства: Камера в пять Мегапикселей.

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Довольно часто вижу данный телефон у большинства друзей, в общем он нормальный, но функциональность не очень, все стандартные функций, ничего нового, только камера в пять мегапикселей понравилось.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.