Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
06.06.2013

Самый лучший телефон!

Достоинства: Звонки, смс, блютуз, флешка, камера, 2 симкарты.

Недостатки: Недостатков у этого телефона нету, если только очень редко подглючивает, но это очень редко происходит.

Отзыв: Этот телефон мне понравился сразу, во первых своим дизайном, он не обычный. По всем своим функциям он мне вполне подходит. Не пожелела что купила, у него соотношение цены и качество, за такие деньги, этот телефон лучшее что у меня было, все что надо современному человеку.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Громко играет, довольно долго держит, крепкий.

Недостатки: Как на меня их нет.

Отзыв: Купил телефон 6 месяцев назад, сам его очень хотел. В нём не разочарованный, очень классный. Музыка отличная, камера близко снимать – плохо, далеко – нормально. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Вообще музыкальный телефон, зарядки хватает, чтобы музыку послушать и играть одновременно – часа 3, просто музыку – 6 часов где-то. Меню удобное, кнопки по бокам тоже. Берите, не пожалеете, за такую цену тем бо… Читать далее

02.05.2013

Супер

Достоинства: Отличный динамик, быстрый доступ в интернет, камера просто супер, удобное меню, хорошая прочность корпуса.

Недостатки: Отсутствие GPS, и немного плоховатое качество дисплея.

Отзыв: Ну что я могу сказать: Этот телефон достался мне в подарок, и сразу не очень впечетлил меня. Я не увидел в нем никаких качеств в функциональности. Но со временем он мне очень даже понравился, у него отличный динамик, и хорошего качества звук, для меломана это самое лучшее. Так же хочу отметить, он поддерживает флешку достаточно большого обьема памяти. У него достаточно прочный корпус, он у меня падал на кафель, дорогу и прочью твердую поверхность, и как не странно, он отлично работает. Также… Читать далее

28.04.2013

Nokia X2

Достоинства: Звук - это самый огромный плюс! Батарея хоть и старая, но за счёт новой платформы держит достаточно! За полтора дня непрерывной эксплуатации, батарея полная!!! Корпус хороший, крышка сидит крепко и не люфтит как на С5!

Отзыв: Хороший простой и качественный телефон! Выберал между X2 и 6303i, взял X2 и не пожалел! Звук громче, работает дольше, и клавиатура не жужжит! Приятно удивило присутствие приложения "Сеансы чата" - это отображение смскок в виде чата, как на айфоне и андроиде! На 6303i его нету! Я перешёл с сенсорных телефонов на классику и очень доволен! Никаких тормозов или лагов не наблюдал! Просто нужно уметь пользоваться! Меня углы обзора не парят, потому что прямо смотришь и всё хорошо! А камера плохая, ну и… Читать далее

27.04.2013

Очень громкий

Достоинства: Громкий динамик, мощная батарея, красивый дизайн. хорошая цена.

Недостатки: Не очень хорошая камера, но на улице либо при хорошем освещении фотографирует прекрасно.

Отзыв: Телефон очень громкий. Не дорогой и красивый. Качественный и не боится падений. Мне нравится. Имеет большую популярность среди людей меломанов, таких как я. Все игры которые я скачивал работали без проблем. На очень долго хватает заряда батареи. Большой экран, подойдёт даже для людей с не идеальным зрением. Окажется простым даже для людей далёких от техники.

27.04.2013

Достоинства: Громкий, аккуратно сделанный, нету не чего лишнего.

Недостатки: Качество фотографий хромает хоть камера 5 мегапикселей.

Отзыв: Могу сказать так: Телефон сам по себе имеет 2 динамика , камера 5 пикселей , функциональный. Сам пользуюсь телефоном этим уже 1 год , Разные игры, программы почти все идут на телефон, хоть и говорят в магазинах типа в телефоне 4 динамика это не так их 2.

17.04.2013

Многофункциональный телефон

Достоинства: Качественный телефон.

Отзыв: На мой взгляд телефон телефон Nokia X2 отличный телефон, у моего брата такой. 2 динамика, камера 5 мегапиксель, металлическая крышка, с боку имеются кнопки для переключения музыки и добавления звука. При покупке в комплект входит зарядное устройство, наушники. Рекомендую!!!

16.04.2013

Супер

Достоинства: Есть почти, если прошить телефон можно сворачивать все приложения, хорошая камера, есть фонарик, стойкий при падениях.

Недостатки: Плохо слышно, когда разговариваю по телефону.

Отзыв: Хороший телефон, у меня где то он год, пока что работает все нормально, ни каких проблем не замечал, с перва было не привычно наживать на кнопки, но потом привык. Доступная цена, красивый, хорошо смотрится, камера 5 мегапиксилей вполне нормально. Вообщем телефон хороший, главное с ним относится нормально (не бросать не бить об стены: D).

10.04.2013

Отличний

Достоинства: Камера отличная Звучание динамиков отличное.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Телефон очень хороший много кому понравиться именно такая модель камера, звук всё ето делает етот телефон не простим рекомендую всем кому нужен телефон чтоб и для Интернета для фотографий ну и для музики.

08.04.2013

Отличный телефон для своей цены

Достоинства: Камера 5 мп Интернет браузер удобный Сам телефон удобен в управлении Корпус довольно прочный.

Недостатки: Маловато функций.

Отзыв: Прослужил мне долго, и сейчас в рабочем состоянии. Вполне удобный в использовании, нормальный браузер-с выходом в интернет проблем никогда не возникало. Звонки и сообщения вполне стандартны для нокии. Камера на 5 мп никогда не подводила-качество хорошее. Удобная галерея...

07.04.2013

Хорошший телефон

Достоинства: Все и не перечислишь.

05.04.2013

Удобный

Достоинства: Камера, громкий звук.

Недостатки: Нетйу!!!

Отзыв: Очень хороший удобный в своем использовании телефон и по стоимисти он не дорогой у меня был такой телефон мне он очень понравился я им пользовался на радость себе он мне очень нравился своим громким и чистым звучанием.

Хорошая модель xpress music + камера 5. enjoy!: D

Достоинства: Хорошая камера 5мп со вспышкой; 4 динамика, звук чистый и громкий (но возможно не подойдет для любителей рока); удобные боковые клавиши xpress music и фото; легко достается флэш карта; модный дизайн (советую черно-красный); фонарик на всякий случай: D; и достаточно приемлимая цена.

Недостатки: Лично у меня небольшое (1сек. ) торможение при наборе текста в ICQ приложениях (не знаю как у остальных), но к этому можно привыкнуть; ну и остаются отпечатки пальцев немного на клавишах, но и это легко убирается какой-нибудь тканевой салфеткой.

Отзыв: Советую покупать в известных магазинах, а не на рынках и двухдневных бутиках, т. к. там конечно ничего хорошего нет.

Супер телефон.

Достоинства: Простое управление.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: При условии, что Nokia сейчас на рынке сдают позиции, модель X2-00 остается хитом продаж уже долгое время. Модель актуальная для всех возрастов. Преимущества: крупный, яркий дисплей- бликов на солнце нет; внешние динамики дают достаточно громкий и качественный звук; встроенная антенна - радио можно без гарнитуры слушать; камера пятерка со вспышкой, можно фоткать даже в темноте.

Хорошо

Достоинства: Громкий динамик, долго держит батарею, удобен в руке, качественный корпус, цена.

Недостатки: Качество изображения, камера, мало функций.

Отзыв: Пользовался данным аппаратом. Проработал около 2 лет. Обычный бюджетный телефон, очень громкий, удобен в использовании, металлический корпус, качественно изготовлен, за время пользования данным устройством подводил только пару раз - на морозе очень быстро садится батарея, в остальном отличное, практичное устройство. Если нужна недорогая, громкая и простая трубка то советую эту модель.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.