Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
02.04.2013

Отличный

Отзыв: Телефон на 2 сим карты это очень хорошо) но только он не очень надёжный хоть у меня другой nokia asha 203 я бы такой взял.

31.03.2013

Телефоном довольна

Достоинства: Хорошие динамики неплохая камера шустрый в интернете довольно функциональный.

Недостатки: Царапины на корпусе зарядку маловато держит так же боковые кнопки не всегда удобны плохие наушники в комплекте и короткий usb.

Отзыв: Телефон был куплен мной чуть больше полутора года назад в целом телефон устраивает у него довольно не плохая камера конечно до 5 мега пикселей не дотягивает но для телефона довольно не плохая довольно не плохие динамики, шустрый в интернете, наушники которые шли с ним в комплекте не впечатлили как впринципе и в большенстве случаев при покупке телефона, Usb кабель очень короткий что не совсем удобно примерно он сантиметров 12-15, быстро потерял хороший внешний вид и обшарпался, но в целом долгове… Читать далее

30.03.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Недорогой и практичный.

Отзыв: Сам пользуюсь этим телефоном, и могу сказать что он достаточно прочный, батарея долго не садится даже при полном использовании, камера очень хорошего качества и боковые кнопки плеера очень кстати его мощным динамикам.

27.03.2013

Отлично!!!

Достоинства: Отличная камера!!!

Отзыв: Хороший телефон на 2010год.

25.03.2013

Советую

Достоинства: Лёгкий, железная крышка, хорошо лежит в руке.

Недостатки: Из недостатков не могу не чего отметить!

Отзыв: Покупал 2 года назад за 6000 р. Телефон до сих пор без поломок служит я не жалуюсь всем любителям телефонов на кнопках а не сенсорных покупайте телефон прослужит свой срок и будет радовать вас своими достоинствами вас каждый и каждый день... цена его сейчас в моём городе 3500 р. Для него стала маловатой так что покупайте советую!

25.03.2013

Цена достойная такого телефона

Достоинства: Звук, качество, графика, функциональность.

Недостатки: Нету: ).

Отзыв: Недавно приобрёл этот телефон, потому что увидел у своего одноклассника его, как увидел, так сразу побежал у него его посмотреть, как взялся, так и отдавать не хотел: D, играл все перемены, до того момента, пока зарядка не кончится, вообщем что я хочу сказать, телефон просто отличный, советую всем его брать.

21.03.2013

Его слышно даже в аду

Достоинства: Отличный звук. Большая память контактов. Низкая цена.

Недостатки: Маленькая память для хранения файлов.

Отзыв: Этот телефон очень громкий! В салоне где я работал, было всего 2 громких телефона, один sony и второй nokia x2. А так по функциональности: 2 симкарты, очень удобно, поддерживает всевозможные будильники секундомеры и прочие штучки, памяти ему не хватает для хранения файлов, но контаков можно записать кучу.

20.03.2013

Супер

Достоинства: Достаточное количество так званой оперативки, размеры телефона не большие не смотря на популярнейшее расширение экрана (240*320).

Недостатки: Немного слабый корпус.

Отзыв: Очень хороший аппарат, проходил с таким два года. Немного побилась панелька но в целом всё замечательно. Удобная система обновления прошивки (программного обеспечения), тянул много приложений, наверное, между его "братьями" по платформе (S40) он может потянуть неплохую оценку!

11.03.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера, удобное меню, громкие динамики.

Недостатки: Неподдерживает mp4.

Отзыв: Телефон подходит как для разговоров так и для прослушки mp3 песен и просмотря 3gp видео, очень хорошая камера, снимает очень четко и качественно. Довольно громкие динамики. Металическая задняя крышка телефона, защищает от падений. В целом очень хороший и недорогой телефон. Я считаю он стоит своих денег.

10.03.2013

Отличный

Достоинства: Стильный корпус, удобный.

Недостатки: Бьется корпус.

Отзыв: Отличный телефон пользуюсь 2 года и не ломался!

10.03.2013

Неплохо

Достоинства: Удобный, дешевый, громкий.

Недостатки: Программное обеспечение, Скорость,.

Отзыв: Неплохой телефон с кучей функций! Очень удобная клавиатура Плюсы телефона в том, что он очень громкий и подходит людям в любом возврасте. меньше года прошло от покупки и начинает подглючивать (то заряд батареи не берет - берет, то будильник сбивается... ). А так, ничего, сойдет.

23.02.2013

Как для меня, это самый лучший телефон!

Достоинства: Цена, музыка, крепкий телефон.

Недостатки: Редко, но глючит. Камера плохо снимает близко.

Отзыв: Подарили телефон 6 месяцев назад, сама его очень хотела. В нём не разочарована, очень-очень классный. Музыка отличная, камера близко снимать – плохо, далеко – нормально. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Иногда только глючит. Бывает выключится, потом включится. Я захожу в фото, и некоторые картинки/фотографии исчезли. Поэтому лучше сразу на компьютер переносить:) Вообще музыкальный телефон, зарядки хва… Читать далее

15.01.2013

Экономический

Достоинства: Стильный дизайн Дешевый Долго держит батарею.

Недостатки: Нету USB кабеля Тяжело снимается задняя крышка.

Отзыв: Достаточно хороший аппарат. Купил его, пользовался им около года, всё в нем понравилось. Стильный дизайн, отлично лежит в руке, при эксплуатации пару раз ронял, а телефону хоть бы что. Использовал его для прослушивания музыки, тоже понравился, на уровне закрытого помещения играет более менее громко, на улице тише, но тоже устраивает. В общем отличный аппарат, рекомендую.

12.01.2013

Неплохой телефон!

Достоинства: Хорошая сборка, хороший телефон одним словом!

Недостатки: Лично я с недостатками не сталкивался.

Отзыв: Доброго времени суток, пользуюсь телефоном очень давно телефон действительно стоит своих денег, покупайте общайтесь всем советую я уверен что он будет долгим и надёжным телефоном. У меня он с самого выпуска и всё работает стабильно, без глюков !!

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: 1)2симки 2) радио без наушников 3) флешки до 32гб, у меня на 16 и работает шустренько, наличие java, что очень порадовало. интернетом не пользуюсь непроверял... 4) слышимость абонента приличная 5) громкий динамик.

Недостатки: Немного глючит при открывании фоток с камеры, но мне это неважно, для фоток есть цифровик.

Отзыв: За такую цену 3500 р. телефон просто отличный, а кому не нравится берите за 5 000 р. может и удовлетворит ваши требования, хотя вряд ли.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.