Шоколад "Миллениум"

Шоколад "Миллениум" отзывы

25.08.2021

Очень вкусно.

Отзыв: Уважаю Миллениум за то что держат вес своих шоколадок по 100 грамм! Это тоже влияет на мой выбор в их пользу. При том что вкус их шоколада нравится больше. , чем у других производителей. Белый покупаю изредка, так сказать в охотку, но беру только этот. Он такой легкий, воздушный, не приторный.

19.08.2021

Как я полюбила белый шоколад

Достоинства: Добавьте недостатки.

Отзыв: Не фанатка белого шоколада, больше люблю классический чёрный. Но вот почему то Миллениум белый с цельным орехом и клюквой запал в душу. Выглядит очень аппетитно, орешков много, клюква тоже просматривается. Вкус отличается от всех ранее попробованных, насыщенный, но что важно не приторный, даже с небольшим кислиньким послевкусием от клюквы.

12.08.2021

Мой фаворит

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне лично очень нравится Миллениум потому что и сам шоколад очень вкусный и новинки постоянно появляются. Вот не давно попробовала плитку белого шоколада с ванильно-малиновым вкусом. Мне очень понравилось: вкус с приятной кислинкой, не приторный, моментально тает во рту. Буду ещё покупать, а Миллениум как всегда порадовали качественной и вкусной продукцией.

07.07.2021

Райский вкус

Отзыв: Часто покупаю Миллениум экстрабрют. Тот, где 80% какао. Нравится, с каким приятным, настоящим шоколадным хрустом он ломается. Тает во рту и при этом рот наполняется бархатистостью настоящего какао и умеренной сладостью без перебора. При том, что плитка 100-грамовая, этот шоколад, при отличном качестве, получается дешевле плиток других брендов по 80, 90 грамм.

30.06.2021

Гармоничный

Отзыв: Белый шоколад покупаю не часто, но если беру, то именно этот, от Миллениум. Еще он и по цене он вполне доступен. По моему вкусу, он самый гармоничный в плане сладости, приятного вкуса и аромата. Пористость придает изюминки. Кажется, что в нем меньше калорий) и это еще больше увеличивает удовольствие от лакомства.

25.06.2021

Вкусный и красивый

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Очень вкусный белый шоколад, покупала для украшения торта, но в итоге пришлось идти за добавкой, потому что не удержалась и пол плитки съела сама. Нежный, маслянистый, просто тает во рту. Отчетливо ощущается молочный вкус, я бы сказала, наверно, сгущенки. Плитка толстая, очень пузырчатая, в декоре смотрится красиво.

18.06.2021

Один из немногих, кого покупаю всегда

Отзыв: Один из немногих производителей шоколада, который мне нравится. За счет пористой структуры, шоколад быстро растворяется в однородную массу, его приятно кушать и использовать в кондитерских изделиях вместо профессионально шоколада в таблетках - достойный заменитель. По вкусу чувствуются ярко выраженные нотки ванили, молока и сливок.

20.10.2014

Интересный

Отзыв: Шоколад "Миллениум" раньше не встречала, поэтому не прошла мимо, а все таки решила попробовать и купила его. Шоколад по вкусу мне понравился - приятный, сладкий не слишком приторный. Очень ароматный - люблю такой. Также заинтересовало название - весьма оригинально.

06.06.2014

Белый пористый шоколад

Достоинства: Очень нежный и вкусный шоколад.

Отзыв: Шоколад Миллениум один из лучших пористых. Молочный и приятный вкус, действительно ощущяется что пористый. Цена так же не зашкаливает. Советую всем попробовать и он вас не разочарует! Миллениум лучший на сегодняшний день.

Отзывы на Шоколад "Миллениум" в категории Продукты питания.