Шоколад "Миллениум"

Шоколад "Миллениум" отзывы

05.02.2024

Отзыв: Шоколад "Миллениум" просто восхитителен! Он настолько нежный и ароматный, что каждый кусочек таит во рту, создавая чувственное наслаждение. Тонкий баланс горького и сладкого придает этому шоколаду неповторимую гармонию вкусов. Он идеально подходит для расслабления и наслаждения после долгого трудового дня. Даже самая маленькая плитка "Миллениум" способна поднять настроение и подарить чувство счастья. Просто прекрасное лакомство для настоящих гурманов!

29.03.2022

Очень качественный

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Белый пористый шоколад Миллениум вообще мой любимец из всех шоколадок. У него приятный, сладкий, нежный сливочный вкус и аромат, а за счет того, что он порист, легок и воздушен, он просто тает во рту. А есть его с чаем, вообще верх удовольствия. К тому же, сколько раз не покупала, шоколад всегда имеет актуальные сроки годности, а значит, производитель дорожит репутацией бренда. Мне кажется, это тоже важно.

03.03.2022

Эксклюзивный шоколад для прекрасных моментов жизни и близких

Достоинства: Доступная цена, пористая структура шоколада, белый цвет, нежный сливочный вкус, вес плитки шоколада 100 грамм, что позволяет растянуть,, сладкое,, удовольствие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С детства люблю белый пористый шоколад. Совсем недавно довелось попробовать Миллениум. На вкус оказался очень приятным и насыщенным, в то же время не приторный. Честно говоря, другой шоколад я теперь и не покупаю. Порадовало, что плитка 100 гр, а не 90, как это бывает у большинства производителей. Подойдёт как дополнение к подарку по любому поводу.

25.02.2022

Шоколад который действительно вкусный

Достоинства: Хорошее качество и доступная цена.

Отзыв: У нас в доме всегда есть плитка шоколада Миллениум, потому что на мой взгляд он самый вкусный, качественный и доступный по цене. Я очень люблю шоколад с изюмом и лесным орехом. Шоколад в меру сладкий, у него приятное молочное послевкусие и всегда внутри вкусный и свежий орех. Даже в качестве небольшого подарка не стыдно презентовать такую шоколадку! Кто не пробовал, советую).

22.02.2022

Качественный шоколад с приятным вкусом

Достоинства: Вкусный, доступныйшоколад.

Отзыв: Хороший шоколад за свою цену, особенно люблю молочный. Вкус приятный и действительно шоколадный с приятным привкусом молока. Тает во рту, не оставляет после себя приторного привкуса. Постоянно беру для семьи именно Миллениум, дети в восторге, а мы с мужем любим Миллениум с чаем или кофе.

22.01.2022

Шоколад отличного качества

Достоинства: Нежный аромат, приятный сливочный вкус.

Отзыв: Я обожаю белый пористый шоколад Миллениум. У него очень приятный сливочный вкус. Шоколад имеет приятный насыщенный аромат, напоминающий сгущенное молоко. Я люблю покупать этот шоколад не только в качестве десерта, но и использую его для приготовления глазури для тортов, потому что как мне кажется именно этот шоколад по своим вкусовым свойствам подходит лучше остальных!

18.01.2022

Супер!

Достоинства: Вкусный, качественный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шоколад этого производителя люблю по многим причинам. Хотя бы потому, что он очень-очень вкусный! Это высшее качество, настоящий шоколад, а не какая-то противная липкая подделка. Ни разу еще меня не разочаровал! Особенно люблю с лесными орехами. Они всегда такие свежие! Также большой плюс в адекватной цене. Цена однозначно соответствует качеству!!

10.01.2022

Обожаю молочный шоколад "Миллениум"

Достоинства: Очень вкусный, не дорогой, а главное любимый с детства.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю этот шоколад! Единственный бренд, как по мне, который не испортился с годами. Вот как он был вкусный 10 лет назад, таким и остался сейчас) Ассортимент большой, но я больше по классике, поэтому черный и молочный шоколад это любовь)) Даже брала для тортов и качество видно сразу - шоколад цельно плавится, не выделяя хлопья и отлично смешивается со сливками. А то взяла шоколад другой фирмы, так он на паровой бане просто сгорел и почернел, я уже представляю что там за химоза. Рекомедую всем хо… Читать далее

08.01.2022

Суперский шоколад!))

Достоинства: Очень вкусный, нежный вкус, красивый дизайн упаковки, хорошая цена.

Отзыв: В магазинах всегда много конфет и печенья фабрики Малби. Но я больше всего люблю их шоколадки Миллениум. Это уже классика, я знаю их с детства! Столько всяких видов, даже не знаю, какие именно больше всего нравятся! Каждая по-своему классная и вкусная! Но, наверное, самая необычная шоколадка – это белая, с лесными орехами и клюквой! Необычный и крутой вкус!

05.01.2022

Кто еще не пробовал?)

Отзыв: Наверное, «Миллениум» можно даже с закрытыми глазами отличить по вкусу от других марок шоколада. Он отличается качеством, в нем никаких посторонних ароматов и привкусов, никакой химмозой не отдает. Его приятно кушать хоть в одиночку, хоть с чаем, хоть с кофе. Раскрывается всеми оттенками, и ни один не разочаровывает. Приятно, что фабрика столько лет держит планку.

21.10.2021

Очень вкусный шоколад

Отзыв: Обожаю все производства Миллениум - и конфеты  и шоколад и новое печенье брауни с черным и белым шоколадом! Все сладости качественные и свежие. Каждая новинка - это восторг, не переставайте радовать нас, сладкоежек, своими вкусными и доступными сладостями!!!!

21.10.2021

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Вже давно присіла на білий шоколад з горіхами і журавлиною. Поєднання смаку просто шикарне. У міру солодкий шоколад і кислинка журавлини. Якщо чесно, то сама можу з'їсти плитку. Купую зазвичай в Метро упаковку, так виходить ще дешевше. Пару раз приносила друзям на пробу, оцінили всі, тепер теж цей шоколад купують.

30.09.2021

Нравится

Достоинства: Вкусный шоколад и сытный, отлично подходит для перекуса.

Отзыв: Я люблю разные необычные сочетания вкусов в шоколаде. В последнее время подсела на Миллениум с цельными орехами и клюквой. Сладость белого шоколада разбавляют слегка кислые нотки клюквы. Орехи крупные, целые, хорошо прожарены. К тому же плитка крупная и довольно сытная. Я беру её чаще всего для перекуса.

28.09.2021

Вкусный белый шоколад

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Купила плитку такого белого шоколада для племяшки, шла к сестре проведать ну и не с пустыми же руками приходить к ребенку) Заодно и нам к чаю тоже взяла. Мы с ней не сладкоежки, но очень понравился, во рту тает,   приятно пахнет,   настолько гармоничного сочетания вкуса редко встретить. А миллениум прям удалось! Теперь на новогодние подарки обязательно буду покупать.

22.09.2021

Только этот шоколад покупаю

Отзыв: Беру Миллениум белый, вкус очень приятный, такой себе сливочно-молочный, не пластилиновый, как многие производители выпускают. Часто делаю из него ганаш, топлю на паровой бане со сливками, плавится на глазах очень быстро, также потом застывает. Качество отличное при нормальном ценнике.

Отзывы на Шоколад "Миллениум" в категории Продукты питания.