Торт -Черепаха- отзывы

26.01.2015

Пальчики оближешь

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Этот торт я пеку иногда своему ребёнку, ему очень нравится, да и мне тоже. Этот торт простой но очень вкусный. Рецепт приготовления можно найти в интернете, писать не буду. Вкусный, простой, недорогой тортик. Рекомендую тем кто не пробовал-попробовать, пальчики оближешь.

05.08.2019

Для детского праздника

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Этот торт стала готовить, когда дочка до стигла возраста, когда можно кушать сладкое. Покупные торты не хотелось ставить на праздничный детский стол. Торт Черепаха нравится всем детям, а готовить его не сложно. Поскольку коржики обмакиваются в сметанный крем, он получается вкусным и сочным, а шоколадная глазурь добавляет вкуса.

12.12.2016

Вкусняшка.

Отзыв: Торт черепаха - очень прост в изготовлении. Отлично подходит для детских праздников, так как выглядит не скучно, о чем вы уже догадались по названию. Всего-то и делов, что нужно напечь тоненьких оладушек и сложить их в форме панцыря черепахи. По факту занимает минут 15. Крем может быть любым, как и глазурь для панциря, тут дело вкуса.... Я ребенку делала крем йогуртовый, а глазурь из горького шоколада, голову и ножки черепахи из грецких орехов. Мелкому понравилось, а это - самое главное.

Отзывы на Торт -Черепаха- в категории Прочее.