Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
02.07.2022

Этот телефон хорош во многих функциях

Достоинства: Хорошая камера и аккумулятор.

Недостатки: Недостатки иногда не удобно нажимать на экран так как он не очень большой.

Отзыв: Привет всем! Хотел бы посоветовать Айфон этой модели. Вы спросите почему? Я отвечу. Этот телефон очень практичны, да конечно вы можете сказать зачем мне платить такие деньги если я могу купить Самсунг? Я отвечу потому что телефон хоть и старый, но много функциональный у него есть хороший аккумулятор, камера на которую можно сделать много снимков. Также он маленький и его удобно носить в кармане или в положить его где-то в машине и его даже не как не сломаешь. Почему? Все просто потому что у н… Читать далее

01.07.2022

Телефон отличный

Отзыв: Больше всего нравится его негабаритные размеры. Хороший яркий экран, камера чёткая. Телефон стоит своих денег, берите не разочеруетеесь! У меня телефон был 2 года и почти как новый, стоит отметить надёжность. Зарядки хватает на 1 день и быстро заряжаеться.

30.06.2022

Телефон очень качественный, всем советую к покупке!

Достоинства: Качественный, стильный, удобный.

Отзыв: Телефон очень качественный, всем советую к покупке! При открытии я заметил качественную упаковку телефона, после я увидел сам телефон. В коробке также лежала инструкция, а также зарядка для данного устройства. все выполнено качественно как я и хотел.

30.06.2022

Очень удобный и быстро действенный гаджет

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Купил себе айфон, хотя и старенькой модели, чисто на пробу, сравнить с андроидом. Если честно, то был очень удивлен тем, что даже старая модель айфона оказалась гораздо быстродейственней смартфона, работающего на Андроиде! Ну и понравился сам дизайн модельки, очень удобный. Экран отличный, управление все с одной кнопки, хороший ресурс собственной памяти. Оперативная память и процессор очень быстродейственные. Все необходимые функции в телефоне имеются, очень понравилась камера. Фотки получаются … Читать далее

15.06.2022

Лучшая покупка телефона🔥🔥🔥

Достоинства: Отличная цена, качественный звук, красивый дизайн, Хороший материал.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: IPhone 5 - наверное это самая лучшая покупка телефона 🔥🔥🔥. Потому-что: 1. Отличный аккумулятор держится долго. 2. Мощный процессор. 3. Великолепный дизайн❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 4. Качественный материал. Очень приятно трогать. 5. Качественный звук . 6. Приемлемая цена. За свои деньги шик 😍😍😍.

15.06.2022

Хороший телефон с огромным функциональном

Достоинства: 1. Хорошее качество камеры 2. Удобный интерфейс 3. Встроенная функция Apple Pay, которая позволяет привязать карту и оплачивать покупки мгновенно.

Недостатки: 1. Спустя несколько лет эксплуатирования аккумулятор плохо держит зарядку.

Отзыв: Несколько лет пользуюсь именно этой моделью телефона и нашла больше плюсов, чем минусов. Во-первых, первые несколько лет эксплуатации зарядка держится очень хорошо. Я выхожу из дома примерно в 8 утра и возвращаюсь в 8 вечера, телефон при этом разряжается максимум до 25%, учитывая что я использую его весьма часто. Во-вторых, есть базовый набор приложений, что значительно упрощает жизнь) В-третьих, достаточно удобный интерфейс, в котором абсолютно не сложно разобраться. Возможно в этом мое мне… Читать далее

31.05.2022

Хороший смартфон

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Очень хорош, для своих характеристик, допустимый в цене и мобильный. Сам с ним ходил долгое время, но потом перешёл на более новые версии, а так по сути, хорош для своей цены, хорошая камера, производительность. Как бюджетный хороший телефон, самое то.

22.05.2022

Крутой телефон!

Отзыв: Очень крутой, отвечаю мне понравился всём советую именно этоочень крутой, отвечаю мне понравился всём советую очень крутой, отвечаю мне понравился всём советую именно это этоочень крутой, отвечаю мне понравился всём советуюочень крутой, отвечаю мне понравился всём советую именно это именно это очень крутой, отвечаю мне понравился всём советую именно этоочень крутой, отвечаю мне понравился всём советую очень крутой, отвечаю мне понравился всём советую именно это этоочень крутой, отвечаю мне понра… Читать далее

17.05.2022

Топ

Достоинства: Быстрый и нетрудный в эксплуатации.

Недостатки: Из за алюминиевого корпуса быстро царапается.

Отзыв: Один из самых ожидаемый аппаратов этого года, однако он не сильно отличается от своего предшественника, разве что более мощным процессором, новым корпусом состоящим из стекла и алюминия, и камерой. Лично я считаю что этот телефон на данный момент не достаточно доработан, и не стоит таких денег. Практически с тем же успехом и меньшими затратами сейчас можно взять модель 4S.

16.05.2022

Поставьте лайк

Достоинства: Леон классный.

Недостатки: -.

Отзыв: Я конечно все понимаю, но поставьте мне пожалуйста лайк, хочу задонатить в бравл Старс или клэш рояль!!!!!!! А ещё хочу Леона или тару Мне надо что то написать но что,??? Хочу 12 айфон, а вы? Ставь мне лайк и найдешь его под подушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.05.2022

Самый лучший телефон.

Достоинства: Хороший, стильный.

Отзыв: Я советую этот телефон всем. Мощный, красивый, минималистичный, аккуратный. Игры запускаются все, памяти хватит на все предложения. Очень хорошая камера. Это самый отличный, завораживающий телефон которым я пользовался. Советую всем! Уже 2 раз покупаю его никогда не надоест, буду всегда пользоваться. У меня вся семья все друзья, все знакомые ходят с этим телефоном.

29.04.2022

Ну Нормально

Достоинства: Качество.

Недостатки: Модель.

Отзыв: Приобрел телефон Iphone 5 года назад, конечно сейчас он не о чем по сравнению с новыми моделями, ну несколько лет назад он был хороший телефончик, да мне и сейчас нормально с ним, да дизайн клёвый, функций много, с ним до сих пор я пользуюсь, пока не ломался, вот по качеству 5 айфон конечно даст фору даже сейчасным современным моделям Айфона. буду с ним так же дальше пользоваться пока не сломается, телефон очень даже хороший по качеству, ну что ещё сказать достоиная модель даже в 2022 году. )) в… Читать далее

28.04.2022

Легенда

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Телефон легенда у меня их было по моему 4 или 5 штук. очень нравился на тот момент, если не ошибаюсь 2016 год. тогда с айфонами было круто гонять у меня был серый космос, потом я его обклеил защитой с обеих сторон зеркальной и он смотрелся не реально круто.

21.04.2022

Этот телефон самый лучший из всех которых я видел!!!

Достоинства: 1) Хороший дизайн 2) Не виснит 3) Всегда остается как новенький 4) Хорошая камера.

Недостатки: Их нет:).

Отзыв: Я давно хотел себе новенький айфон 5. Я долго выбирал где мне его купить. Я решил купить его здесь. И я не пожелел об этом! Очень крутой телефон. Особенно мне понравился дизайн. Вот уже пользуюсь им две недели и он остался таким же как новеньким. Я был в шоке ведь думал что это этот телефон будет виснуть и быстро сломается. Он не виснет, все работает на 100%. Еще одно достоинство это то что он долго садятся и быстро заряжается. Обычно все айфоны быстро садятся, но этот исключение. Этот телефон д… Читать далее

17.04.2022

Хороший телефон

Достоинства: Заряд, память, камера.

Отзыв: Замечательный телефон, пользуюсь уже давно, купил так как очень дешевый, держит зарядку очень долго при активном использовании, не глючит в играх, фпс стабильно, все преложение запускаются быстро, телефон стоит своих денег, рекомендую всем купить такой же.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.