Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 — отзывы

4,6
18.03.2013

Конечно дороговато, но оно того стоит! Лучший смартфон!

Достоинства: Дизайн, качество, многофункциональность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил недавно. От аппарата исключительно положительные эмоции. Дизайн, производительность, надежность, динамики, сенсор - все это на высшем уровне.

Замечательно

Достоинства: - Функциональность - Качество - Простота использования.

Недостатки: - Цена слегка завышенная.

Отзыв: Телефон довольно такие хороший. Он прост в эксплуатации и если вы раньше не имели похожего телефона, то вы легко в нем разберетесь. Телефон качественный. Он полностью оправдывает свои деньги.

Хороший телефон

Достоинства: -Скорость -Экран, очень яркий и контрасный. -iOS -Качество -Очень плавный -Удобно использовать -Красивый дизайн.

Недостатки: За два месяца использования существенный недостатков не было обнаружено. Разве что можно отнести аккумулятор, но он держит стабильно день активной эксплуатации (5 часов использования и окало 16 часов ожидания), хотелось бы чуть-чуть побольше.

Отзыв: Кто пишет про цену, то просто не покупайте его и все чтобы не писать потом один негатив про iPhone 5. До этого был 4с, пятерка работает немного шустрей, больше оперативной памяти что следствию можно оставить больше открытых приложений в фоне. В общем телефоном вполне доволен.

15.03.2013

Стив Джобс умер не зря.

Достоинства: Интерфейс удобен Качество Сборки Аккумулятор Вес Количество приложений.

Недостатки: Завышеная цена, после 2х недель выхода.

Отзыв: Хороший смартфон, не сравнится с нынешними андроид смартфонами, которые каждые 3 часа нужно ставить на подзарядку. Приятный интерфейс, множество приложений в appstore. Нет синезуба, но это легко исправляется джейлбрейком. Все исправляется джейлбрейком, только иногда 16 гб мало, берите на 32 (ну тут помогает icloud и dropbox).

15.03.2013

Лучший

Достоинства: Качество изготовления и быстрая работа.

Недостатки: Аккумулятор держит не так долго как хотелось бы.

Отзыв: IPhone 5 на мой взгляд лучший смартфон среди всех, очень мощный процессор, стабильная система iOs и красивый внешний вид привлекает людей и делает их работу в сети намного приятнее с этим устройством. Мне очень понравился Айфон 5 и я не жалею что его приобрел.

14.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Функциональность, качество.

Недостатки: Слабый аккумулятор.

Отзыв: Это телефон для всех кому нужен полный функционал для работы или для развлечения, есть абсолютно разные приложения, видел даже приложение компас, единственный минус который перекрывает все плюсы это то что аккумулятор разряжается очень быстро, если вы часто пользуетесь приложениями, то телефона еле хватает на один день!

14.03.2013

Легкость, удлиненный экран по сравнению с прошлыми айфонами,

Достоинства: Легкость, удлиненный экран по сравнению с прошлыми айфонами, быстродействие системы, больше оперативы, с джейлом можно интерфейс изменить до неузнаваемости, без джейла вполне можно прожить ибо в аппстори есть практически все.

Недостатки: Алюминиевая задняя стенка корпуса сохраняет отпечатки, зарядка не имеет переходников в комплекте, медленно схватывает сеть при управлении модулем через настройки. Цена действительно завышена, монополизация ценообразования не оставляет выбора.

Отзыв: За все время использования ни разу не подводила ни батарея ни скорость работы одновременно в нескольких приложений. Те у кого айфон 4s могут в принципе не менять свой девайс на пятый, различия не значительны, но для других это лучшее что есть. Покупкой доволен полностью, а те кто пишет что операционка не не такая или не удобен - вы просто его до конца не настроили под себя... Эти девайсы из разряда: 1 раз настроил и забыл, все остальное (апгрэйд, прилодения, моды) всего лишь подстраиваются. Сове… Читать далее

12.03.2013

Хорошо

Достоинства: IPhone 5 добавляет все то, что мы хотели в iPhone 4S.

Недостатки: Iphone 5 повторяет дизайн предыдущей модели.

Отзыв: IPhone 5 полностью предотвращает недостатки предыдущих моделей, это видно вновь введёным новшество, которые отразились его начинки, но стоит заметить, что они не коснулись дизайна, поэтому 5-ая модель повторяет дизайн 4S. Это, абсолютно лучший iPhone в данный момент, и это легко обеспечивает его место в верхнем ряду вселенной смартфонов.

12.03.2013

Старый добрый iPhone, где изюминка?

Достоинства: - Долго держит батарею - Хорошая настройка Сири, в новой IOS - Не изменили ширину, что очень удобно.

Недостатки: - Задняя крышка, дряпается и снашивается при первом карманном ношении - Нестандартное разрешение экрана - Почти ничего не изменено, в плане оформления - Разницы, кроме как внешне, с 4s, не заметил.

Отзыв: Держал его в руках, через 10 дней, после того, как он вышел на рынок. Я вообще не фанат Яблока, но, это чудо меня порадовало. Очень быстрый, удобный, я до этого на дух не переносил iPhone, как в плане оформления, так и функциональности, но этот заставил меня задуматься. Конечно, нового в IOS6 ничего нету, тот же дизайн, те же функции, тот же iPhone, думаю, отношение к этим смартфонам изменит только IOS7. А в общем, как говорится - сначала ты работаешь на рекламу, а потом реклама работает на тебя… Читать далее

11.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Дизайн, вес, экран, скорость работы, звук, гарнитура.

Недостатки: Краска (черный цвет), батарея.

Отзыв: Мой первый девайс от Apple. Читал в одном обзоре, новичку советовали все же покупать 4s, но решил купить именно 5. Нашел белого европейца (краска черного все же стирается, на какой бы неделе ни был выпущен). Скажу сразу, много не ждал от него, НО остался доволен всецело. Отличный телефон, качество связи, звук, скорость работы, в т. ч. интернет - 10 из 10. В игры много не играю. Отдельно хочу отметить гарнитуру: она просто шикарная, коробка для наушников пригодится любому меломану (уложить их обр… Читать далее

08.03.2013

Лучший!

Достоинства: Быстрый, плавный, не андроид!).

Отзыв: Купил себе iphone, доволен как слон!!! До этого был андроид, он никогда не сравниться с ios. Всё работает плавно и быстро, лагов нет. Покупайте все-не пожалеете!

21.02.2013

Достойный аппарат

Отзыв: На мой взгляд, это лучший аппарат на данный момент времени Высокая производительность, интересный интерфейс, внешне красив.

28.01.2013

...

Достоинства: Нету!

Недостатки: Брать его нет смысла все тот же 4s.

Отзыв: Приехал телефон из Англии. Полное разочарование. Неужели яблочная корпорация думает сорвать рынок этим супер тонким, супер легким по большому счету все тем же 4s. Увеличили экран, разогнали немного процессор и ВСЁ? Не советую никому покупать этот накрученный по цене телефон, обладает всеми качествами 4s и стоит неоправданно много. Поигрался с панорамной съемкой один раз и все различие между 4s и пятым. Новые наушники это+ но они не стоят этой разницы в цене между 4s и 5. Батарея падает еще быстр… Читать далее

15.01.2013

Качественный

Достоинства: Тонкий, легкий, быстрый, металл, ios.

Недостатки: Были небольшие коцки (очень маленькие) при всрытии коробки с телефоном. Надо apple обратить внимание на аудит на готовое изделие!

Отзыв: Отличный телефон. Apple как всегда на высоте. Оптимизация системы и этим все сказано, другим далеко. По поводу веса да легкий, ну для меня это плюс так как были устройства от которых корман отвисал, весьма не удобно. Про грани да они царапаются, ну купите чехол, бампер. А так я думаю не стоит так заморачиваться что грани потрутся, просто через некоторое время никто не посмотрит на это, так как стоимость товара будет маленькая и продавать за копейки в отличном состоянии я думаю это бред. Я купил … Читать далее

13.01.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Стильный и удобный. Легкий и тонкий. Качественная сборка. Скоростная работа. Шикарная камера. Громкий и чистый звук. Отличный экран. Сильная начинка. GPS и ГЛОНАСС. Операционная система iOS 6.

Отзыв: Заказал себе на новый год. Стильный айфон, очень удобный. Легкий, тонкий. Тач на высшем уровне, корпус не имеет недостатков, сборка качественная. В руках держать его очень приятно. Быстрая работа, все приложения открывает за секунды, камера – супер. Снимки делает лучше многих фотоаппаратов и видео получается шикарное. Громкий звук. 4 дюймовый экран выше всяких похвал, невероятное качество картинки. Присутствует голосовой помощник. Очень сильная начинка. Синхронизация с ПК, встроенный модем. Спут… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.