Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
13.11.2018

Круто

Достоинства: Все круто!

Недостатки: Нет отпечатка пальца!

Отзыв: Отличный телефон! Скоро буду покупать! Советую и вам сестра неделю назад купила! Сказала очень хороший дизайн, не тупит, хороший обьем памяти, красивая коробка, зарядка, наушники, долго держит батарею, присутствует голосовой помощник Siri. Я рад класс!

12.11.2018

Неплохой телефон

Достоинства: Отличная камера, прикольный корпус.

Недостатки: Батарея слабенькая.

Отзыв: Здравствуй дорогой читатель. Свой отзыв оставлю про смартфон марки Apple. А именно о iPhone 5. Очень удобный и функциональный телефон. Отличный корпус, мне он очень понравился, камера прям от бога классная, это одни из самых крутых по имущество данной компанией перед другими. Вроде есть недостаток, что батарея слабая, но этот недостаток замещает зарядное устройство. Оно очень технологичное, быстрая зарядка как по мне, работа с компьютером не заставит вас скучать, потому что очень высокая скорос… Читать далее

11.11.2018

Все классно, пользуюсь больше 2-х лет и до сих пор работает

Достоинства: Прочный, эргономичный, удобный.

Недостатки: По-немногу устаревает, не все приложения и игры идут (.

Отзыв: Хороший, качественно собранный телефон, мне нравится его внешность, много раз ронял и не разу не получал повреждений больше царапины! !!

10.11.2018

Устарел

Достоинства: Прорыв своего времени, легок, удобен.

Недостатки: Устарел, врядли сейчас все хорошо с батареей.

Отзыв: Телефон в свое время был флагманом, произвел фурор на рынкн. Отработал качественно и долго. Со временем как и у всх, настала проблема батарии и функционалки. В наше время, я бы назвал его динозавром. Мне в использовании был удобен, практичен. Когда садишься на эпл, на другое пересаживаться не хочешь.

09.11.2018

Красивый

Достоинства: Отличная камера; очень легкий; быстрый; большой экран; много возможностей;.

Недостатки: Обязательный itunes; wifi с "изюминкой"; отметки об обновлении; нет голосового набора sms; растрата; цена;.

Отзыв: Ну во первых когда они только появились, восторг был огромный, милое дело в туалете поиграться в приложения. Слышно хорошо в динамик. При желании можно и музыку в компании послушать, но один из первых минусов это время, которое держит аккумулятор. Заряжать данный гаджет придётся не по разу в день, особенно, если являетесь активным пользователем мобильных приложений. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5851953.html.

09.11.2018

Отлично

Отзыв: Хороший телефон, рекомендую.

08.11.2018

Офигенный телефон, всем рекомендую!!!

Достоинства: Всё супер! !

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Офигенно всёё!!!

07.11.2018

Хороший

Достоинства: Отлично 👌 👌 👌.

Отзыв: Телефон отличный сенсор мягкий удобный вообщем подходит для всех у меня работает отлично удобный красивый интернет на 5 дизайн все цвета отлично работает пристижно вот вообщем классный телефон.

06.11.2018

Отлично

Отзыв: Отличный телефон чтобы пользоваться. Идет много приложений. Памяти много. Так что рекомендую всем купить его.

06.11.2018

Удобно

Достоинства: Красивый и проктичный.

Отзыв: Телефон очень удобный на нём камера мне очень + у меня такой есть.

05.11.2018

Хороший телефон

Достоинства: Камера Зарядка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасный дивайс. Смотрится шикарно. Хороший в производительности.

03.11.2018

5*****

Достоинства: Отличный телефон.

Отзыв: Приемлема лучший телефон.

03.11.2018

Понравился

Достоинства: Во всем устраивает.

Недостатки: Цена, но это временно. В так не заметила.

Отзыв: Раньше был такой, теперь приобрела 7, пятый маме отдала,, цены конечно дорого за телефон 60-100 тысяч. Все нравилось, камера хорошая снимет тоже хорошо, все нравилось только жалко что карты памяти нельзя вставлять, не всегда памяти заявленной хватает.

02.11.2018

Оличный

Отзыв: Телефон отличный и не имеет недостатков! Из плюсов: отличная работа сети и хорошая батарейка, также поддерживает все необходимые на сегодня приложения, такие как ВКонтакте, Телеграм, Инстаграм и т. д. Для телефона идеальная цена, собран отлично, удобный в использовании.

02.11.2018

Топ

Достоинства: Качество супер.

Недостатки: 09.

Отзыв: Хорошее качество.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.