Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
09.11.2018

Красивый

Достоинства: Отличная камера; очень легкий; быстрый; большой экран; много возможностей;.

Недостатки: Обязательный itunes; wifi с "изюминкой"; отметки об обновлении; нет голосового набора sms; растрата; цена;.

Отзыв: Ну во первых когда они только появились, восторг был огромный, милое дело в туалете поиграться в приложения. Слышно хорошо в динамик. При желании можно и музыку в компании послушать, но один из первых минусов это время, которое держит аккумулятор. Заряжать данный гаджет придётся не по разу в день, особенно, если являетесь активным пользователем мобильных приложений. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5851953.html.

09.11.2018

Отлично

Отзыв: Хороший телефон, рекомендую.

08.11.2018

Офигенный телефон, всем рекомендую!!!

Достоинства: Всё супер! !

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Офигенно всёё!!!

07.11.2018

Хороший

Достоинства: Отлично 👌 👌 👌.

Отзыв: Телефон отличный сенсор мягкий удобный вообщем подходит для всех у меня работает отлично удобный красивый интернет на 5 дизайн все цвета отлично работает пристижно вот вообщем классный телефон.

06.11.2018

Отлично

Отзыв: Отличный телефон чтобы пользоваться. Идет много приложений. Памяти много. Так что рекомендую всем купить его.

06.11.2018

Удобно

Достоинства: Красивый и проктичный.

Отзыв: Телефон очень удобный на нём камера мне очень + у меня такой есть.

05.11.2018

Хороший телефон

Достоинства: Камера Зарядка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасный дивайс. Смотрится шикарно. Хороший в производительности.

03.11.2018

5*****

Достоинства: Отличный телефон.

Отзыв: Приемлема лучший телефон.

03.11.2018

Понравился

Достоинства: Во всем устраивает.

Недостатки: Цена, но это временно. В так не заметила.

Отзыв: Раньше был такой, теперь приобрела 7, пятый маме отдала,, цены конечно дорого за телефон 60-100 тысяч. Все нравилось, камера хорошая снимет тоже хорошо, все нравилось только жалко что карты памяти нельзя вставлять, не всегда памяти заявленной хватает.

02.11.2018

Оличный

Отзыв: Телефон отличный и не имеет недостатков! Из плюсов: отличная работа сети и хорошая батарейка, также поддерживает все необходимые на сегодня приложения, такие как ВКонтакте, Телеграм, Инстаграм и т. д. Для телефона идеальная цена, собран отлично, удобный в использовании.

02.11.2018

Топ

Достоинства: Качество супер.

Недостатки: 09.

Отзыв: Хорошее качество.

Шикарно

Достоинства: Надежность, батарея, качество исполнения.

Недостатки: Подвержен царапинам, носить в чехле.

Отзыв: Идеальный выбор в категории "Бюджетный смартфон" Ведь ещё недавно он был флагманом самой "Apple" и до сих пор шикарен и быстр в своей работе (если не обновляться ) Пусть по современным меркам он и не космический аппарат, но за свою цену ему нет равных. Крутой дизайн, качественный корпус и отменное ПО делает ему репутацию.

Хочу

Отзыв: Очень крутой телефон, скоро куплю.

Отлично!

Достоинства: Много памяти, без лаганий и зависания; Зарядка долго держится; Многофункциональный; Красивый.

Недостатки: Сначала не разобрался.

Отзыв: Телефон просто супер! Мы его купили и зашли, многофункциональный, память отменная! Все на высшем уровне! Спасибо за такой телефон!!!

30.10.2018

Отличный Смартфон

Достоинства: Батарея, камера.

Отзыв: Смартфон довольно таки неплохой. С ним я уже хожу продолжительный срок. Неплохая батарея. Неплохая камера. Отличная автономность. Много памяти.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.