Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
03.10.2018

Хороший аппарат

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Отличный аппарат, соотношение цена качество, из достоинст не подвисает работает исправно хороший звук, батарея держит долго, ударопрочный, но проверять несоветую. Вообщем для своей цены считаю достойное похвал устройство, брать или не брать дело сугубо личное.

03.10.2018

Так-се

Достоинства: Мощь, память, скорость.

Недостатки: Нельзя установить программу с неизвестного источника Легка разбивается.

Отзыв: Телефон такой себе Система андроид лудчше На епл нельзя установить программу хакерскую А на андроид можно но я вам не советую еппл.

Вообще хорошая технология

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор, хорошая камера, не плохой корпус. Очень удобно писать SMS и звонить друзьям, родителям и т. д. можно поставить не мало приложений, кстати есть разные модели, а именно со встроенной памятью, чем больше памяти в телефоне, тем он дороже будет стоить. Есть очень красивые чехлы, и специальная пленка для защиты от разных царапин на экране. На этой модели есть специальное приложение через которое, можно звонить при помощи камеры, Есть один большой минус это цена.

Крутой телефон!

Достоинства: Хорошая камера, удобный интерфейс!

Недостатки: Батарею нужно менять через полтора года.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года, в отличном состоянии!

Годно

Достоинства: Стильно, красивый дизайн мне нравится такой, и как по мне ещё хорошая камера.

Недостатки: Очень быстро садится батарейка, бывает подрагивает экран, и происходит сбой.

Отзыв: Ну что могу сказать телефон и правда хороший так как пользовался я им 6 месяцев, после чего отдал сестре, так как купили новый.

Отлично

Достоинства: Достоинств у этого телефона много 1. Хорошая камера 2. Удобный дисплей 3. много разных функций и многое другое.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Могу сказать что это лучший телефон который у меня был:) Очень удобный Занимает немного места Удобен в использовании.

Отличный

Достоинства: Камера батарея корпус да и все остальное.

Недостатки: Зарядное устройство.

Отзыв: Вот это я думаю действительно хороший аппарат из серии яблока. Он достоитюн уважения) сам им пользовался все впечатления лишь хорошие корпус хороший в руке держится хорошо. Все функции работают отлично лишь один маленький ньюансик с зарядные устройством было бы хорошо если он был стандартный.

Хороший телефон

Достоинства: Красота, удобство.

Недостатки: Мало батареи.

Отзыв: Телефон не плохой, но на данный момент у в него появились некоторые недостатки например, батареи хватает ненадолго и и прошивка с обновлениями начинает тормозить но я могу отметить также и плюсы например удобный размер, а также удобный интерфейс. Также мне понравился металлический корпус он очень приятно лежит в руке и не выпадает. А также Мне понравилось качелька переключения громкости, и отличный фонарик динамики средняя но качественный звук. Ещё из минусов могу ответить что плохо работают сер… Читать далее

Оціни

Достоинства: Корпус.

Недостатки: Батерея.

Отзыв: Телефон хароший і функціїв багато але є один не достаток сідає бігом батарея і коли полнусю сів неміг довго включити то мені підказали таке постав на ніч на зарядку і правда зранку включився і почав робити. І мені сказали щоб він полнусю не сідав ія такі роблю щоб він до кінця не сідав іщо пропоную другим вкого такий телефон не розряжайте повністю.

29.09.2018

Хороший

Достоинства: Маленький, удобный.

Недостатки: Зарядка, а так очень хороший.

Отзыв: Айфон 5 очень хороший, прочный, дизайн стильный, даже сейчас когда уже есть много новых айфонов, этим же досих пор пользуются... Очень он уж по душе пришёлся, особенно он хорош тем, кому не нравятся лапаты, этот телефон маленький, удобно лежит в руке, списать без палево просто делать нечего, для экзамена то что надо.

29.09.2018

Супер

Достоинства: Красивый, не самый худший и не самый дорогой.

Недостатки: Хрупкий,.

Отзыв: Мне понравился телефон, тем что даёт больше возможностей,.

28.09.2018

Чудо

Отзыв: Прекрасный телефон. Гармоничный внешний вид. Удобен в использовании. Хорошие характеристики.

27.09.2018

Iphone

Достоинства: Очень высокое качество.

Недостатки: Можно сказать их нет.

Отзыв: Айфон 5 серии телефон хорошего качества и удобным пользованием. Работает быстро четко и не глючит, сам лично пользовался и знаю что это за телефтн. Интер фейс просто сказка с интерннтом вообще не бывает проблем . Практически свободно можно пользоватся в любой стране.

26.09.2018

На айфоне игру нужно покупать

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Плохой.

Отзыв: Хороший.

26.09.2018

Фуфло

Достоинства: Он простой в управлении.

Недостатки: Очень тупит и туго берёт новую айос.

Отзыв: Лично мне не очень понравился очень тупит и уже вышел х.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.