Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6

Удобный, легкий, компактный

Достоинства: Камера, размер доступная цена, функционал.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень хороший телефон, нет ничего лишнего, за долгое время использования не подводил).

25.09.2018

Очень крутой телефон, рекомендую!

Достоинства: Дизайн, защита от вредноносимых сайтов, камера, скорость.

Недостатки: Пока не выявил!

Отзыв: У меня был iPhone 5, очень нравился мне. Жене тоже купил такой только белого цвета. Жена в восторге! До сих пор с ним ходит и на радоваться им не может!

Класный

Достоинства: Быстрый процессор. Отличное качество.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Отличный дезан, кочество работы процессора. Тонкий изысканый. Достаточно большая память для токого мобильного телефона много функций и приложений которые необходимы и очень полезны для работы с мобильного. Дома и на работе влюбом месте влюбое время. Отличный телефон.

25.09.2018

За свой деньги обалденный телефон

Достоинства: Компактность Работоспособность Многозадачность.

Недостатки: Батарея Устаревшая опеционка.

Отзыв: Класный удобный телефон, с батарейкой конечно слабовато но у всех айфонов токие проблемы А так за свой деньги апарат отличный.

24.09.2018

Классный

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Выключается на морозе.

Отзыв: Очень крутой телефон.

24.09.2018

Пойдёт

Достоинства: На самом деле всё очень просто.

Отзыв: Думаю что телефон очень классный, могу порекомендовать знакомым, друзьям, и близким. Бабушка долго разбиралась, около двадцати минут, потом всё-таки решилась подойти ко мне, и я помогла ей разобраться в этом телефоне, для неё он немного сложный. Я ей все показала и она пользуется уже месяц.

23.09.2018

Классный

Достоинства: Фото 5+ Видео5+ Работает на5+.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Хороший телефон работает на 5 с + фото красивое коротко телефон самая офигенная штука.

23.09.2018

Отличный

Достоинства: Отлично 6.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Сначала этот телефон был у моего отца четыре года а потом у меня ещё 2 года. Сейчас он в отличном состоянии. И работает без микрон фирзов. За эти ходы использования поминяли только стекло. Корпус конечно поцараполся но внутренности живые. Он очень хорошо лежит в руке. Памяти 32 гигабайта хватает.

Лучший телефон

Достоинства: Мощный процессор,.

Недостатки: Слабыя батарея.

Отзыв: Лучший телефон 21 века рекомендую.

Все хорошо.

Достоинства: Камера, память, дизайн.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Телефон неплохой, мне нравится. Пользуюсь уже чуть больше года, все хорошо работает. Камера то что надо, фотографии получаются качественными. Сам дизайн телефона очень приглянулся, хорошая работа!

Айфон классная штука

Достоинства: Система, размер.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Хороший телефон даже в 2018 году он не теряет своей актуальности, жалко что не продают уже сейчас. Телефоны с таким не большим экраном очень удобны в эксплуатации. Удобный и приятный интерфейс все интуитивно понятно. Хорошая камера, есть сенсор отпечатка пальцев.

21.09.2018

Классный смартфон

Достоинства: Камера. Сеть. Батарея. Удобность. Звкуки и колонки.

Недостатки: Единственный минус это онда симочный.

Отзыв: Очень классный телефон. Сам пользуюсь уже 3 года) Очень удобный. не зависает не глючит. и камера очень классно снимает. сеть хорошо держит. батарея хватит на долго. всем рекомендую этот смартфон.

18.09.2018

Класс

Достоинства: Камера отличная, как и всегда.

Недостатки: Холод ему враг).

Отзыв: Хороший аппарат в принципе, камера хорошая 8 мпикселей, тут не поспоришь, не смотря на некоторые недостатки хороший телефон, брать можно смело.16 гигов памяти,4 G ловит и то хорошо, снимки получаются хорошие, чёткие, по отношению цены и качества вполне соответствует, качество телефона хорошее.

17.09.2018

Удобный и очень быстрый смартфон

Достоинства: Снимки четкие без всяких настроек. Батея хорошая, держит достаточно долго, на день хватает. Работает стабильно.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Смартфон довольно прост в управлении, сделан очень качественно Снимки четкие без всяких настроек. Батея хорошая, держит долго, на день интернета и музыки хватает Отличный Retina дисплей, насыщенность цветов и естественная цветопередача. Телефон лёгкий и тонкий. Красивый дизайн выдержанный в стиле Apple. Камера делает отличные фотографии. А вот у видео обзор достаточно небольшой, хотелось бы больше. Выигрышный размер - 4 дюйма. Это то, что отлично помещается в руку и позволяет удобно перемещатьс… Читать далее

16.09.2018

Отлично работает

Достоинства: Отлично работает ы лежит в руке. Пришол очень бистро . Камера очень хорошая.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Рекомендую всем . Я купил пользуюсь уже месяц очень хорошо работает. Все роботает . Очень доволен покупкой. Надеюсь не найду недостатков. Телефон для связи очень хороший Я очень люблю смотреть фильмы етот телефон очень хороший ассортимент фильмов . Рекомендую всем.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.