Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
10.10.2018

КЛАСС

Достоинства: КЛАСС ЛУЧШИЙ АЙФОН 5.

Недостатки: ПАМЯТИ МАЛО.

Отзыв: КЛАСС АЙФОН САМЫЙ ЛУЧШЫЙ ПЛЬЗВАНИЯ АЙФОН 5 СЫМЫЙ ИНТЕРЕСЫ У АЙФОН 5 МАГАЗИН ЕВРСЕЬ КЛАСС АЙФОН 5 айф.

10.10.2018

Этот телефон ооооочень хороший.

Достоинства: Отлична, память, ооооочень хорошая камера, короче полност весь телефон ооооочень хороший.

Недостатки: Ни недостатка на мой взгляд.

Отзыв: Телефон очень удобный. Я даже не подозревала, что телефон будет на столько удобным. Камера ооооочень хорошая. Память достаточно большая. Покрайней мере для меня объём достаточный, не знаю как для вас. Короче телефон просто бомба. Если вы преобретёте такой хороший, супер отличный телефон, то непожалеете о своём выборе. Если оценивать телефон по пяти бальной шкале, то я поставила бы все десять баллов.

Хороший

Отзыв: Хороший и удобный телефон.

09.10.2018

Отличный телефон, хорош во всем!

Достоинства: Очень много, все перечислены.

Отзыв: Хороший телефон, не лагает, хорошая камера, памяти достаточно много, хороший по прочности, хороший по батарее и заряжается крайне быстро. Пользоваться можно очень много, и ничего с телефоном не будет, будет как новый. Из всех телефонов серии Iphone этот однозначно самый лучший! Рекомендую, проверено собственным опытом.

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая камера лёгкий многофункциональная легко помещается в руке.

Недостатки: Замерзает при минусовой температуре.

Отзыв: Я в восторге, отличная камера, удобный, лёгкий и многофункциональный. Соответствие цены и качества просто на все 100.

Просто отличный телефон!

Достоинства: Экран быстрее, корпус удобнее.

Недостатки: Что плохо батарея быстро сядет.

Отзыв: У меня была айфон 5, и я не жалею что его купила, телефон был просто супер работает супер!

Огонь

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Достаточно удобный айфончик компактный со скоростью работы проблем нету крепкий я чесно говоря очень даже доволен им был но сейчас не парюсь совсем восьмерку купил пятерка очень нравилась для своей цены очень даже ничего берите не пожалеете............

Крутой айфон

Достоинства: Справедливо оценён, хлрошая камера, компакт.

Недостатки: Можетсломаться провод от зарядки.

Отзыв: Айфон 5 очень компактен кэего удобно засунуть в карман. У него стильный дизайн особенно мне нравятся его полоски сверху и снизу. Айфон хорошо работает не зависает. Плюс никак нельзя обойти камеру. Тут есть замедленный режим и режим фото лайф (нажимаешь на фото и оно двигается).

Супер

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный в использовании. Не разу не подволил.

Отличный телефон!

Достоинства: Компактный Мощный.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Очень хороший телефон, но у всех телефонов есть недостатки, у этого все уже устарело, камера для тех времён очень хороший, мощный процессор, хорошая оптимизация.

Нормальный телефон, рекомендую

Отзыв: Нормальный телефон, рекомендую В.

Супер айфон

Отзыв: Телефон супер работает без нареканий советую.

04.10.2018

Телефон отличный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Долго думает.

Отзыв: Ну такое себе. Прльзовался около полугода, начал лагать. Взял себе другой телефончик, куда круче этого. А так пользоваться можно.

03.10.2018

Вполне хорошо работает.

Достоинства: Стильный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший и качественный смартфон, хорошая камера. Удобный в использовании, стильный, ни чего лишнего. Неповторимый и удобный. Рекомендую купить.

03.10.2018

Отличный телефон

Отзыв: Всем рекомендую покупайте.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.