Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
15.09.2018

Телефон хороший!

Достоинства: Дизайн, камера, качественный экран.

Недостатки: Стекло.

Отзыв: Iphon-ом я пользовался 3 года, служит мне до сих пор и ни разу он не лагал, apple, красавчики, но у него есть некоторые недостатки. 1-ый недостаток это стекло, его очень легко разбить. упал он у меня на пол (ковер, мягкий) и стекло просто вдребезги (замена у меня стоила 5.000р).

15.09.2018

Стильный

Достоинства: Понравился экран.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень доволен покупкой.

14.09.2018

Супер

Отзыв: Работает просто супер. Ничего не сломано. Всем советую.

11.09.2018

Просто отличный телефон!

Отзыв: Всем доброго времени суток! Недавно приобрел себе Apple iPhone 5 и за столь короткое время могу сказать что телефон работает отлично. Сейчас думаю о приобретении таких телефонов своей семье. В телефоне достаточно памяти для очень больших игр. Спасибо!

08.09.2018

Интересный

Достоинства: Не тормозит, камера хорошая, приятный на ощуп.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Заказал маме на день Рождения, очень понравился батарей не сильно держит камера хорошая. Быстродействие приятно в руках держать и за такую цену. Спасибо!

08.09.2018

Отличная модель, давно пользуюсь очень довольна)

Достоинства: Замечательная камера) доступны новые обновления! Которые постоянно радуют своими изменениями.

Недостатки: Лично у меня их нет! Всем довольна.

Отзыв: Раньше не понимала чем может нравиться айфон, теперь не понимаю как он может не нравится).

06.09.2018

Нормальный телефон

Достоинства: Телефон отличный сделан из качественного алюминия не зависает игры тянет на ура.

Недостатки: Греется зарядки хватает не на долго не возможно обновить ios до новейшего.

Отзыв: Телефон нормальный но есть свои нюансы. Телефон греется от если долго на нём играть, не тянет новинки невозможно обновить IOS зато он сделан очень качественно корпус сделан из алюминия сборка отличная, телефон достаточно старый поэтому все минусы можно и не считать разве что покупать я его советую только тем людям которым нужен бюджетный телефон с неплохой камерой и для того что бы сидеть в соц сетях.

04.09.2018

Идеальный смартфон для использования

Достоинства: Качество, стабильность, надедность.

Отзыв: Айфон пятый, чтож про него говорить, это бог индустрии в мобильной промышленности, все собрано качественно, прошивка возможно будет несвежая, но вполне приятная, возможно в айфоне пятом найдутся свои косчки, в самой прошивке, но а что зделать, продукция apple ведь совершенствуется каждые несколько лет.

03.09.2018

СУПЕР ТЕЛЕФОН

Достоинства: Качество.

Отзыв: Обалденный телефон качество на высоте и дизайн и качество на 100.

01.09.2018

Нормальный

Достоинства: Удобен, практичен, красив.

Недостатки: Заряд.

Отзыв: Когда надо было находить какой-либо телефон, то пришлось выбирать средней стоимостью, то этот смартфон оказался самым лучшим. Удобен, практичен, красив, всё это про него, единственное, что у него очень маленький заряд, а так же, через год у меня он начал тупить и работать хуже, ну а в целом вполне хороший телефон.

29.08.2018

Здорово

Достоинства: Качество, функциональность, возможности, камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это тот самый телефон, о котором я мечтала. Я не знаю, почему такая цена, но понимаю, что это бренд, поэтому это не минус. Качество замечательное, функциональность на достаточном уровне, единственный минус это цена. Но за iPnone 5 я готова заплатить, так как мечтала о нём, мечтала совершить данную покупку, теперь я довольна.

26.08.2018

Соотношение цена качества просто супер

Достоинства: Легкий наушники не глючит, не тормозит скорость работы стабильный wi-fi тонкий удобный удобный, простой, умный.

Недостатки: Itunes ломается провод для зарядки слабая батарея слазит покрытие выключается на морозе.

Отзыв: Скажу сразу, что я не безумная фанатка Apple и что мой отзыв будет адекватным, нет я не собираюсь ругать этот телефон, но и хвалебных од ему распевать не буду, расскажу все как есть, на чистоту. Этот телефон я купила полтора года назад на смену sony xperia L26 (на тот момент это был очень неплохой большой телефон, но сейчас их в продаже уже нет) у меня не было особых причин для смены телефона, скорее это просто был каприз, просто захотелось... в тот момент айфономания меня не смогла обойти ст… Читать далее

22.08.2018

Телефон очень хороший пользуюсь уже 2года

Отзыв: Телефон хороший. пользуюсь год. состояние хоошое. хорошо снимает. не очень большой и размер прям под руку советую. Всем такой телефон.

20.08.2018

Дорогой, но распиаренный продукт

Достоинства: Экран.

Недостатки: Цена, процессор, батарея, IOS, динамики.

Отзыв: Раньше никогда не покупал технику Apple, но недавно мне захотелось попробовать продукцию на операционной системе IOS. Всегда думал, что iPhone не просто распиаренный продукт, а качественный и долговечный смартфон. Но спустя месяц, iPhone начал глючить и пришлось его продать. Чем обосновано это не знаю. Но единственным плюсом мне показался экран. Здесь он правда качественный, но маленький. На фоне слабого процессора, быстро ломающейся батарейки и вообще "никаких" динамиков, на которых не то чтобы… Читать далее

20.08.2018

Хороший смартфон

Достоинства: Хорош в эксплуатации.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Смартфон известного производителя, в наше время такая модель очень популярна, сейчас расскажу по каким критериям. Телефон очень удобно держать в руках, компактный и отлично влазит в карман. Цвета корпуса приятны. Идеально подходит для работы и учебы.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.