Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
05.07.2018

Слабая зарядка, а так неплохо

Достоинства: Камера, операционная система, оптимизация.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Пользовался им около 3 лет. Всё устаривало, кроме слабого аккумулятора. Особенно быстро он сажался на морозе. Не знаю, как в последних моделях с этим, но мне пришлось перейти на телефоны другой марки, чтобы больше не было таких проблем.

04.07.2018

Хороший телефон на 2012 год

Достоинства: А тут много. 1) Качество сборки -хлипкая кнопка выключения (была замена по гарантии),2 слабый аккумулятор (и это в телефоне за 20 штук деревянных) . 3) следующая проблема это контроллер (сдох и все, ремонт примерно 3500 р).4) качество звука в наушниках плохое (как в самсунг 2010х годов) ,5) динамик камеры постоянно косячит то шумы то писк или глохнет звук.6) а еще прикол в том что этот кусок железа никому не нужен и на авито и прочих сайтов сбагривают за 7-12 тысяч и это за 32 гб версию Отзыв:

Недостатки: Аличие наушников Минусы: Экран, игры виснут, недолго держится заряд, операционная система постоянно зависает, высокие цены. Отзыв: Не очень удачная модель!!!

Отзыв: У меня был этот телефон мне он очень понравился. Я очень его люблю. Рекомендую купить. Если нет денег.. Качественный дисплей, система без лагов, камера может быть. Пожалуй это все).

25.06.2018

Удобство

Достоинства: Корпус метал, скорость реагирования на запросы, качество камеры, удобство меню.

Недостатки: Если слушать музыку без остановки то хватает часа на три.

Отзыв: Считаю данный телефон предельно удобный в использовании, какими только трубками не пользовался, но айфон 5 меня устраивает со всех сторон. Первое: удобен в руке, не маленький и не лопата. Второе: время ожидания при работе в меню очень быстро, не заставляет ждать. Третье: Качество камеры радует с обеих сторон. Четвертое: реагирование сенсора идеально. Пятое: корпус метал очень важный фактор ведь все мы порой роняем. И множество других положительных отзывов можно о нем сказать. Я доволен.

22.06.2018

Super!!!

Достоинства: Удобство эксплуатации, отличная камера, отличный динамик, стильный корпус, не лагает, всё работает как часы, долговечен в эксплуатации.

Недостатки: Очень хрупкий экран и часто ломается зарядное устройство, а так же частенько из строя выходит батарея.

Отзыв: Вот буквально недавно брал себе первый свой айфон, именно пятый, т. к 5s слетает из строя намного быстрее обычной пятёры. Очень он мне понравился, очень удобен в эксплуатации, процессор отличный, никаких нареканий нету, даже батарея оказалась нормальной, вот насчёт зарядного устройства там беда!!! даже оригинальная долго не живёт, приходится покупать китайские, т. к оригинальная очень дорога для своего качества. Ну вообщем, хороший телефон, игры тянет на отлично!!! Рекомендую!!!

17.06.2018

Телефон оправдывает ожидания.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Я приобрел этот телефон недавно так как на новый айфон денег нету. Что могу сказать телефоне оправдывает мои ожидания. Цена оптимальная да и качество устраивает.

17.06.2018

Классный телефон!!!

Достоинства: Огромный выбор аксессуаров на данную модель телефона, хорошая камера.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Сомневалась на счёт покупки данной модели телефона, но нисколько не пожалела!! Телефон функциональный, компактный, прочный и не сильно дорогой!!!

08.06.2018

Супер

Отзыв: Отличный аппарат.

08.06.2018

Очень удобный телефон для отправлений SMS.

Отзыв: 9948465ab38a7105853.

05.06.2018

Отличный телефон

Достоинства: Не тупит.

Недостатки: Нельзя обновить.

Отзыв: Хороший телефон, не тупит, уже 2 года с ним хожу и не жалуюсь, только вот один ньюанс нельзя больше обновить иос, а так в принцепи отличный телефон. всем рекомендую.

04.06.2018

Отличный

Достоинства: Хорошая камера. звук. экран.

Недостатки: Нету отпечатка пальца.

Отзыв: А теперь все по порядку! Решил приобрести, потому что никто из моих друзей яблочников так и не смог дать развернутый ответ стоит брать или нет! До этого 2 года использовал HTC Desire S! Отличная модель! Первая проблема, с которой пришлось столкнуться - перенос контактов! Думал, что будет все также просто, как и с андройдом)) Обломался)) До HTC была nokia 6300! Перенос контактов с 6300 после включения HTC занял минут 10 благодаря подсказкам! C 5 возникли трудности - я тупо не знал с чего начать))… Читать далее

04.06.2018

Просто супер. Очень хороший товар.

Достоинства: Хороший процессор. Камера просто супер.

Недостатки: Маловатый экран.

Отзыв: Очень удобный телефон. Приятно удивил. Работает отлично уже второй год. Советую всем.

03.06.2018

Стоит своих денег

Достоинства: Качество сборки цена.

Недостатки: Маленькая батарея.

Отзыв: Хороший телефон. Стоит своих денег. Сам пользовался более 3х лет!!! однозначно один из лучших телефонов за свои деньги! !! Компания Apple отличается своим качеством . Всякие айфоны десять курят в сторонке. Я уверен если вы его возьмёте то не пожалеете. 9/10.

26.05.2018

Apple как всегда радует!

Достоинства: Отличная камера Крепкий корпус Быстродействующий и плавный сканер отпечатка пальцев.

Отзыв: Хороший телефон. Покупал за 15 тысяч. До сих пор со мной. Отличная камера. Много куда ездил. И мне не отвратительно смотреть на нечёткие фотографии. Конечно с телефонами 2018 года он не сравнится, но даже сейчас он выглядит, фотографирует, прокручивает видео хорошо! Apple порадовала!

24.05.2018

Норм

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор, хорошая камера, не плохой корпус. Очень удобно писать SMS и звонить друзьям, родителям и т. д. можно поставить не мало приложений, кстати есть разные модели, а именно со встроенной памятью, чем больше памяти в телефоне, тем он дороже будет стоить. Есть очень красивые чехлы, и специальная пленка для защиты от разных царапин на экране. На этой модели есть специальное приложение через которое, можно звонить при помощи камеры, Есть один большой минус это цена. Есл… Читать далее

16.05.2018

Хорошая марка

Достоинства: Камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший телефон, камера на отлично, функциональность на высшем уровне.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.