Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
12.05.2018

Удобный телефон

Достоинства: Достаточно оперативной памяти, хороший звук, красивый вид и нормальный процессор.

Недостатки: Есть немного но там по мелочам.

Отзыв: Это телефон достаточно удобный чтобы прочитать на нём у комина книгу. Поиграть в игры если застрял в пробке. Да и просто поговорить и написать смс-ку. У телефона нормальный процессор, хороший экран. Прослужит долго! И по мелочам: достаточно оперативной памяти озу, хороший звук и красивый вид.

11.05.2018

Бомба

Достоинства: Хорошая камера Комфортабельность Быстрота действий.

Недостатки: Мягкий металл на корпусе Слабая батарея Быстро перегревается процессор.

Отзыв: Я бы хотел оставить отзыв о айфоне. Попользовался месяц телефоном и остался очень довольный. Хочу отметить хорошее качество телефона. Но корпус телефона сделан из мягкого металла, из-за чего хорошо гнется. Не смотря на свои недостатки я думаю телефон стоит своих денег.

08.05.2018

Моя Мечта!!

Достоинства: Это же айфон.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Я мечтаю о любом айфоне. Кто тоже мечтает. Молодец.

07.05.2018

Бэст телефон

Достоинства: Дизайн, не тупит, удобный, качественный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон Apple iPone 5 довольно удобен, проходил с ним уже год, пока все устраивает, очень радует интуитивная панель, быстрая работа, игрушки не виснут, батарейка хорошая хватает на день, отличный звук. Советую купить не пожалеете.

03.05.2018

Телефон суперский, но цена немного завышена.

Отзыв: Телефон очень хороший, компактный и многофункциональный. Я пользовался телефонами с системой Android и IOS. Мне нравится в этом телефоне во первых камера. У камеры очень хороший зум, также хорошо качество съёмки. Во вторых мне нравится акустическая система. У телефона достаточно мощный звук, басы слышно достаточно хорошо. Сенсор никогда не зависает. Процессор очень мощный. Советую купить.

03.05.2018

Телефон идеальный

Достоинства: Ios, достаточнл памят, негромозкий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользуюсь уже больше 1 года, нариканий ни каких не. хороший процессор. игры все тянет без лагов. ios по моему мнению это лучшее что могли придумать. сам телефон не громозкий по этому удобен в использование!.

25.04.2018

Маркий корпус

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Маркий корпус за такие деньги.

Отзыв: Пользовался iphone 5 на протяжении года, человек я аккуратный носил в чехле но уже через месяц я стал замечать не понятные микро царапины на корпусе, плюс стала просаживаться кнопка home , в принципе телефон не плохой , все есть, камера задняя, передняя, фотки получаются хорошие.

22.04.2018

Мх

Недостатки: ЛАГАЕТ.

Отзыв: Я купила айфон 5 и как бы он на следуйщий день сломался я переходила айфон 10 он только через месяц.

14.04.2018

Удобный телефон

Достоинства: Удобный размер телефона, чтобы переносить его в кармане и он не выпадал.

Недостатки: На те времена он был хорошим поэтому их мало, самый большой недостаток это, то, что на морозе на улице он сразу даже отключается в независимости от количества процентов зарядки на телефоне. Ну а сейчас если уже сравнивать с другими, то конечно же он будет не таким функциональным.

Отзыв: Телефон достаточно хороший, удобный. Прослужил без сбоев достаточно хорошо. Остальное, т. е недостатки и достоинства будут написаны в достоинствах и недостатках. А так в принципе это очень удобный и компактный телефон. Так же очень удобный корпус. Но скоро он уже не будет поддерживать новые IOS.

08.04.2018

Очень крут

Достоинства: Очень крут.

Недостатки: Очень крут.

Отзыв: Очень крут.

08.04.2018

Рокомендую всем в 2018 году

Достоинства: Телефон очень хороший. не глючит. батарея также не глючит. со своей работой и тд.

Отзыв: Телефон очень хороший, не глючит, батарея также не глючит, скоро справляется со своей работой, пользуюсь уже как 1 год, и пока нет никаких нареканий к нему, рекомендую всем покупать.

30.03.2018

Качественный смартфон, но уже старый!

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон-легенда. Имеет отличный дизайн, но к сожалению устарел. Процессор старый, да и камера для хороших фотографий не пойдет!. Советую брать 5S. Телефон стоит до 20 000 за такие деньги лучше купить хороший китайский смартфон С отличной камерой и мощным процессором. Ну за что компании Apple + так это за дизайн, за качество сборки и конечно же за фирменный наушники которые просто прекрасны!

22.03.2018

Отличный телефон!!

Достоинства: Многозадачность, бренд, высокая скорость, камера.

Недостатки: Слабая батарея (макс.9-10часов).

Отзыв: Отличная модель!! До этого использовала HTC Desire S!! Чёткий минус, который ни как не перечеркнет плюс айфона - это автоматическое переключение JPS.

12.03.2018

Шикарен!

Достоинства: Хорошая камера, красивый.

Отзыв: На мой взгляд это самый удачный телефон! Простой но одновременно с этим шикарный дизайн! С ним очень удобно обращаться так как одним пальцем можно достать в любую точку экрана, плюс к этому добавляем отличную фотокамеру и чёткость работы телефона то получаем идеальный смартфон!

06.03.2018

Хороший девайс

Достоинства: Функциональность хороший процессор.

Недостатки: Игры лагают в 2к18 ну и все.

Отзыв: Очень понравился телефон пользовался очень давно качество хорошее игрушки в 2к18 потянет но говорят будет игра лагать но мне понравился мобильностью и т. д.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.