Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
03.12.2017

Ужс

Достоинства: Норм.

Недостатки: Ужс.

Отзыв: Ужс а не телефон я бы не хотел его использовать не то что айфон 10 он гооооорааздо лучше чем вашо хо.

03.12.2017

Фуфло за такие деньги.

Достоинства: Передняя камера, внешний вид.

Недостатки: Цена, качество, начинка, качество экрана.

Отзыв: Проблема с отвязкой айклауда. Айклауд отвязать не можем, следовательно и продать телефон тоже. Очень хорошо царапается, не обновляется до IOS 11. Камера фронтальная очень плохая, даже при хорошем освещении зернит. Наушники в комплекте хорошо сидят в ушах, но т. к. нет резинок, музыку слушают люди рядом со мной тоже.

24.11.2017

Нормаль

Достоинства: Ну норм все.

Недостатки: Ну вроде нет.

Отзыв: Ну ничего Вполне себе нормальынй телефон Почти как версия до, вроде называлась 4 Пока не нашел ничего супер-крутого в нем.

22.11.2017

Ничего

Достоинства: Качество.

Недостатки: Плохая батаррея.

Отзыв: Отлично ставлю 5++++++++++++++++++++++ думаю купить второй чвоей дуыушке.

22.11.2017

Ничего

Достоинства: Качество.

Недостатки: Думаю токого нет.

Отзыв: Ну в общем нормальный качество ставлю 5 доставку 5++++ и ещё раз отличный телефон думаю заказать ещё своей девушке.

31.10.2017

Отличный подарок.

Достоинства: Хорошая камера, удобство, много памяти, удобный корпус, отличная, качественная, фирма телефона.

Отзыв: Долго выбирала подарок на день рождение сыну и решила купить айфон 5. Цена предела за качество и все плюсы устроила, на этот телефон идут все приложения. У телефона достаточно удобный корпус, а также присутствует хорошая камера и фото также. Динамик достаточно ни плох, как на других телефонах бывает он и похуже. Качество хорошие и фирма тоже отличная. Оригинал будет очень долго работать но есть и подделки айфонов 5 и других, вот и поэтому надо быть внимательным со своей покупкой, удачи вам с по… Читать далее

18.09.2017

Хороший телефон

Достоинства: Все хорошо кроме цены.

Недостатки: Его цена.

Отзыв: Телефон просто супер. Функций много, дизаин хороший. Купил себе на днях и уже есть плюсы. Хороший динамик, очетливая камера) Я бы поставил пять звёзд, но его цена очень дорога) Так же телефон крепкий вчера я стоял на балконе и нечаянно отпустил телефон он упал и не разбился).

17.07.2017

Тный в наше время телефон

Достоинства: Камера.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Приятен в руке что в правой что в левой удобный в меню.

19.06.2017

Цена - качество

Достоинства: Функционал, шустрость, удобство в использовании, приятный на вид.

Недостатки: Не совсем большая емкость АКБ, быстро ломается шнур питания, дорогое обслуживание.

Отзыв: Данный телефон предоставляется хорошим спором, чем он мне очень и понравился, приобретя данную модель был удивлен его хорошим и быстрым функцианалом, как говорится цена - качетсво, после использования данной операционной системы, очень сложно взять в руки телефон на Android`e, есть конечно и минусы в данной системы, но все больше плюсов чем минусов, покупкой очень доволен.

07.05.2017

Нравится

Достоинства: Все нормально.

Недостатки: Не очень много.

Отзыв: В нашей "яблочной" семье пополнение! Родители вернулись из Америки и привезли нам с Мужем по новенькому 5 iPhone. О своей любви к телефонам Apple я уже говорила, поэтому ближе к знакомству с новым телефоном! Коробка внешне не изменилась, конечно, картинка с уже новым телефоном, но, для черного и белого телефона, упаковки остались соответствующих цветов. Внутри коробки: *телефон на подложке *конвертик с инструкцией и наклейками *наушники *зарядное устройство (блок+USB провод) Достаем тел… Читать далее

03.04.2017

До сих пор с ним хожу

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Достойный аппарат своего времени Iphone 5. До сих пор является моим вторым телефоном. За что его люблю, так это за дизайн. Тут камера не выпирает из корпуса! Он на столе ровно лежит и не гнется! Вот умели же раньше делать, хочется чтоб Apple вернулась к подобному дизайну.

13.11.2016

Бессмертный, быстрый и практичный

Достоинства: Удобный, оооочень прочный, мощности хватает, фото хорошие.

Недостатки: Типичная яблочная болезнь - аккумулятор на морозе вырубается через пару часов, обламывает во время катания на сноуборде, приходится идти пить чай и отогревать).

Отзыв: Спустя 3,5 года с момента покупки решил брать себе семерку, но не могу не поделиться отзывом и айфон 5, который верой и правдой служил столь долго. Не буду говорить о характеристиках и прочей шаблонной ереси. Главное - долго играющий аккумулятор и неубиваемость. Чехол я не покупал, только наклеил пленки. Катаюсь на скейте, сноускейте, занимаюсь фристайлом на сноуборде. Сколько раз телефон падал на асфальт и бетон - не сосчитать, десяток раз падал грудью на перила, как раз местом, где в ка… Читать далее

28.05.2016

Крутой телефон

Достоинства: Красивый и плавно работающий.

Недостатки: Не очень хорошая камера.

Отзыв: Очень хороший телефон Apple всегда на высоте, На прошлой неделе мне подарили этот телефон Была очень довольна люблю IPhone до этого был 4 s Разница только 4 дюймовом экране но он намного лучше, 4 дюйма черный 16 g.

27.03.2016

Один из лучших смартфонов

Достоинства: Экран мощный быстрый удобный простой.

Отзыв: Легендарный смартфон от компании Apple! Данная модель просто незаменима! Множество плюсов! Не люфтит корпус, цельный металл, экран просто потрясающий! Угол обзора лучший из всех, камера на высшем уровне, фронтальная (с ней тоже проблем нет), мощный процессор и многое вас ждет в этом замечательном смартфоне!

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Это один из лучших смартфонов в мире и лично мне он очень понравился. Я пользовался им год и за это время единственный недостаток который я обнаружил это то, что этот айфон очень быстро разряжается при низких температурах и просто выключается, но после того как его занесли в теплое помещение он включается практически сразу.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.