Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
06.02.2016

Хороший

Отзыв: Это один из лучших смартфонов в мире и лично мне он очень понравился. Я пользовался им год и за это время единственный недостаток который я обнаружил это то, что этот айфон очень быстро разряжается при низких температурах и просто выключается, но после того как его занесли в теплое помещение он включается практически сразу.

27.01.2016

Отличный выбор!

Достоинства: Надежность, качество, аккумулятор.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купил iPhone 5 в 2013 году, пользуюсь до сих пор, все работает без нареканий. При активном использонии зарядку держит 1.5 суток, при не очень активном 2 суток. Телефону уже 3 года, работает как часы. Покупался в белом цвете, т. к больше понравилась именно белая модель.

07.01.2016

Отличный телефон!

Достоинства: Отличный дизайн, практичный размер телефона, хорошая цена, большая функциональность!

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: Очень рад, что приобрел данный телефончик) Покупал я с рук, были конечно незначительные царапинки, ну это не суть важно. Что могу сказать. Раньше у меня был lenovo a800. Достаточно большой по размерам, и поэтому неудобный в эксплуатации. Постоянно зависал, выключался порой. А iphone, конечно, другое дело! Почему то мне не по душе айфоны 4-го поколения, наверное это из-за его небольшого размера. Ну вот и решил взять пятерку!) Диагональ данного аппарата просто отличная! Очень удобно им пользоватьс… Читать далее

20.12.2015

Лучший

Достоинства: Весь телефон одно большое достоинство!

Отзыв: Отличный телефон. Сначала я не любила Эпл, ну думала понты и так далее, и что ничего особого он из себя не представляет. Однако все это до того момента, как мне его подарили. Телефон оказался действительно хорош. От А до Я. Сенсер очень чувствительный, камера отличная. Быстрый в работе и продолжать можно до бесконечности.

16.11.2015

Шикарный

Недостатки: Дорогой)).

Отзыв: Пользовался почти 3 года 4-ым айфоном. Тут вышел Samsung Galaxy S4, почитав отзывы и характеристики (с которыми даже айфон 5s рядом не стоит) решил, что эппл отстали в развитии, и стоит переходить на андройд, ведь как многие говорят, за ним будущее. Купил я себе S4, повыносил себе мозг с андройдом 3 дня, и пошел сдал его обратно в магазин, и на эти деньги купил айфон 5.... Впечатления перехода вновь на iOS, еще и на шуструю пятерку (не говоря уже о 5s), по сравнению с 4-ым, - как глоток свеж… Читать далее

25.10.2015

Отличный телефон

Отзыв: Неделю назад приобрёл айфон 5, старый мой телефон 4s. Я очень доволен новым, он более мощный, большой экран, хорошая камера. Плюсов очень много. Кто хоть раз пользовался техникой apple тот поймёт. Впрочем очень хороший телефон советую всем, не жалейте денег на покупку он того стоит!

18.06.2015

Я фигею!

Достоинства: Все плюсы в его сторону, лучше андроинд и всех остальных систем в 100 раз.

Недостатки: Их неет кроме стоимости.

Отзыв: Купил Iphone 5s конечно дорого, можно купить пк и ящик пива, но нравится производительность, экран, все зашибись как плавно работает, не тормозит, переходы плавные можно настроить touch id, приложить палец и разблокировать экран, бамперы на него клевые, большинство конкурсов на низ, так как они в топе, вообще Iphone перевернул мир, клевые игры в аппстор, все дешево, можно скачать пк файл и установить БЕСПЛАТНО, но когда нет пк а нужно приложение, то увы денежку подавай для него, в общем Iphone э… Читать далее

08.06.2015

IPhone

Достоинства: Лучший по моему мнение бренд телефонов.

Недостатки: У Айфона нет недостатков.

Отзыв: Как и все Айфоны этот тоже абсолютное нечто! После четвертого айфона в белом цвете я купила этот, разница сразу же ощутима в том, как телефон лежит в руке, он чуть больше предыдущей модели и значительно легче. Понятное дело, что по функциям он гораздо шустрее и ОС 8 тянет намного легче. А в остальном это Айфон и этим все сказано.

03.06.2015

Удобно

Достоинства: Удобен, не большой, практичный.

Недостатки: Царапается.

Отзыв: Очень удобный смартфон, даже по сравнению с андроидом. Складывается ощущение, что в нем есть абсолютно все. Экран не царапается, можно ходить без пленки, царапаются бока, углы и задняя крышка.. В целом все устраивает) 16 гигов-маловато, берите 32, совет девушкам))).

04.04.2015

Переплата

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший телефон, но все функции в телефоне скопированы из других компаний, инноваций практически нет, однако он удобен в эксплуатации, для жителей России он дорогой и впридачу практически все услуги платные. Плата происходит лишь за бренд, экран маловат для меня, пользователя других устройств на платформе андроид.

29.03.2015

Очень удобный функциональный телефон

Достоинства: Удобный функционал, хороший дизайн, удобное расположение кнопок.

Недостатки: Дорогой (не во всех магазинах, конечно).

Отзыв: Очень хороший телефон. Дело не только в популярном бренде с откусанным яблочком, но и в самом телефоне. В нем правда много хороших функций, быстрый процесс загрузки фото, разных интернет-сайтов, типа "Вконтакте", "Твиттер", "Инстаграмм". Удобное расположение кнопок режима "Вибрация" и "Обычный".

19.02.2015

Отличный телефон

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон просто супер, мне он больше нравится чем iphone 6 и 6 plus, хорошо лежит в руке, приятный на ощупь.

13.02.2015

Суперский!

Достоинства: Отличный корпус, основная и фронтальная камера хороши, корпус подходит для разговоров, ну и сам по себе красив!

Недостатки: Финансовая стоимость дорога!

Отзыв: Отличный телефон! много новых функций, больше чем в IPhone 4. корпус надёжный, при ударах не котсается, но лучше в чехле! В начале родители купили его мне, после узнав что он такой хороший, отец решил купить его себе. Советую всем!

30.01.2015

Крутой телефон.

Достоинства: Две камеры. Игры. Объем памяти. Интернет. Качество изображения.

Отзыв: Все что надо есть. Всем советую крутой телефон.

18.01.2015

Просто идеально!!!

Достоинства: 1. Удобство 2. Дисплей 3. Процессор 4. Операционная система 5. Дизайн 6. Поддерживает все приложения что есть в App store.

Недостатки: Через годик после использования данного смартфона (без чехла) появились потертости.

Отзыв: Смартфон полностью оправдывает свою цену. У этой компании всегда все идеально. У телефона прекрасный процессор та что все игрушки что есть в App store у вас будут летать. Самый популярный и узнаваемый смартфон это iPhone так что проблемы с аксессуарами вы испытывать не будите (они продаются в любом магазине связанном с телефонами).

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.