Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
22.01.2014

Супер-пупер

Достоинства: Крутой телефон.

Недостатки: Супер.

Отзыв: 1234567890123456789012345678901234567890123458901234567890123456789012345678901234567890123456789012.

09.01.2014

"всё таки он лучший"

Достоинства: Очень красивый дизайн, хорошо лежит в руке, батарея держит очень даже хорошо, громкий, очень практичный телефон.

Недостатки: Углы стираются, ну и цена немногие могут его себе позволить.

Отзыв: Телефон обладает отличной 8Мп камерой которая была доработанна по сравнению с прошлой моделью, Начинка очень мощная стоит новейший процессор А6, дисплей увеличен, этот телефон очень хорошо лежит в руке. iPhone 5 получил расширенные возможности в аудио,iPhone 5 отличается новым Lightning разъемом для зарядки и синхронизации.

08.01.2014

Прилично

Достоинства: Шустрый интерфейс Очень много приложений, игр и тд. Очень качественный софт. Отличная камера. сборка на высоте. Удобен в использовании. Работает заметно дольше всего андроидного. (при средней нагрузке, 3-4 часов интернета, пол часа игр, 4 часа музыки живет двое суток с натяжкой) Хороший звук в наушниках. Замечательный экран. Стоковый набор приложений радует.

Недостатки: Все только через iTunes или с танцами с бубном. Стоковые карты вообще не имеют представления где ты находишься во многих случаях. Обновление не помогло. спасают Гугл карты. Ограниченный функционал ОСи. Не поддается кастомизации. Задняя крышка со временем не выдерживает взаимодействия с железными предметами. Нано Сим (проблемы с МТС).

Отзыв: Использую недели две. Так как до этого айфоны в руках держал только друзей и знакомых, то сравнения не могу приложить, но однозначно скажу, на первый взгляд скорость работы такая же как и 4С и 4. Может браузинг стал чуть быстрее, но не более того.

05.01.2014

Ультромодно

Достоинства: Легкий, модный, удобный.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Пользуюсь своим айфончиком пол года) Когда после берешь телефоны других производителей или делаешь на них фото-разницу чувствуешь сразу. Кто сравнивал-поймёт. Работает быстро, глюков нет, корпус прочный, камера отличная... Интересный телефон, которым постоянно хочется пользоваться. У меня черного цвета. Накупила различных чехольчиков, крышечек, которые меняю по настроению и под одежду. В любом виде телефон выглядит бешено... Цена полностью оправдывает качество. Приложений уйма, как платных, так … Читать далее

31.12.2013

Mobile

Достоинства: Мощность, дисплей, камера, удобный, батарея.

Отзыв: Отличный телефон! Очень понравился с момента покупки Зарядки хвататет на долго! и вообщем очень хороший телефон!

22.12.2013

Телефон имеет строгость, стиль и качество

Достоинства: Чувствительный сенсор, алюминиевый корпус, отличный дизайн, простота в использовании, качественная сборка.

Недостатки: Из недостатков могу выделить только то, что у этого телефона очень маленький функционал и большинство программ, игр и тд. покупаются за отдельную плату, но каждому свое, это может и не быть недостатком на самом деле.

Отзыв: Линия apple производит качественную продукцию и этот телефон не исключение. Начну с того, что в iphone 5 сочетаются несколько вещей, такие как: строгий и в тоже время красивый дизайн, телефон имеет свой индивидуальный стиль, корпус выполнен из алюминия, что немаловажно, у iphone 5 отличный сенсор (на данный момент один из самых лучших), телефон очень прост в использовании, что способствует быстрому привыканию и максимальному уровню эксплуатации телефона.

04.12.2013

Удивительный телефон

Достоинства: 1. Огромный функционал 2. Прекрасное качество связи 3. Огромное кол-во приложений 4. Заменяет многие развлечения 5. Прекрасный дисплей и мощные внутренности 6. Удивительная камера, которая не оставит равнодушным даже опытного фотографа.

Недостатки: 1. Цена 2. Довольно хрупкий экран, может не выдержать падения.

Отзыв: Пользовался этим телефоном и я был просто шокирован. Когда я взял его в руки я понял, что этот телефон - произведение искусства. Аналогов этому телефону просто не найти, но цена конечно очень пугает. За ту цену, которую за него просят можно купить очень много вещей, но если с ним обращаться так, как он этого достоин, то цена - не будет огромным минусом в выборе именно этого телефона. Рекомендую его всем, кто может его себе позволить. Ну а если вы можете себе его позволить, то не раздумывайте о п… Читать далее

29.11.2013

Пойдет так скажем

Достоинства: Отличный гаджет в твоем кармане).

Отзыв: Телефон в хорошем исполнении, но вот есть проблемки с IOS7, тупит на этой системе, жду когда исправят все ошибки) а так в общем неплохой телефон) большой экран, удобный функционал, куча всяких чехлов и прибомбасов можно найти на него, есть единственный минут у Iphone 5c белый, не обновляется вообще)) в отличии от черного, производителе издевнулись слегка).

27.11.2013

Неочень

Достоинства: Силен, быстр, мощь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон не такой уж и хороший если посмотреть на мощность, но для ios он хорош. Apple без Стива как роза без лепестков. Они за такое время все еще не научились делать нормальные телефоны, под нормальными телефонами я говорю те телефоны которые сильные мощные дизайн, а то они сделали ios 7 какую то бредятину наркоманство какое-то. А так телефон Супер!

27.11.2013

Супер!

Достоинства: Супер телефон, мощный, процессор А6,.

Недостатки: Цена очень дорогая при том что, изготавливается он в Китае.

Отзыв: Мощный телефон. Разве что цена завышенная. Делают в китае но очень классный телефон если честно. Хотя у меня 5s и это круто что делают с отпечатком но мне кажется что они отпечатки воруют по всему миру при подключении в интернет. Телефон отличный! Как я и думал.

26.11.2013

Цена довольно высокая, но товар оправдывает себя.

Достоинства: 1) Качество сборки 2) Функциональность 3) Автономная работа 4) Сенсор.

Недостатки: Цена наверно, но брал, когда они только начали появляться в России.

Отзыв: Нормальный смартфон, пользуюсь им уже больше полугода, внешних повреждений не замечено, сенсор идеальный, брал еще с iOS 6, после обновления на семерку также никаких замечаний выявлено не было, но шестой предпочитаю больше.

26.11.2013

Отличный телефон, стоит покупать

Достоинства: + Дизайн + iOS 7 + Много игр и разных программ + Большое количество чехлов на любой вкус + Приятный алюминий + Нет лагов.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном уже несколько месяцев. Брал я его так как у меня уже есть MacBook Pro, iPod nano 6 и чтобы была некая экосистема я взял его. Сейчас у меня стоит iOS 7.1 (beta 1) и лагов нет вообще, ОС отличная. О телефоне: Приятный алюминий, хорошо лежит в руке, отличная диагональ. Для тех кто говорит, что у iPhone экран маленький - советую пойти в ближайший магазин и потрогать его своими руками.

16.11.2013

Удобный

Достоинства: Быстрый интернет, новый процессор, новая камера и др.

Отзыв: Iphone 5 очень удобен в нем новый процессор новый вид но мне лично в нем понравился сам стиль смартфона. Так-же в нем очень быстрый интернет и необычайно тонкий корпус. Новый переходник можно вставить любой стороной а наушники иерпод отлично держатся в ушах.

12.11.2013

Восхитительно!

Достоинства: Большой корпус, яркий дисплей, большая функциональность, стабильность работы.

Недостатки: Дороговат, не каждый себе может позволить.

Отзыв: Отличный смартфон, большой корпус, не пролагивает как всякие самсунги, яркий дисплей, довольно известный производитель, известный своим качеством. В целом телефон прекрасный, если думаете между ним и другим телефоном, то конечно же берите его! (если цена позволяет).

09.11.2013

Многофункциональный смартфон

Достоинства: Качественная камера, хороший звук, крепкий корпус, отличный дисплей, удобный интерфейс, долгая работа без подзарядки.

Недостатки: Во время экплуатации не обнаружены.

Отзыв: Достаточно хороший смартфон, пользуюсь более месяца. Очень качественный "retina" дисплей позволяет разглядеть каждое слово. В руке лежит хорошо, очень элегантно выглядит. Первый раз я увидел его у друга, первое впечатление о нём: очень красивый, функциональный смартфон. Очень удобно показывать друзьям фотографии. Взял его себе на 16гб, так как есть замечательная функция icloud (вам выдаётся пространство на дисковых накопителях компании Apple). Очень хорошая, качественная камера, что позволяет не… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.