Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
23.08.2013

Шикарно!

Достоинства: Очень хороший аппарат, советую всем!!!!!

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Телефон отличный.

16.08.2013

Очень рад что приобрел

Отзыв: Ну как всегда эпл постаралось над новым айфоном, купил не задумываясь, продал 4с и купил его, не разу не пожалев! Очень нравится дизайн. Функционал как всегда на высоте! Кто говорит, что дорого, лучше купить за 15 тысяч с такими же характеристиками андройд-ребят, без обид, но вы просто ДУРАКИ! Не любит айфон только тот, у кого нет на него денег! Купив один раз вы уже не за что в жизни его не поменяете на говноандройд. Первый мой айфон был 3G, отслужил мне 4 года с лишним и так все телефоны эпл д… Читать далее

13.08.2013

Смартфон Супер

Достоинства: Камера снимает на ура. Микрофон при разговоре не слышно шумов, даже при съемке Корпус стильный Экран Retina.

Недостатки: Их нету для меня.

Отзыв: Телефон вообще хороший, хорошо пригодится для работы, микрофон не дает услышать посторонние шумы, камера вообще на идеале, что передняя что и задняя, разобраться в нем все смогут, я его использую как для работы таки для отдыха в интернете, использую facetime.

09.08.2013

Ай да молодцы! Отличный получился, но деффекты имеются..

Достоинства: 1) Новый 30пиновый разьем. Быстрей и удобней. 2) мощная начинка. Ни одно приложение не повиснет. 3) действительно хороший экран. 4) Шикарные 2 камеры для фото, видео. С задней камеры получаются отличные снимки даже ночью. А с фронтальной удобней общаться по видеосвязи. 5) Дизайном мне понравился. Приятно лежит в руке и на ощупь отлично. 6) Размеры. Реально очень легкий и компактный. 7) батарея. Меньший размер- тоже время работы. 8) Цена. Новый не дороже старого, что радует.

Недостатки: 1) стирается покраска. 2) необходимо докупать акссесуары (по необходимости и личным капризам).

Отзыв: Iphone 5- продолжение флагманских моделей смартфонов от Apple inc. От него ждали очередных революций, новаторств, рекордов. Но после его презентации, когда стало известно о телефоне досканально все, многие заурядные пользователи заявили, что ничего такого нет, да и новый айфон стал просто длиннее. Но для экспертво картина виделась глубже. Во-первых, новый айфон работает на процессоре личной разработки компании Apple, а не Самсунга (как было раньше) Во-вторых, смартфон был оснащен сверх ярки… Читать далее

04.08.2013

Восхитительный

Достоинства: При не большой царапине задней крышки, можно провести пальцем и она исчезнет, тонкий и легкий!!

Недостатки: Дорогая цена, много платных приложений.

Отзыв: Очень отличный телефон, к тому же удобный, размер экрана 4 дюйма, считаю что в самый раз, сделан из аллюминия и стекла. Телефон очень тонкий и легкий, поэтому неплохо сидит в руке. Множество функций и возможностей! Сенсор чувствительный поэтому все листается очень быстро и четко!!

04.08.2013

Отлично

Достоинства: Функциональный Качественный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Очень хороший и удобный телефон. Космический функциональный. Пользуюсь 2 года и очень доволен. Но в нем есть минус он очень дорогой, хотя может быть цена стоит товара.

29.07.2013

IPhone

Достоинства: Много.

Отзыв: IPhone 5 самый лучший телефон в своем классе. Металлический корпус, яркий экран, и конечно же iOS 6.

21.07.2013

Очень модний и крутой!!!

Отзыв: IPhone 5 оснащен 4-дюймовым дисплеем Retina, с разрешением 1136 x 640 пикселей. Разрешающая способность нового экрана составляет прежние 326 ppi.

17.07.2013

Замечательный гаджет

Достоинства: -Удобный -Многофункциональный -Практичный -И, конечно же, Apple).

Недостатки: -Завышенная цена в России.

Отзыв: Долго ходил со стареньким смартфоном от Самсугна. Решил себя порадовать: накопил денег и купил сие чудо в России) В нем меня устраивает практически всё: простота в использовании, дизайн, его очень удобно держать в руке. Но, пожалуй, главное достоинство - iTunes и iCloud! Пусть я и не заядлый пользователь продукции Apple, но ведь так удобно, когда можно сделать так, чтобы весь твой контент был на всех твоих устройствах - просто введи пароль) В общем, рекомендую всем! Копите деньги и берите! Не по… Читать далее

16.07.2013

Все гаджеты в одном

Достоинства: Камера хорошая, легче 4s, почти не царапается, не тормозит.

Недостатки: Нужно заряжать почти каждый день, иногда тачскрин не срабатывает на прикосновения.

Отзыв: Удобный смартфон, камера хорошая (работает быстрее, и снимки получаются более четкими), легче 4s, почти не царапается (хотя ношу в одном кармане с ключами). Быстро срабатывает. Практически нет глюков (единственное бывает, когда слайдер "Ответить" не срабатыват. Меня в принципе радует большое количество приложений для продукции Apple.

13.07.2013

Очень хорошая вещь

Отзыв: В этом телефоне мне нравиться многое его функциональность его прекрасный звук очень большой дисплей но единственное то что он очень дорогой на нем 2-х ядерный процессор это тоже очень радует на нем прекрасная графика он очень удобный в руках его держать одно удовольствие ну вроде все...

11.07.2013

Отлично

Достоинства: Материал изготовления Камера Сенсор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple iPhone 5 отличный телефон. Удобный, мощный, стильный. Все в телефоне сдельно идеально. Apple умеет делать хорошие вещи. Но цена я думаю завышена, как я понимаю, это связанно из-за популярности бренда. Но если у вас есть лишние деньги, то потратив их на данную модель вы не пожалеете!

10.07.2013

Чудо

Достоинства: Тонкий, легкий, яркий.

Недостатки: Батарея, связь.

Отзыв: Вобщем сожалею что поменял 4S на 5! И не менял бы чес говоря, но украли в гардеробе. Вообще-то ждал 5S. После нескольких минут разговора отрубается динамик, после того как переключаюсь на громкую связь, все начинает опять функционировать. Связь постоянно пропадает, уже не знаю на кого и грешить, на оператора или телефон? Батарейка это "труба" или "крышка", как вам угодно. Вечером зарядил до 100%, отключил все приложения, включил будильник и лег спать. С утра сработал будильник, смотрю, а заряд б… Читать далее

10.07.2013

Замечательный смартфон.

Достоинства: Камера, экран.

Недостатки: Без джейла требует огромного вливания средств, при этом функционал все равно будет не полным, привязка к айтюнсу.

Отзыв: Главная ошибка тех, кто говорит, что в пятерке чего-то там нет, в том, что они выбирают телефон по техническим характеристикам. Если покупать технику ради техники, то да, пятерка -- не лучший выбор. Если же покупать вещь, которой удобно и приятно пользоваться, то пятерка -- то, что "доктор прописал". Впрочем 4S и даже 4 еще тоже вполне на уровне.

09.07.2013

Шикарно

Достоинства: Процессор, Айос 7, Экран, Качество сборки, Камера, да и в целом идеальный смартфон).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все стандартно, для apple. Качество и простота. Приобрел его не давно, но "влюбился" достаточно быстро. Все интуитивно понятно и удобно, отменный корпус да и сам дизайн в целом. В общем, apple плохого не сделают, такой вывод вертелся в моей голове, перед покупкой. И я не ошибся. Пользуюсь уже 3-ий месяц, все работает, как швейцарские часы.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.