Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
21.06.2013

Оценка пять, самый лучший телефон за историю всех телефонов.

Достоинства: Дисплей Ретина. 2-х ядерный процессор, быстрая производительность.

Недостатки: Для активации нужен вайфай либо соединение ЮСБ.

Отзыв: Удобный, функциональный, долго держит зарядку, соотношение цены и качества совпадает.

20.06.2013

Качественный, удобный, быстрый.

Достоинства: Дизайн, адаптация приложений, комфортабельность, большое кол-во кейсов, бамперов, зарядок, докстанций и. т. д.

Недостатки: Без интернета, увы и ах, телефон превращается в кирпич:).

Отзыв: Купил телефон в январе 2013, до этого обходился нокией со смарт клавиатурой, думая о том, что лучше телефона быть не может, но это время пришло.. мне удалось накопить на новый эппловский девайс и уже в начале года стал счастливым обладателем данного телефона:) Телефон просто лег в мою руку, я уже не хотел его отпускать, как бы это глупо не звучало.. Куча приложений, адаптация, яркий экран, качество: все это стало моим. Конечно, сравнивать с Nokia N97 2005 или другого года выпуска было бы глуп… Читать далее

18.06.2013

Круто

Достоинства: Много.

Отзыв: Не разу не держал в руках айфон 5, думаю он на столько хорош что ему нет границ все функции и хорошая платформа дают потрясающую изящность и мощь!

17.06.2013

Доволен покупкой

Отзыв: Apple как всегда на высоте и iphone 5 этому подтверждение. Меня порадовал экран. я никогда не думал что буду читать на телефоне, но на нем я действительно читаю. Операционная система Apple как всегда нас радует. также один из + 5го iPhone это его дизайн.

17.06.2013

Лучший телфон!

Достоинства: Экран, операционная система, качество, дизайн, бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон качественный удобный, брендовый, отличный дизайн, батареи хватает на долго. куча игр и приложений! советую всем если есть деньги!

16.06.2013

IPhone для тех, у кого есть мозг и руки.

Достоинства: Выше.

Недостатки: Единственное, что считаю минусом — краска на черном iPhone на гранях слазит.

Отзыв: Купил в первый день старта продаж в Нью-Йорке (спасибо пред. заказу). Говорить о плюсах и минусах бессмысленно, ибо это уже давно забитая тема. Хочу лишь прокомментировать минусы некоторых. 1. "Айтюнс — сложно, долго, неудобно" если вы хотя бы знаете как включается компьютер, то с iTunes разберетесь сразу же. Синхронизировать всё очень быстро и легко. Ну а если вы с ПК как макака с гранатой, то в этом не вина Apple с ее iTunes и iPhone. 2. "Ыыы, за приложения нужно платить" с этого я вообще пр… Читать далее

15.06.2013

IPhone для тех, у кого есть мозг и руки.

Достоинства: Значит коротко о главном: шустрый, производительный, легкий и приятный, хорошая камера, отличный дисплей, звук в наушниках хорош, нет всяких ненужных примочек от Самсунг и т. д. , все практически идеально, но все же мелкие раздражители присутствуют.

Недостатки: 1) это грёбаное айтюнс на которое уходит куча времени, чтобы перенести на телефон музыку или видео. 2) после того, как вам надоест айтюнс, вы решите скачать приложение из аппстор. 3) конечно же оно платное, а что вы хотели? это тебе айфон тут даже, чтобы музыку скачать нужно деньги платить. 4) Блютуз? Я вообще не знаю зачем он этому телефону.... никому не песню передать, не фотку скинуть... 5) При малейшем падении экран сильно повреждается.

15.06.2013

Супер

Достоинства: Многофункциональность экран ios 6.1.3 самая новая супер вообщем.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конечно очень мощный но цена слишком высока стоил бы 20000 был бы идеален а так отличный смартфон советую.

09.06.2013

Лучшей смартфон!

Достоинства: Экран, камера, комплектация. На рынке куча аксессуаров для iPhone.

Недостатки: Недостатки есть только у черной модели, были не большие косяки по корпусу, но вроде данная проблема актуальна только для ранних партий.

Отзыв: Пользуюсь уже пол года, плюсов куча: отличная камера, безупречный интерфейс, не даром говорят, что iOS лучшая операционная система для мобильных устройств. Качество изображения на экране тоже оставляет конкурентов далеко позади за счет retina дисплея, углы обзора просто великолепны. Одно из самых главных достоинств это то, что apple поддерживает и обновляет все свои устройства, почти все приложения оптимизированы под каждое устройство. Так же в комплекте идут великолепные наушники earpods кот… Читать далее

07.06.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Надежный, отличный дизайн, мощный, зарядка.

Отзыв: Как всегда apple на высоте! Этот айфон самое лучшее тому доказательство. Мощный, все игры просто летают (братик очень доволен). Телефон очень функциональный. Так же в нем очень хорошая камера, по сравнению с предыдущей моделью. Телефон надежный, не разу не подводил, так же выручает на работе. Советую всем!

06.06.2013

Дорого, но того стоит

Достоинства: Камера, экран, мощный процессор.

Недостатки: Цена чуть-чуть кусается.

Отзыв: Впервые, когда я узнал про пятое яблоко я ужаснулся. Теперь он стал длиннее и дороже. Я подумал, что мне хватит и моего 4s, но зашел в магазин пощупать и был приятно удивлен. Он намного лучше обычного 4 и 4s!!! намного лучше экран, камера, и производительность!! всем советую!

05.06.2013

Это хрень стоит 50 т. руб. Зачем нужен токой телефон

Достоинства: Это хрень стоит 50 т. руб. Зачем нужен токой телефон.

Недостатки: Стоимасть.

Отзыв: Это хрень стоит 50 т. руб. Зачем нужен токой телефон если на эти деньги можно слетать в грецию.

05.06.2013

Хороший

Достоинства: 1) функции 2) металлический корпус 3) камера 4) производительность.

Отзыв: Пользуюсь телефоном месяц, я конечно не ярый фанат яблока, но телефон мне понравился.

04.06.2013

Для богатых.

Достоинства: Лагов и прочих глюков у телефона отсутствует. Легкие настройки. Удобен в пользование. Яркий и большой экран.

Недостатки: Внешность оставляет желать лучшего.

Отзыв: Компания Apple как всегда на высоте. Данный телефон у меня уже 4 месяц. Работают все программы и игры которые создавал Aplle. Насчёт внешности могу сказать не всё идеально, внешность iphone 4 мне больше понравилось чем iphone 5. В основном использую его для почты и интернета. В общем телефон понравился.

03.06.2013

Ну для роботы или для игор не плох

Отзыв: Ну для роботы не плохой телефон но есть и минусы, не очень долго держит заряд батареи, для игр тоже не плох, ребёнку лучше не покупать. Ну для себя можно купить и порадоваться музыкой и т д Что ещё хочу добавить, телефон супер берите не сомневайтесь! ну и для игр не плох=).

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.