Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
23.04.2013

Удобный Iphone 5

Достоинства: Удобный самое главное и функциональный.

Недостатки: Дорогой).

Отзыв: У меня конечно нету этого смартфона, но мне кажется он очень удобный. Если сравнить iphone 4 и iphone 5, то они по моему мнению совершенно одинаковые. У iphone 5 размер большой он более удобный, чем iphone 4. Функциональность у него тоже хорошая не страдает. Цена приличная. Вообщем полезный смартфон!

12.04.2013

Качественный телефон с отличной функциональностью.

Достоинства: Красивый дизайн, тонировка внешнего экрана придает более красивый вид телефону. Очень и очень удобно лежит в руках.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший телефон. Отлично лежит в руках. Удобен в использовании. Не знаю, можно ли отнести iTunes в минусы, но думаю что истинные любители техники от Apple не считают это минусом. Что ещё можно отнести к минусам - цена! Телефон хоть и стоит своих денег, но всё равно дороговато, тем более что уходит некоторая сумма на аксессуары, без которых не обойтись.

12.04.2013

Хороший Телефон!!

Достоинства: Качественный и четкий дисплей быстрый не виснет нормально ловит держит заряд 2 дня хорошо адаптированные под экран приложения удобный и приятный интерфейс выгрузка инфы в облако и последующая загрузка обратно удобные.

Недостатки: Большая часть приложений, которая на андроиде бесплатные, здесь стоят от 33 руб фактически нет блютус и джелбрейк не меняет ничего невозможно загрузить файлы незнакомого формата невозможно воспроизводить скаченную через другие приложения на телефон музыку нет виджетов нет возможности вынести настройки хотя бы активации блютус и вайфай на рабочий стол (пробовала много приложения, до и после джелбрейка, если кто знает как "спасите и помогите") itunes сложно вернуть приобретенные в магазине приложе

Отзыв: До этого использовала телефоны на винде и андроиде, но производители начали увеличивать экраны до 5, что не очень удобно, а количество ядер так и не решило проблему глючности. Пока использую два телефона, один красивый, удобный, быстрый и с мизерным функционалом - айфон, и второй вечно разряженный, вылетающий из приложений и переодически теряющий сеть, но умеющий все - сони пи. Надеюсь, что когда-нибудь эпл хотяб вопрос полноценного блютуса решит.

11.04.2013

Берите

Достоинства: -быстродействие, плавность и четкость работы iOS -качество сборки -качество фотоснимков -наличие фронтальной камеры, которой мне всегда так не хватало -отстутствие предустановленных фейсбука и программ Google'а -iTunes, достаточно разобраться как следует один раз, и потом все просто и понятно -нет ничего лишнего.

Идеальный смарт!

Достоинства: -Экран стал больше -Удобно лежит в руке. На ощупь очень приятный -Легче, чем 4S значительно --Цена, в принципе, относительно нормальная. Думал, будет больше. Ненамного дороже 4S. Приобрёл в "Связном" за 28990 р. 16Gb чёрного цвета (любимая подарила) -Шустрый. IoS 6 из коробки. -Игры, софт и т. д из Эпл Стор уже доработаны под 5-й. Любителям игр рекомендую GTA VIce City (169 рублей),NFS Most Wanted,FiFA 2013/Последние-по 33 рубля. Считаю, что недорого. -Батарея держит хорошо. Если не играть

Недостатки: -В интернете полно страхов насчёт облезающего корпуса. Мне остаётся только согласиться ((( (Корпус (окантовка металлическая по краям действительно подвержена). У меня уже 2 повреждения по краю:1. Начал выпадать из чехла, я его поймал в воздухе и случайно поцарапал об угол аквариума, который острый.2. Выронил, и осталась едва заметная вмятинка, почти не видно=)). Не сильно видно, неприятно конечно, но после первого забил уже=)) Белый, вроде как не то, что меньше подвержен, у него просто окантовка

Отзыв: Знакомство с Эпл начал с 3Gs, продолжил 4S, теперь вот 5-й.4S также остался в семье, подарил любимой, т. е он у меня на глазах, могу сравнивать хоть каждый день хоть часами. Скажу честно, ей больше нравится 4S, мне, больше нравится 5-й, при чём значительно. Кому как, конечно, как известно, на вкус и цвет..... Покупать или нет-решайте для себя сами. Для начала посмотрите его в магазине, повертите, покрутите. Проблема слабой окантовки корпуса, в принципе, решается либо так называемым бампером, л… Читать далее

Он великолепен

Достоинства: Все прекрасно за 2 месяца все работает как и при покупку.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Пользуюсь уже как 2 месяца все супер даже не думал что он чем то лучше своих предедущих моделей! Щас подумаваю подарить девушке Iphone 5, Думаю будет хороший подарок да и я обожаю фирму aplle так как вся техника отличная, также у меня имеется Mac book pro пока вроде все хорошо да советую брать тем кому позволяют деньги Iphone 5.

Хороший телефон

Достоинства: Быстродействие, плавность и четкость работы iOS -качество сборки -качество фотоснимков -наличие фронтальной камеры, которой мне всегда так не хватало -отстутствие предустановленных фейсбука и программ Google'а -iTunes, достаточно разобраться как следует один раз, и потом все просто и понятно -нет ничего лишнего.

Недостатки: -батарея, и да, и нет, при активном работе приложений, требующих соедения с интеренетом тает буквально на глазах... это не есть хорошо.. но при умеренном использовании (немного соцсетей, 2 часа музыки, звонки, смс, чтение иногда) спокойно хватает на 2-2,5 дня (для сравнения свой андроид заряжала каждый день стабильно).. в целом неудобств не испытываю из-за батареи -наушники, точнее форма конкретно ушек, они не держатся в моих ушах, вываливаются, из-за этого не смогла ими пользоваться.. хотя сам

Отзыв: Это мой первый айфон, купила около 2-х недель назад. никогда не была поклонницей яблочной продукции, относилась к ней скептически, считала, что это просто понты, что конкретно айфон не стоит таких денег. (хотя в России он, конечно, дороговат, но это отдельный разговор. ) До этого был андроид, по-началу меня в нем все устраивало, но чем дальше, тем сильнее проявлялись все недостатки андроида, описывать которые здесь нет смысла, и я стала поглядывать в стороны айфона. Первоначально подумывал… Читать далее

07.04.2013

Фото не то стоит вначале...

Достоинства: Нормальные.

Недостатки: Есть, но мельчайшие...

Отзыв: Нормально так будет, если выиграть...

07.04.2013

Apple iPhone 5

Достоинства: Retina Display с 4-дюймовым IOS 6, HSPA, GPS, Wi-Fi, большим объемом внутренней памяти.

Отзыв: Тонкий и легкий когда-либо Apple, iPhone 5 и "iPhone более" сделал. Она имеет экран дисплея Retina до 4 дюймов, имеет 8-мегапиксельную камеру с новыми функциями (см. Panorama Mode) и оптике. Он основан на чипе A6 Apple, в 2 раза больше "мощным, чем A5 и IOS 6.

06.04.2013

Не плохой телефон, но не доработан.

Достоинства: Мощный процессор и большой экран.

Недостатки: На черной модели стираются края.

Отзыв: Телефон в принципе не плохой, но очень не доработан. К примеру алюминиевый корпус не практичен и теряет свой вид в большей степени черная модель данного телефона. Большие габариты больше плюс чем минус при работе в интернете очень удобно. Но не стоит сейчас тратить такие деньги (30 000 рублей), а взять предыдущую модель Iphone 4S он почти не чем не отличается кроме внешних данных.

06.04.2013

Брендовый телефон

Достоинства: Apple.

Недостатки: Откуда то начали появляться вмятины на корпусе.

Отзыв: Взяли этот чудо смартфон перед новым годом, очень были довольны большим экраном, хотя отличий от 4 мало, и как говори специалисты, отличался он от 4 лишь дополнительной командной строкой, что сделало экран еще больше, но в феврале были вынуждены перейти на 4s.

04.04.2013

Класс.

Достоинства: Удобный, клёвый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хорошая вещь рекомендовал бы её всем, но дороговата ни каждого денег хватит на неё. Я бы её купил))).

03.04.2013

Превосходно!

Достоинства: Большой экран, стильный дизайн, мощная батарея.

Недостатки: По моему мнению недостатков у этого аппарата нету.

Отзыв: Отличный аппарат, купил месяц назад, все нравится, все устраивает! !! просто шикарная вещь! Если сравнивать с другими телефонами, то ему нету соперников! Apple iPhone 5 намного лучше всех предыдущих моделей и особенно выделяется качеством дисплея и мощностью двухядерного процессора А6. Всем советую.

02.04.2013

Телефон так себе

Достоинства: Экран. связь. звук.

Недостатки: Мало памяти . внутренности не закреплены болтаются. из 100 покупателей 95 не могут поставить мелодию на звонок.

Отзыв: Красивый солидный больше для понтов. функциональный как и все смартфоны. минусы как и плюсы для всех разные. посравнению с другими конечно корпус хороший это не дешёвая пластмаса как на других . для меня проше samsuns и камера не хуже больше конкурентов у Яблока не вижу.

02.04.2013

Супер!!!

Достоинства: 1. Под iOS самый большой выбор программ и качество их на порядок выше. 2. Экран восхитителен. 3. Отличный звук. 4. Лёгкий. 5. Удобно использовать одной рукой. 6. Магазин музыки под рукой и iTunes Match это вещь. 7. Поддержка в App Store. В случае проблем с программой возвращают за неё деньги. 8. Знаешь что этот телефон точно получит и iOS 7, и iOS 8.

Недостатки: 1. Чувствителен к качеству сети. Пока на работе - садится за день, однако на выходных при таком же использовании хватает на 2 дня. 2. Мало аксессуаров под новый разъём. 3. Мало официальных сервисных центров.

Отзыв: За всю жизнь перепробовал все возможные смартфоновские операционки... вообщем телефонов было масса, я ктому что есть с чего мнение своё катать, а не просто голословно ля лякать тут. Пред пред последний был IPhone 4, пред последний HTC Sensation XE, ну а последний сами наверно догадались IPhone 5! Выше перечисленные плюсы образуют вместе неповторимое сочетание качеств, за которое так и любят айфон (кроме завышеной цены, это достоинство только в России действует =) щас растолкую почему достоин… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.