Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
31.05.2013

Достойна своей цены

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: По моему нет.

Отзыв: Телефон хороший и окупает сам себя покупая этот телефон вы можете доверять фирме за его работоспособность в принципе не к чему такому придраться нельзя хороший дизайн все продумано до мелочей уверен этот телефон будет отличным подарком так что покупайте).

27.05.2013

Отличная вещь!

Отзыв: Айфон 5-го поколения вышел очень неплохим, лично мне всё нравиться, симпотичный дизайн, хорошая функциональность, достаточно прост в использовании, качественная камера, очень популярный телефон, хочу такой же. Наверно единственный минус телефона-огромная цена на територии СНГ!

15.05.2013

Лучший телефон

Достоинства: Функциональность, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: По праву можно считать лучшим телефоном, дизайн, качество сборки, функциональность делает этот телефон уникальным, фирма Apple уже собрала большую армию фанатов. Сам пользуюсь Apple iPhone 5, устраивает всё, собираюсь покупать и членам всей семьи, на данный момент не вижу смартфона, способного его заменить.

14.05.2013

Превосходный телефон.

Отзыв: Хороший телефон, великолепное качество, удобный, хорошо держится в руке. Соотношение цена\качество = 5 из 5. Лучшая операционная система на мой вид, большое количество функций, удобный магазин приложений, а главное не дорогой. Советую всем.

06.05.2013

Лучший телефон!

Достоинства: Великолепный функционал, красивый телефон, удобный, быстрый.

Недостатки: Не усовершенствованное ПО.

Отзыв: В целом телефон великолепен! Идеал для нашего времени! Отличный сенсорный экран! Великолепные панели. Очень быстро думает! Голосовое управление хоть только на английском, но очень хорошее! Я сам купил этот телефон, уже держится достаточно долго, и ни одного сбоя в работе!

03.05.2013

Отличный

Достоинства: Экран + процессор + дизайн.

Недостатки: Дорогие приложения из ап стор.

Отзыв: Телефон отличный купил в Оф appstore дорого но качество и оболочка того стоит теперь хожу довольный покупайте.

03.05.2013

Комфортный.

Достоинства: Умный. Коммуникабельный.

Недостатки: Цена поджимает.

Отзыв: Очередная хорошая модель Iphone. Оценил ее по достоинству.

02.05.2013

Понравился

Достоинства: В отзыве все написано.

Отзыв: Брат купил этот телефон........ Доволен всем. В этом телефоне есть то, чего нигде, повторюсь, НИГДЕ нет. Очень функциональный, прост в эксплуатации, и выполнен качественно, все игры поддерживаются, ничего сложного в нем нет, единственное он стал больше предшественника, но это не столь большой минус.

02.05.2013

Очень хорошая вещь.

Достоинства: Лёгки, много функциональный.

Недостатки: Не очень хороший корпус.

Отзыв: Хочу заметить, что данная новинка от Apple нас порадовала тем, что данный много функциональный телефон обладает дисплеем "Ретина", хочу заметить что на Apple Iphone 4-4s не было такого дисплея, в чём качество превосходство данного дисплея? - в том что очень хорошо всё видно как с защитной плёнкой, так и без!

29.04.2013

Apple iPhone 5

Отзыв: Заказал себе на новый год. Стильный айфон, очень удобный. Легкий, тонкий. Тач на высшем уровне, корпус не имеет недостатков, сборка качественная. В руках держать его очень приятно. Быстрая работа, все приложения открывает за секунды, камера – супер. Снимки делает лучше многих фотоаппаратов и видео получается шикарное. Громкий звук. 4 дюймовый экран выше всяких похвал, невероятное качество картинки. Присутствует голосовой помощник. Очень сильная начинка. Синхронизация с ПК, встроенный модем. Спут… Читать далее

27.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Телефон обладает двухъядерным процессором.

Недостатки: В данном телефоне я не выделяю недостатков.

Отзыв: Данный телефон обладает невероятной лёгкостью. В данной модели телефона используется более мощный процессор, что заметно улучшает быстродействие телефона. Кроме этого в пятой серии iPhone`a используется более большой объём памяти. Так-же телефон имеет приимущетсвенно большой дисплей. iPhone имеет много важных функций, которые всегда должны быть под рукой. Это самый лучший телефон из тех, которые я когда-либо видел.

23.04.2013

Удобный Iphone 5

Достоинства: Удобный самое главное и функциональный.

Недостатки: Дорогой).

Отзыв: У меня конечно нету этого смартфона, но мне кажется он очень удобный. Если сравнить iphone 4 и iphone 5, то они по моему мнению совершенно одинаковые. У iphone 5 размер большой он более удобный, чем iphone 4. Функциональность у него тоже хорошая не страдает. Цена приличная. Вообщем полезный смартфон!

12.04.2013

Качественный телефон с отличной функциональностью.

Достоинства: Красивый дизайн, тонировка внешнего экрана придает более красивый вид телефону. Очень и очень удобно лежит в руках.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший телефон. Отлично лежит в руках. Удобен в использовании. Не знаю, можно ли отнести iTunes в минусы, но думаю что истинные любители техники от Apple не считают это минусом. Что ещё можно отнести к минусам - цена! Телефон хоть и стоит своих денег, но всё равно дороговато, тем более что уходит некоторая сумма на аксессуары, без которых не обойтись.

12.04.2013

Хороший Телефон!!

Достоинства: Качественный и четкий дисплей быстрый не виснет нормально ловит держит заряд 2 дня хорошо адаптированные под экран приложения удобный и приятный интерфейс выгрузка инфы в облако и последующая загрузка обратно удобные.

Недостатки: Большая часть приложений, которая на андроиде бесплатные, здесь стоят от 33 руб фактически нет блютус и джелбрейк не меняет ничего невозможно загрузить файлы незнакомого формата невозможно воспроизводить скаченную через другие приложения на телефон музыку нет виджетов нет возможности вынести настройки хотя бы активации блютус и вайфай на рабочий стол (пробовала много приложения, до и после джелбрейка, если кто знает как "спасите и помогите") itunes сложно вернуть приобретенные в магазине приложе

Отзыв: До этого использовала телефоны на винде и андроиде, но производители начали увеличивать экраны до 5, что не очень удобно, а количество ядер так и не решило проблему глючности. Пока использую два телефона, один красивый, удобный, быстрый и с мизерным функционалом - айфон, и второй вечно разряженный, вылетающий из приложений и переодически теряющий сеть, но умеющий все - сони пи. Надеюсь, что когда-нибудь эпл хотяб вопрос полноценного блютуса решит.

11.04.2013

Берите

Достоинства: -быстродействие, плавность и четкость работы iOS -качество сборки -качество фотоснимков -наличие фронтальной камеры, которой мне всегда так не хватало -отстутствие предустановленных фейсбука и программ Google'а -iTunes, достаточно разобраться как следует один раз, и потом все просто и понятно -нет ничего лишнего.

Недостатки: -батарея, и да, и нет, при активном работе приложений, требующих соедения с интеренетом тает буквально на глазах... это не есть хорошо.. но при умеренном использовании (немного соцсетей, 2 часа музыки, звонки, смс, чтение иногда) спокойно хватает на 2-2,5 дня (для сравнения свой андроид заряжала каждый день стабильно).. в целом неудобств не испытываю из-за батареи -наушники, точнее форма конкретно ушек, они не держатся в моих ушах, вываливаются, из-за этого не смогла ими пользоваться.. хотя са

Отзыв: Это мой первый айфон, купила около 2-х недель назад. никогда не была поклонницей яблочной продукции, относилась к ней скептически, считала, что это просто понты, что конкретно айфон не стоит таких денег. (хотя в России он, конечно, дороговат, но это отдельный разговор. ) До этого был андроид, по-началу меня в нем все устраивало, но чем дальше, тем сильнее проявлялись все недостатки андроида, описывать которые здесь нет смысла, и я стала поглядывать в стороны айфона. Первоначально подумыв… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.