Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6

Отличный выбор

Достоинства: Отличный выбор.

Недостатки: Цена завышенная.

Отзыв: Один из лучших смартфонов на сегодняшний день. Все заявленные функции работают на отлично, пользоваться аппаратом одно удовольствие. Никаких глюков, подвисаний и тормозов. Качество сборки и материалов просто отличное. Многие пытаются подражать, но пытаться не значит сделать. Все программы из Айтьюнса работают стабильно и, в отличие, от Андроида проверяются перед появлением в магазине. Если есть возможность покупайте и не пожалеете о выборе.

Отличный.

Достоинства: Все работает отлично. Не каких сбоев в нем нету. Сам телефон один из самых красивых и популярных в мире. В нем отличная камера, экран более лучше и больше чем в предыдущих.

Недостатки: Что касается недостатков так это батарея. Ее максимум хватает на день.

Отзыв: В нем хорошее качество съемки, отличные получаются снимки. Камера на этом телефоне ну просто суперская. Беспроводную сеть ловит безукоризненно. Что касается развлечения - так тут и придраться не к чему. Игры тоже отличного качества. Звук - ну мне не особо нравится. Если носить этот телефон без чехла или защитной пленки- он сильно повредится.

Отличный

Достоинства: Как и все его предшественники, 5 айфон не глючит, стабильно работает, имеет зачетный тач, хорошую камеру, высокое качество сборки и потрясающий экран. Весьма порадовал звук. Очень нравится защищенность системы, к которой нет доступа посторонних лиц и угрозы вирусов.

Недостатки: Металл на корпусе подразумевает очень аккуратное обращение.

Отзыв: Я так скажу – каждому свое. И все споры по поводу того, какая ОС лучше – пустая болтовня. Есть люди, которые кайфуют от процесса настройки телефона под себя, да пожалуйста – берите смартфон на Андроиде. Я же ценю удобство, стабильность, конфиденциальность и стиль, поэтому отдаю предпочтение Яблоку. Этот айфон я покупал в Гонконге, цена конечно существенно отличается от наших магазинов. Корпус в черном цвете. Экран выдает отличную картинку, все цвета настоящие, искажений нет ни в одном из цвет… Читать далее

Хороший телефон

Достоинства: Мощьный процессор, хорошая камера, удобно лазить в интернете и играть в игры.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор что позволяет быстро и удобно работать с телефоном. Яркий дисплей, многофункциональный. очень хорошая камера, удобно лазить в интернете и играть в игры, вообщем не телефон а мечта! Меня он устраивает полностью я пользуюсь им с удовольствием!

31.05.2013

Достойна своей цены

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: По моему нет.

Отзыв: Телефон хороший и окупает сам себя покупая этот телефон вы можете доверять фирме за его работоспособность в принципе не к чему такому придраться нельзя хороший дизайн все продумано до мелочей уверен этот телефон будет отличным подарком так что покупайте).

27.05.2013

Отличная вещь!

Отзыв: Айфон 5-го поколения вышел очень неплохим, лично мне всё нравиться, симпотичный дизайн, хорошая функциональность, достаточно прост в использовании, качественная камера, очень популярный телефон, хочу такой же. Наверно единственный минус телефона-огромная цена на територии СНГ!

15.05.2013

Лучший телефон

Достоинства: Функциональность, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: По праву можно считать лучшим телефоном, дизайн, качество сборки, функциональность делает этот телефон уникальным, фирма Apple уже собрала большую армию фанатов. Сам пользуюсь Apple iPhone 5, устраивает всё, собираюсь покупать и членам всей семьи, на данный момент не вижу смартфона, способного его заменить.

14.05.2013

Превосходный телефон.

Отзыв: Хороший телефон, великолепное качество, удобный, хорошо держится в руке. Соотношение цена\качество = 5 из 5. Лучшая операционная система на мой вид, большое количество функций, удобный магазин приложений, а главное не дорогой. Советую всем.

06.05.2013

Лучший телефон!

Достоинства: Великолепный функционал, красивый телефон, удобный, быстрый.

Недостатки: Не усовершенствованное ПО.

Отзыв: В целом телефон великолепен! Идеал для нашего времени! Отличный сенсорный экран! Великолепные панели. Очень быстро думает! Голосовое управление хоть только на английском, но очень хорошее! Я сам купил этот телефон, уже держится достаточно долго, и ни одного сбоя в работе!

03.05.2013

Отличный

Достоинства: Экран + процессор + дизайн.

Недостатки: Дорогие приложения из ап стор.

Отзыв: Телефон отличный купил в Оф appstore дорого но качество и оболочка того стоит теперь хожу довольный покупайте.

03.05.2013

Комфортный.

Достоинства: Умный. Коммуникабельный.

Недостатки: Цена поджимает.

Отзыв: Очередная хорошая модель Iphone. Оценил ее по достоинству.

02.05.2013

Понравился

Достоинства: В отзыве все написано.

Отзыв: Брат купил этот телефон........ Доволен всем. В этом телефоне есть то, чего нигде, повторюсь, НИГДЕ нет. Очень функциональный, прост в эксплуатации, и выполнен качественно, все игры поддерживаются, ничего сложного в нем нет, единственное он стал больше предшественника, но это не столь большой минус.

02.05.2013

Очень хорошая вещь.

Достоинства: Лёгки, много функциональный.

Недостатки: Не очень хороший корпус.

Отзыв: Хочу заметить, что данная новинка от Apple нас порадовала тем, что данный много функциональный телефон обладает дисплеем "Ретина", хочу заметить что на Apple Iphone 4-4s не было такого дисплея, в чём качество превосходство данного дисплея? - в том что очень хорошо всё видно как с защитной плёнкой, так и без!

29.04.2013

Apple iPhone 5

Отзыв: Заказал себе на новый год. Стильный айфон, очень удобный. Легкий, тонкий. Тач на высшем уровне, корпус не имеет недостатков, сборка качественная. В руках держать его очень приятно. Быстрая работа, все приложения открывает за секунды, камера – супер. Снимки делает лучше многих фотоаппаратов и видео получается шикарное. Громкий звук. 4 дюймовый экран выше всяких похвал, невероятное качество картинки. Присутствует голосовой помощник. Очень сильная начинка. Синхронизация с ПК, встроенный модем. Спут… Читать далее

27.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Телефон обладает двухъядерным процессором.

Недостатки: В данном телефоне я не выделяю недостатков.

Отзыв: Данный телефон обладает невероятной лёгкостью. В данной модели телефона используется более мощный процессор, что заметно улучшает быстродействие телефона. Кроме этого в пятой серии iPhone`a используется более большой объём памяти. Так-же телефон имеет приимущетсвенно большой дисплей. iPhone имеет много важных функций, которые всегда должны быть под рукой. Это самый лучший телефон из тех, которые я когда-либо видел.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.