Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
08.07.2013

Это не телефон, это устройство будущего!

Достоинства: Скорость, карасивый дизайн, удобство.

Недостатки: Я их не нашел.

Отзыв: Купил iPhone 5 неделю назад. По сравнению с пердыдущими поколениями (которые у меня так же были) это мощное устройство. Почти 100% заменяет ПК. Благодаря этому устройству я стал фанатом Apple. Apple iPhone - лучший в своем роде!

08.07.2013

Лучший

Достоинства: Функциональный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хороший телефон позволить себе такой телефон может позволить не каждый)) стоит около 29 тысяч рублей)) по сравнению с другими моделями очень легкий большой экран более функциональный)) очень хорошее качество изготовления, функциональный и очень удобный.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Хороший гаджет

Достоинства: Стиль, Качество, Хороший гаджет.

Недостатки: Неприемлемая цена.

Отзыв: Очень хороший гаджет для современного человека. В нем есть все от калькулятора до современного интернет-магазина iTunes от компании Apple. Операционная система iOS, отличающаяся от Android и Windows Phone своей однообразностью, то есть,. эта операционная система доступна только владельцам продукции Apple.

01.07.2013

Супер

Достоинства: Серсор Камера Удобность.

Недостатки: Не вижу!

Отзыв: Ура! Наконец то я его купил это просто крутой телефон, ну все же Афон) Камера просто супер качество очень хорошое как на полу профессиональном фотоаппарате! Куча предложений, очень удобный телефон! Советую всем такой приобрести! Вот скоро ыфйдет прошывка для него iOS 7 он станет просто чудесным.

01.07.2013

Всемирно известный бренд!

Достоинства: Ретина экран, бренд, дизайн,iOS.

Недостатки: Разве они могут быть у фактически идеального аппарата?

Отзыв: Имею данный телефон в качестве второго аппарата. Самое главное это конечно же iOS! Интерактивная и понятная система, метталический корпус, ретина экран, что еще надо для счастья?).

30.06.2013

Не плохой телефон!

Достоинства: Хороший сот, много функций.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень стильный и хороший телефон, его предпочитают многие! он очень сильно популярен, я думаю что компания Apple очень довольна им, удобен, функцеонален, есть очень много достоинств этого телефона что их даже не перечислить! так что советую всем такой телефончик).

30.06.2013

Apple ведущая фирма

Достоинства: Вполне хороший аппарат.

Недостатки: Цена завышенная.

Отзыв: Качество на высоте, функциональность, дизайн +5 многие люди покупают только ради дизайна то что это apple в нынешнее время это считаеться круто), впринципе очень неплохой телефон если есть деньги, но за эти же деньги можно купить похуже дизайном, например как htc, samsung.

29.06.2013

Отличный

Достоинства: Удобный, крепкий, многофункциональный.

Недостатки: Я их не видел!!!

Отзыв: Отличный телефон, очень много + мне он очень нравиться советую всем купить хоть он и дорогой но он оправдал мои ожидания! кто ещё не купил покупайте! !! У него очень удобный ентерфейс отличный корпус!!! он лучший=).

27.06.2013

Нет тормозов, мгновенно запускает и НАХОДИТ GPS, простота, у

Достоинства: Очень радует, что для такого аппарата есть очень большой выбор аксессуаров, и что телефон можно полностью видоизменить по своему желанию. Особенно мне нравятся яркие накладки на заднюю крышку, которые кроме украшения ещё и защищают аппарат.

Недостатки: Очень легкий, всё время норовил выскользнуть из руки, и после айфона 4, к этому нужно было привыкать. Необычно было).

Отзыв: Дисплей больше чем у 4S, и благодаря этому стало удобнее пользоваться различными приложениями (играми, интернетом и пр. ), а особенно Asphalt 6: Adrenaline. К тому же последняя версия прошивки ещё и помогает экономить заряд батареи. Мне хватает на два дня непрерывного слушания музыки. Отдельно надо сказать про музыку. Хоть в аппарате и разъем, подходящий для любых наушников. В комплекте идут очень приличные, которые и менять то не надо. Хорошо слышно даже на умеренной громкости. Ну и для разгово… Читать далее

26.06.2013

Класный смартфон

Достоинства: Все четко работает, без сбоев и глюков. Приятный экран, яркий и сочный. Отличная камера. Телефон стильный, тут ничего не скажешь отлично смотрится. В сравнении с прошлыми айфонами большой экран, это по любому плюс так как удобнее смотреть и веб страницы и фото и больше лучше, но не до размеров ацких лопат больше напоминающих планшет. Я бы добавил еще 5мм по ширине и было бы идеально.

Недостатки: Батарейка на день. Скорей бы разработали новое поколение аккумуляторов, весь процесс развития индустрии тормозит. Плохая звукоизоляция комплектных наушников EarPods, слабо держатся в моих ушах.

Отзыв: О ряде др. достоинств: - хорошие снимки. Камера быстро загружается и быстро фотографирует. - мгновенно ловит WiFi сети, быстро к ним подключается. - может использоваться как WiFi-передатчик для других (даже не Apple) устройств. - наличие сервиса iMessage, что существенно сэкономит ваши деньги, если у собеседника аппарат Apple, а у вас адекватный интернет тариф или беспл. WiFi (по сути, этот сервис всего лишь стилизованная под смс электропочта). - наличие сервиса FaceTime - можно беспла… Читать далее

24.06.2013

Друг

Достоинства: Оптимизация операционной системы На ярком солнце хорошо видно дисплей Звонит, вибрирует.

Недостатки: Батарея Косяки в управлении, заставляющие делать дополнительные движения.

Отзыв: Сразу скажу, что ко всей техники Эпл у меня было (и есть) предвзятое отношение и покупать Эпл за бренд я никогда не стану. Собственно до этого телефона был у меня Андройдофон Самсунг, который благополучно сдох, о чем печалюсь временами. Выбирал замену ему долго, лопатил кучу вариантов. С одной стороны, зная косяки Андройда я не хотел к нему возвращаться, но с другой стороны альтернативу я видел только в Айфоне. Но пересилил себя и купил пятого. В целом, для моих не особо притязательных требовани… Читать далее

Отличный телефон.

Достоинства: Отличный телефон.

Отзыв: "Воу-воу-воу"- подумал его когда увидел в первый раз Ведь так оно и есть. Этот телефон превзошел свои ожидания, поэтому он очень популярен на данный момент. Сам им пользуюсь и очень рад. Как бы это не звучало странно, но после того как я его купил, купили его почти все мои друзья. Ведь это хороший аппарат!

Телефон

Достоинства: Много функций можно выполнять на нем.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Мне понравился этот телефон, в нем очень много функций. Дисплей яркий, отличный лучше ни где не видел. заряда хватает на два дня. Смотреть видео, музыку очень удобно и легко. Сидеть в соц. сетях. Удобно общаться по скайпу. Фотографии хорошего качества. удобен в применении.

Лучший телефон!

Достоинства: Retina-Дисплей IOS Дизайн для стильных Качество сравнимое со швейцарскими часами Легендарный Девайс возглавивший революцию на мобильном рынке Камера iSight Элегантные материалы: Алюминий Керамика Стекло Сапфировое стекло Хорошая карма: ).

Недостатки: Недостатки должны быть всегда, но в последнее время не могу сказать, что это цена. Приемлемое ценообразование постепенно приходит и в Россию. К недостаткам можно отнести батарею, которая держит заявленные параметры, но не на максимальных настройках яркости. В большей степени на разрядку влияет 3G.

Отзыв: Я доволен своим устройством и не вижу недостатков, если не спросить меня об этом. Заряда хватает на целый день для повседневных задач. Дома периодически заряжаю и почти не выпускаю из рук или он всегда где-то рядом. Музыка, просмотр видео, просмотр приложения Appleinsider.ru, Instagram, есть во что поиграть, но на iPad конечно интереснее. Удобно смотреть электронную почту, фотографировать, фотографировать, фотографировать!!! ЮЗАБИЛИТИ 5+!!!! Одной рукой можно делать все операции с iPhone причем … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.