Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
09.11.2013

Лучший телефон! !!

Достоинства: - удобен и габоритен - поддержка всех приложений - мощная батарейка - хорошая камера - и многое другое.

Недостатки: - когда видишь как он падает, сердце из пяток выпрыгивает.

Отзыв: Один из лучших телефонов, который я когда либо купил. Он удобен, габаритен, а главное очень функционален. Пользуюсь около полугода, телефон ни разу не дал сбоя, никаких лагов и помех в сети. Батарейка держит достаточно долго, на сутки хватает без проблем. Все новые приложения и игры IOS с легкостью поддерживаются данным устройством. Не на секунду не пожалел о приобретение.

09.11.2013

Отличный телефон, но черный Iphone 5 быстро царапается.

Достоинства: Хорошая камера Качество сборки Операционная система отличный экран сири.

Недостатки: Облазит краска по бокам цена кусается.

Отзыв: Отличный телефон! Пользуюсь 1 год. За это время ронял много раз. Очень крепкий телефон. .. Но вот краска по по бокам слазит очень быстро (только на черном варианте) . Очень качественная сборка. Операционная система лучшая из всех! Никогда не глючит не лагает.

08.11.2013

Полезный

Достоинства: Функциональный, красивый.

Отзыв: Хороший, функциональный телефон, советую приобрести, очень моден в этом году. Советую всем!

06.11.2013

Отличный гаджет

Достоинства: Существенно быстрее работает интернет, и намного больше экран.

Недостатки: Тонкий корпус, страшно пользоваться, боишься ушатать с одного не точного движения.

Отзыв: Уквально 5 дней назад подарили этот девайс, ранее был зверь iphone 4 Я с техникой apple дружу с 2007 года, и не изменяю им, яблочные телефон это эталон в индустрии мобильной связи, для меня существуют с 07 года айфон и все другие телефоны, поэтому я с ними на ты давно. пятерку получил в подарок на 22 года от любимой, чему был очень рад Всегда привлекал корпус пятерки, более ничем особо он не привлекал, но выглядит симпатично, по сути если прошивку не обновлять до седьмой то это та же четверка… Читать далее

02.11.2013

Круто.

Достоинства: Хороший дисплэй, мощный.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользуюсь. Мощный, игры летают, хорошо сидеть в интернете, в приложение вконтакте, хороший дисплэй.

25.10.2013

Неплохой смартфон с разумной ценой

Достоинства: Хорошая камера, стильный дизайн, алюминиевый корпус, отличная тех поддержка, отличный ретина дисплей.

Недостатки: Плохо ловит связь в помещении, быстро царапается задняя алюминиевая крышка, слабоватая вспышка, слабо держит баттарея.

Отзыв: На мой взгляд смартфон просто супер! Но слишком мало функциональности за такую цену. Некоторые телефоны стоимостью выше 20 000р превосходят его по функционалу. У меня он уже больше 2-х месяцов. Не нравится продолжительность работы-примерно сутки (плюч минус 3 ч) .Заказал чехол дополнительным аккумулятором.

06.10.2013

Телефон не очень!

Отзыв: Пришлось много повозится что бы достать этот телефон, было его трудновато достать, учитывая что я не живу в России, после первых недель телефон не оправдал себя, да у него хороший корпус, экран, удобно писать сообщения, делать снимки, но цена сильно разачеровывает, уж больно он слишком дорогой, а покупать ее за такую цену не лучший вариант, лучше не тратить деньги на нее, а покупать что-то по дешевле, но если имеются лишние деньги то можно и купить, телефон в действии оправдывает себя и свою цен… Читать далее

21.09.2013

Очень класный смартфон, всем совету. купить!!!

Достоинства: Очень удобнйы, и компактный!!

Недостатки: Нету недостатков!!!

Отзыв: Я.

14.09.2013

Телефон по мне хороший!

Достоинства: Отличный Телефон!

Недостатки: Не всем по карману!

Отзыв: IPhone 5 — самый тонкий, лёгкий и быстрый iPhone. Толщина iPhone 5 всего 7,6 миллиметров.8-мегапиксельная камера Телефонов с таким качеством сборки ещё не было. Посмотрите на iPhone 5 и вы обязательно заметите изящный скошенный край вокруг дисплея. Телефон Отличный!

14.09.2013

Идеальный Агрегат!

Достоинства: Функционал, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дизайн просто потрясающий!!! А качество сборки мм.... ! Самый вменяемый телефон! Покупкой был очень доволен, немного скудный апп сторе) но это вообще придирки. Четкое качество изображения, потрясный звук и великолепный корпус! Достаточно стойкий аккумулятор! С нетерпением жду оранжевую панельку на него.

11.09.2013

Обман китайцев

Недостатки: Мошенники!

Отзыв: Http://leibiner.com/ Это сайт аферистов и мошенников. Еще они свою фирму называют так: LEI BINER INTERNATIONAL TRADING CO. LTD - Thieves Scam Scam Заманивают низкими ценами и сообщают, что имеют доступ к OEM продукции и по этому такая низкая цена. После оплаты сообщают, что произошли изменения и они не могут отправить по одному экземпляру а нужно заказать еще 5 или 10 штук. В результате ни товара ни денег! переписку ведет некая Contact Person: Carrie Chan Account Information: Total Value:US… Читать далее

31.08.2013

Вау!

Отзыв: Очень удобный смартфон и лёгкий в использовании! Удобно писать смс и подключатся к интернету.

29.08.2013

APPle

Достоинства: Вес и экран.

Недостатки: Хрупкость. Стоимость.

Отзыв: Отличный смартфон, с самой лучшей операционной системой, множество интересных приложений и игр, отличный телефон. Советую его вам, но если он упадет, то можете сразу искать деньги!

29.08.2013

Афигенный

Достоинства: Мощный!

Недостатки: Нету недостатков!

Отзыв: Доволен им на все 100. Быстрый, с большим ярким экраном, лёгкий. Даже не лёгкий, а невесомый. Тонкий стильный корпус в новом по сравнении с 4 и 4s исполнении. Мне нравится задумка Apple с разделением цветов на задней панели. iPhone любого поколения..

28.08.2013

Супер

Достоинства: Нареканий просто нет.

Недостатки: Была бы цена еще бы процентов на 30-35 ниже было бы супер.

Отзыв: Телефон Apple iPhone 5 белый 16 ГБ. Дизайн привлекательный, удобно держать в руках, легкий, достаточное множество приложений, работает отлично не тормозит, видео отличного качества, звук превосходный, отлично работает с автомобильной мультимедиа системой, использую 3 месяца просто кайф. Рекомендую.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.