Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
21.12.2014

Супер

Отзыв: Телефон просто бомба, покупайте смело!

08.12.2014

Ожидал лучше...

Достоинства: Телефон только для женщин).

Недостатки: Много.

Отзыв: На днях сестра жены приобрела данное чудо. 1. По мне он очень маленький, точнее узкий, такой типичный женский телефон в моей огромной руке он не то что не лежит... он просто неудобен из за этого работать большим пальцем это ад... 2. кнопка возврата та что по середине) ) очень медленно возвращает в основное меню. 3. после андройда а тем более виндовс 8 разобраться в его ОП надо время и время и время 4. цена - ну не знаю....590 уе за эти деньги можно найти функционал и побольше не теряя на к… Читать далее

28.11.2014

Функционален во всем

Достоинства: Долгая зарядка удобство мало вирусов.

Недостатки: Высокая цена, не все смогут себе это позволить.

Отзыв: Это же iPhone, все сходят с ума этих телефонов. Если человек имеет свой 4 iPhone, он продаст ее, и обязательно купит пятую серию телефона. Телефон многофункциональный, удобный в использование, да и камера такая мегапиксельная)). Если даже прослушивать музыку, ее хватит примерно на 40 часов, так что телефон очень крут)).

25.11.2014

Хороший

Достоинства: -Дизайн + исполнение -LTE на уровне домашнего Wi-Fi -Камера, без кучи ручных улучшалок выдает классные фото и видео -Размер, он оптимальный для телефона -Простота и скорость работы.

Недостатки: Жирных минусов нет, но: -Touch iD не всегда срабатывает: проблема не массовая, например у подруги срабатывает с первого раза и за полгода ни разу не отказал. Начитался форумов и победил)) 1. перезагрузка (одновременно зажимаются на 10 секунд клавиши домой и power) 2. записать 4 раза один и тот же палец, 3. при разблокировки палец смещать в нижнюю часть сканера так, чтобы полностью не покрывать кружок. Я не разбираюсь в тонкостях, но последний метод работает стабильно положительно)) -Батаре

Отзыв: Кто говорят про ограниченные возможности - забыли про AppStore, в нём с лихвой качественных и полезных программ. Нехватка памяти решиться облачными хранилищами (Mail дарит 100гб) или стоит один раз купить Wi-Fi флешку, для поездок нужная штуковина. Не вижу смысла копить в телефоне гигабайты мусора. Косяки есть и будут)) Несмотря на это, альтернативы на сегодняшний день не вижу. Насчет шестерок.. меня не впечатлил их внешний вид.

14.11.2014

Идеал!

Достоинства: Дизайн в белом и черном просто элегант! Простота в работе нет не чего лишнего!

Недостатки: Батарея очень маленький обьём батареи( Ну все равно я его люблю: ).

Отзыв: Со мной уже 2 год, и не хочу с ним расставаться и менять на выше модель тоже не хочу привык к нему просто не могу! Очень удобный телефон, нет не чего лишнего! Прошивки Все идёт на ура очень хорошая Wi-Fi антена! камера просто чудо! +5 даю что дизайн как ракета самый лучший и удачный на мой взгляд!

29.10.2014

Не очень

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Доброго времени ночи) телефон как бы и ткрут и лучший в своем стиле но дороговат был у меня и 4 айфон но все это понты как бы круто и смс удобно и звонкти но все же лошарский админ пойми мне надоел эттот понт.

25.10.2014

Хороший телефон.

Достоинства: Отличная камера, много новшеств и плюшек. Дизайн радует, как всегда качественное изображение экрана.

Недостатки: Заряду недолго держит(.

Отзыв: Ждал выхода нового 6 айфона решил сменить свой старенький 4S на более новую модель. Подумал и решил, что покупать новый смысла нет, так как делают переплату и неизвестно, какие недостатки могут быть у него. Про 5-ый айфон я узнал в интернете, почитал отзывы, как всегда. По отзывам, 5-ый S во всем лучше 4-го. Почитав многочисленные отзывы, теперь выскажу свои замечания по поводу устройства. Айфон 5S, несомненно, во многом круче своих предшественников и это заслуга пиар-кампании Apple, которая вып… Читать далее

18.07.2014

Лучший!

Достоинства: Интернет экран процессор.

Недостатки: Краска царапается! Но это видно только на чёрной модели!

Отзыв: Люблю его! Он для меня всё. Музыка, фильмы, соц. сети, пользуюсь им везде, он красивый, не стыдно показать друзьям! Однажды я уехал на дачу. Ох это было круто! Слушал музыку, смотрел фильмы и писал смс друзьям! Вот советую купить его, другу! Я рад что я его купил!

21.05.2014

Отличный телефон! !!

Достоинства: Отличный вид телефона и классная камера.

Недостатки: Недостаток в том что быстро садится батарея.

Отзыв: Самый лучший телефон из линейки iPhone. Очень удобный для игр, разговоров, фотографий. Очень классный дизайн. Минус быстро садится батарея. Много игр выходи на эту платформу. Лучше покупать на 32 гигабайта. Мину еще есть в том, что по краям телефона слазиет краска.

13.04.2014

Самый лучший смартфон!!!

Достоинства: Мощный процессор.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Телефон очень хорош. Реалистичное изображение благодаря процессору A7. Камера iSight. Множество функций. Touch ID. Новый датчик идентификации по отпечатку пальца. Сверхскоростная беспроводная связь. iOS 7.

09.03.2014

Отличный телефон!

Достоинства: Всё отлично работает.

Недостатки: YНет.

Отзыв: Мне очень нравиться фирма Apple! Я сам потрибитель этой фирмы! телефон очень хороший за вашу цену! Опирационная система IOS Очень отлично сочитаеться с этим телефоном! Советую всем приобрести какую нибудь продукцию Apple Не пожелеете!

08.03.2014

Отлично

Достоинства: Хороший, Дизайн отпад.

Недостатки: Минус Камера.

Отзыв: Очень хороший мне нравиться 6 ios так как он доделан, а 7 ios иногда тормозит. Все очень хорошо. Если выбирать между 5 и 5s то я выберу 5 так как он дешевле и почти не отличается. Так, что покупайте 5 в него и по тпшеться можно для девушек или парням смотреть эротическое видео.

07.03.2014

Хороший телефон

Достоинства: 1) Стильный дизайн (Очень тонкий, хорошо смотрится) 2) Яркий экран (Я делаю яркость примерно на 25%, на макс. очень ярко) 3) Плавность и скорость работы (Никаких лагов или глюков, игры летают) 4) Хорошая камера (Отличные фото, видео, панорама) 5) Удобно лежит в руке (Очень приятно держать, считаю оптимальный размер для телефона) 6) Много приложений для ios (Просто море приложений в App Store, платных и бесплатных) 7) Кайфовые наушники (Earpods очень понравились, хорошее звучание) 8

Недостатки: 1) Цена (Оптимальной была бы тыс.18) 2) Батарея (Но это относится ко всем смартфонам, при активном использовании wi-fi, игры, музыка, высокая яркость экрана, и т. д хватает примерно на 4 часа.. Но я экономно использую батарею, от последней зарядки 3 дня в режиме ожидания, 5 часов работы - люди удивляются) ))) 3) Шумоподавление при разговоре по телеф. (На остановке не очень было слышно).

Отзыв: Выбирал между Iphone 5 и Galaxy S4.. Выбор пал на Iphone 5.. Взял на 16 gb.. Памяти вдоволь хватает: 300 с чем-то песен, много фоток, приложения, тяжёлые игры, и ещё 5 gb свободного места.. Многие ноют про itunes мол сложно музыку закинуть, ничего подобного, 5 мин. и разобрался.. В заключение скажу.. Покупайте то что вам по душе, чего вы реально хотите несмотря на цену.... P. S Я кайфую =)).

02.03.2014

Хороший

Достоинства: Высокая производительность и плавность интерфейса.

Недостатки: На модели черного цвета облазят грани.

Отзыв: Достаточно хороший смартфон, позволяет играть в самые современные игрушки без каких либо подтормаживаний и с удобством сидеть в социальных сетях. Отличная 8 мп камера со вспышкой, снимает не как на люмии, но лучше чем у самсунга galaxy s4. Советую покупать белую модель, т. к. на черной со временем облезает краска на гранях и смартфон купленный за 25 тысяч теряет свой товарный вид.

11.02.2014

Функциональный

Достоинства: Красивый, модный, функциональный.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Хороший телефон в ближайшие время самый модный и функциональный телефон есть не которые минусы но очень маленькие.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.